Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Посторонним F... / Инопланетные технологии могут спасти экономику России

Cуть темы

Иван Степанович Филимоненко - этот человек практически создал источник неисчерпаемой инергии и антигравитацию не обошёл, вот к примеру выдержка: Есть сведения, что Филимоненко удалось-таки создать аппарат, летающий за счет отталкивания аппарата от магнитного поля Земли с подъемной силой в 5 тонн...
И от 100 милионов зелёных отказался патриот, а американцы принцип его установки (которую им Ельцин продал) так и не поняли, в интернете много про него, но вот только всё вскользь. Подробней в журнале Русская Мысль, 1994 год номер 1-6...
http://pandoraopen.ru/2014-12-22/inoplanetnye-texnologii-mogut-spasti-ekonomiku-rossii/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
09.03.2015 11:37:25 Анонимно
Коста-Рика единственная страна в мире,где нет армии,но есть экологический туризм.
08.03.2015 20:59:16 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: у меня есть предки там стоит мой храм лес, мои реки. Я никому не хочу навязывать своих богов они во мне и это даже не религия, а состояние души.

Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!! Иди, попробуй в своих реках рыбу поймать, и в своих лесах поохотиться. Сразу выяснится, что леса с реками давно уже не твои.
Цитата:
Ага и в 1950 ых годах без нефти неплохо так развивались в 60-х запустили Гагарина в космос и до сих пор не смотрим федерал

Не плохо так развивались, в 50-х как раз карточки продуктовые отменили. Можно уже не просто хлеб с отрубями себе позволить было, но и САХАР! А Первый Секретарь обкома Партии мог позволить себе КОЛБАСУ (не важно какую). Вся страна работала на Армию, частью которой и являлся космос. Гагарин был побочным продуктом Советской ядерной программы, которая остро нуждалась в средствах доставки ядреной бонбы до проклятых пендосов. И только Королёв сумел убедить Никиту, что мол ради международного престижа нужно показать "мирный космос", что в общем-то и было основной мечтой Королёва. При этом вся страна впроглодь горбатилась на ракету, сама того не подозревая.
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.03.2015 13:55:52 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:Спасти положение в России может только внутреннее производство, которое начинает возрождаться


Ахахахахах, какое производство??)) В стране нашей всё убито, промышленность, с/х, ВСЁ!!! Если бы не нефть мы бы по уровню жизни позавидовали бы Сомали. Ельцин и Путин всё угробили и разворовали. А вы ребята зомбированные федеральными каналами продолжайте смотреть первый фашисткий гебельс-киселевТВ и слушайте как у нас в стране все прекрасно.

Ага и в 1950 ых годах без нефти неплохо так развивались в 60-х запустили Гагарина в космос и до сих пор не смотрим федеральные каналы, просто знаем что все будет нормально и подготовка к финансовой независимости от ФРС идет в штатном режиме. Я отказываюсь принимать западные ценности и культуру, я ненавижу ее за то что мне ее навязывают. Я Русский, я за мир, мой покровитель Перун, я не победим ибо за мною правда и свет. Мы Россия, мы за мир, у нас своя культура от которой я не откажусь никогда. Я живу в городе Х-М, я уважаю культуру народов Ханты и Манси я чувствую себя гостем здесь, а не хозяином, это их земля, я уважаю их культуру и веру, а уж тем более никогда не построю свой храм на их землях дабы не осквернить их землю и веру, у меня есть предки там стоит мой храм лес, мои реки. Я никому не хочу навязывать своих богов они во мне и это даже не религия, а состояние души.
Amo DCLXVI.
07.03.2015 08:45:41 Анонимно
>> Андрей 07.03.2015 08:37:46
Остаётся только поститься и молится, крест животворящий великая сила, как в русских сказках говорилось: "утро вечера мудренее", это к тому, что каждый вечер надобно истово молиться и на утро, само собой будет чудо
07.03.2015 08:37:46 Андрей
Цитата:Спасти положение в России может только внутреннее производство, которое начинает возрождаться


Ахахахахах, какое производство??)) В стране нашей всё убито, промышленность, с/х, ВСЁ!!! Если бы не нефть мы бы по уровню жизни позавидовали бы Сомали. Ельцин и Путин всё угробили и разворовали. А вы ребята зомбированные федеральными каналами продолжайте смотреть первый фашисткий гебельс-киселевТВ и слушайте как у нас в стране все прекрасно.
06.03.2015 21:31:42 lekz
Активность:
23.85%
>> torn 06.03.2015 19:57:28
тока куда?в сомали?
06.03.2015 21:12:40 TigeRRR
Активность:
13.99%
Тесла 100 лет назад такие технологии делал, ту же электроэнергию без проводов на гигантские расстояния передавал, что сегодняшние безпроводные зарядки на индукционном принципе на расстояние 3-5 см кажутся смешными. На днях сообщили что ИКЕЯ выпускает столы с небольшим ковриком на поверхности стола, положив на который гаджет, он будет заряжаться. Остается только одна проблема, стол надо будет включить в розетку.

Не доросла цивилизация еще до летающих аппаратов отталкивающихся от магнитного поля земли. И я рад что не доросли. Любые передовые технологии идут в первую очередь на военные цели. Представьте, что изобретут совершенно невидимые самолеты или ракеты, которые ничем не засечь? Можно сразу можно с уверенностью 100% предсказать, что будет мировая война.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
06.03.2015 19:57:28 torn
Активность:
0.16%
Спасти положение в России может только внутреннее производство, которое начинает возрождаться. Уже сделали самый мощный электропоезд тягач. Надеюсь на экспорт пойдет.
20.02.2015 12:20:16 РА
Инопланетные технологии могут спасти экономику России
Иван Степанович Филимоненко - этот человек практически создал источник неисчерпаемой инергии и антигравитацию не обошёл, вот к примеру выдержка: Есть сведения, что Филимоненко удалось-таки создать аппарат, летающий за счет отталкивания аппарата от магнитного поля Земли с подъемной силой в 5 тонн...
И от 100 милионов зелёных отказался патриот, а американцы принцип его установки (которую им Ельцин продал) так и не поняли, в интернете много про него, но вот только всё вскользь. Подробней в журнале Русская Мысль, 1994 год номер 1-6...
http://pandoraopen.ru/2014-12-22/inoplanetnye-texnologii-mogut-spasti-ekonomiku-rossii/