Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Посторонним F... / вопросы к гибдд

Cуть темы

предлагаю ввести отдельную тему по вопросам гибдд, тем более, что все руководство теперь читает форум, и даже реагирует, и даже отписывает (пусть пока и анонимно).
Здесь же предлагаю задавать актуальные вопросы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
20.05.2013 13:46:14 Serj
Активность:
8.32%
Некогда ГИБДД отвечать на неудобные вопросы...
Ни одного ответа не видно.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
20.05.2013 13:38:25 ham
почему экипаж ГИБДД спокойно проезжает мимо а/м припаркованных на тротуаре? выписывали бы штрафы план выполнять на 200% и выше.
20.05.2013 10:39:08 Fanta
Активность:
100%
>> xant 20.05.2013 10:08:27
Леш, ну так то еще окружной полк ДПС базируется в хантах- позавчера, вчера и они на дорогах стояли... почаще бы.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
20.05.2013 10:33:10 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Свернуть на Дзержинского, объехать квартал и по Карла Маркса спокойно выехать с правым поворотом на Чехова. Не вариант?

Никто объезжать не будет, будут разворачиваться на Дзержинского-Чехова.

Да и на здоровье, там целая полоса для поворота на лево.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
20.05.2013 10:18:41 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:Свернуть на Дзержинского, объехать квартал и по Карла Маркса спокойно выехать с правым поворотом на Чехова. Не вариант?

Никто объезжать не будет, будут разворачиваться на Дзержинского-Чехова.
20.05.2013 10:08:27 xant
Активность:
24.35%
>> Тетенька 20.05.2013 09:54:01
Опуская кучу вопросов - "как, почему, кто решил" - вспомните сколько экипажей работает в городе - зимой говорили, когда народ биться начал - 3 экипажа. Им дай бог по мелким ДТП успевать оформлять протоколы.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
20.05.2013 09:54:01 Тетенька
Активность:
17.14%
Мне вот интересно,а чем еще занимается в городе ГИБДД?Кто должен следить за стихийно или даже нет сквозными дорогами во дворах?
Почему нет знаков обозначающих начало и конец жилой территории? В Микрорайоне просто ужас если ребенок гуляет во дворе.Взять к примеру Строителей 90,где Ханты банк.Зачем от начала и до конца этого дома проложили асфальт для въезда и выезда...........Трындец и далее по дворам....Когда Межрегиональное Управление дорожного надзора ( Шевченко 36) побеспакоется о своей стоянке?Неужели надо лепить машины возле жилых домов и подъездов?
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
20.05.2013 09:09:15 внимательная
неправильная парковка у детского сада
достали водители ставить свои машины у детского сада на ул. объездная. Ставят машины на тротуаре и возле дома по ул. Объездная, д. 10 и всем наплевать, что ни пройти человеку, а тем более с коляской невозможно. сегодня 20.05.2013 в 8.18 один наглый чувак номер у 342 тн заехал на тротуар у садика, причем я стояла рядом и пытался наехать на меня, с тем, чтобы я сдвинулась, на замечание не отреагировал, что для всех нарушающих права обычно. Писала ранее в ГИБДД, один раз приехали, постояли, красота, все сразу такие правильные стали. Приезжайте, пожалуйста, почаще!
20.05.2013 09:00:51 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Уважаемое ГИБДД! Просьба заменить знак 2.16 а "Поворот на лево запрещен" на знак 4.1.1 "Движение прямо", на перекрестке Чехова-Карла Маркса, при выезде с развязки на ул. Чехова, ибо ряд "пелотов" производят на этом перекрестке разворот, чем усугубляют и без того аварийную обстановку на данном перекрестке.
и где тогда разворачиваться? на перекрестке чехова-калинина? фигня.

Свернуть на Дзержинского, объехать квартал и по Карла Маркса спокойно выехать с правым поворотом на Чехова. Не вариант?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
20.05.2013 02:01:31 Анонимно
Цитата:
Цитата: У нас все аварии на дорогах от того, что мчим, спешим, суетимся...

Вы это про какой город сейчас? В городе Ханты-Мансийске езда настолько медленная, что складывается ощущение, что жители сплошь тормозную жидкость поутру пьют вместо кофе. Ну или печка в машине салон не успевает прогреть и моск замерзает тупо.
а вы куда спешите? на тот свет? в городе скорость 60. да, именно столько.
20.05.2013 01:57:01 Анонимно
Цитата:Уважаемое ГИБДД! Просьба заменить знак 2.16 а "Поворот на лево запрещен" на знак 4.1.1 "Движение прямо", на перекрестке Чехова-Карла Маркса, при выезде с развязки на ул. Чехова, ибо ряд "пелотов" производят на этом перекрестке разворот, чем усугубляют и без того аварийную обстановку на данном перекрестке.
и где тогда разворачиваться? на перекрестке чехова-калинина? фигня.
19.05.2013 22:27:00 Тетенька
Активность:
17.14%
Вот эту тему почему не развивают? Значит про водил пишем и номера указываем,а ГИБДД протащить на форуме стесняемся? Или они у нас отличники службы?
Вчера например день дани у них был.
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
02.12.2011 09:18:39 HellDog
Активность:
58.52%
Уважаемое ГИБДД! Просьба заменить знак 2.16 а "Поворот на лево запрещен" на знак 4.1.1 "Движение прямо", на перекрестке Чехова-Карла Маркса, при выезде с развязки на ул. Чехова, ибо ряд "пелотов" производят на этом перекрестке разворот, чем усугубляют и без того аварийную обстановку на данном перекрестке.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
29.11.2011 14:47:29 Анонимно
Цитата:В смысле медленная? Максимальная скорость должна быть не более 60 км/ч.

Да, но утром по Пионерской едут 30 максимум. Вообще средняя скорость по компьютеру в Хантах ни разу не поднималась выше 50, и это когда в маршруте присутствует объездная, а то и меньше.
ЗЫ Комп умный, стоянки с работающим двигателем в учет не берет.
29.11.2011 14:31:45 СпящийТормоз
Светофор там появился после ремонта и расширения Крупской, там сделали некую развязочку и внедрили светофор.
29.11.2011 14:17:25 fliers
Активность:
5.14%
:) снимаю с Вас обвинения (шутка юмора). А если серьёзно, вопрос может показаться риторическим, каким образом происходит установка светофора - сигналы, жалобы, предпосылки, аварии, специфика и пр., и т.д. Поищу материалец на данную тему, может что и "накопаю"
Я Вас не научу Родину любить...
29.11.2011 14:02:25 Дима
Активность:
10.02%
>> fliers 29.11.2011 12:49:27
Цитата:просто, торопидза (торопиться) не нужно, тогда всюду успеете. У нас все аварии на дорогах от того, что мчим, спешим, суетимся, ковыряя в носу, закрыв глаза.

Уверяю вас, что никуда я не тороплюсь, люблю спокойную размеренную езду, просто раньше его там не было и вроде все было хорошо, никогда ничего криминального на этом перекрестке не видел, а потом появился светофор, не понятно зачем, единственная мысль, что кто-то откатился на этом, вот и все.
29.11.2011 13:58:50 Анонимно
>> Анонимно 29.11.2011 13:39:07
В смысле медленная? Максимальная скорость должна быть не более 60 км/ч.
29.11.2011 13:53:15 katrin
Активность:
8.33%
"А здесь люди степенные, основательные и с самоуважением!"
Да,Да,Да;)
29.11.2011 13:49:55 Такиbeavis
Активность:
3.11%
>> Анонимно 29.11.2011 13:39:07
Цитата:Вы это про какой город сейчас?

Это про таких, как ты, сейчас. Понаехали, понимаешь! Светофоры пересчитывают, тормозная жидкость вместо кофе поутру их не устраивает, фонарные столбы проезду мешают и впереди идущие автомобили внезапно корму подставляют.
Не нравится - ижжай абратна! В ебурге своем по встречке поперек на красный езди, среди таких же шустрых сородичей. А здесь люди степенные, основательные и с самоуважением!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5