Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Посторонним F... / СБОР ЗАКРЫТ! Маленькому Ильюше нужна наша помощь!

Cуть темы

Илюша Волков (2 года 3 месяца)
Диагноз: ретинобластома
В начале июня 2016 г. мама Илюши, Юлия Волкова, заметила у сына необычное свечение левого глазика. 7 июня ребенка осмотрел врач-офтальмолог в БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница» г. Ханты-Мансийск и родители узнали страшный диагноз - злокачественная опухоль левого глаза - Ретинобластома.
с 20 июня Илюша прошел обследование в двух клиниках Москвы - НИИ им. Гельмгольца и Онкологическом центре им. Блохина.
К сожалению, результаты обследования не утешительные, процент сохранности глаза не велик и вопрос об энуклеации (удалении глаза) остается открытым. Назначен курс химиотерапии.
Родители (мама Илюши – хореограф в КДЦ «Октябрь», папа – врач-уролог в БУ ХМАО «ОКБ»), пообщавшись со многими родителями деток с таким же диагнозом и со специалистами, пришли к выводу, что спасти Илюшу могут в лучшем Офтальмологическом центре Европы (Швейцария)
На данный момент отправлен запрос в Лозанну в Офтальмологический центр им. Жюля Гонина, который считается лучшим в Европе. Из клиники пришел положительный ответ. Профессор Франсис Мунье берется за лечение и есть хорошие шансы сохранить глаз. ЕСТЬ НАДЕЖДА!

Стоимость лечения составляет 3 300 000 рублей!!! Собственных средств для спасения ребенка у родителей не хватает!!!

Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным!!!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
01.07.2016 09:17:11 Fanta
Активность:
100%
Юлия Волкова: Дорогие друзья,мои близкие и родные ,и все добрые люди которые не остались равнодушны к нашему большому горю,выражаем Вам огромную благодарность за непомерную помощь и соучастие! Вы не поверите,но за два дня мы собрали сумму,которая необходима нам для лечения в клинике Швейцарии!!! Поэтому мы приостанавливаем сбор и говорим Вам огромное Спасибо от всей души!
Лечение будет долгим,поездки частыми,кто то полетит к профессору на лечение в 15-ый,кто то в 26-ой раз..сколько придется нам,одному Богу известно ....
Нам предстоит тяжелый путь к выздоровлению,но благодаря ВАМ,у нас отличный старт!!!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.07.2016 00:24:37 Fanta
Активность:
100%
Эти данные опубликованы с разрешения родителей Ильи. Угомонитесь.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2016 21:30:58 Анонимно
>> Fanta 30.06.2016 15:32:19
Цитата:Дорогие анонимы, последний раз пишу можете помочь- сделайте это, не можете, не хотите - пройдите мимо МОЛЧА. На этом мое доброе отношение к чужой, а именно вашей жизненной позиции о бесплатной медицине, а особенно о ваших ЦУ в отношении моих действий закончено.

они сами же просили не публиковать нигде никаких реквизитов (кроме ссылки на VK), что бы мошенники не перепечатывали подделывая номера карт
30.06.2016 20:58:13 pashik86
Активность:
4.51%
Закинул на ХМБ толику. Здоровья Ильюше, родителям терпения и выдержки!
30.06.2016 15:32:19 Fanta
Активность:
100%
Дорогие анонимы, последний раз пишу можете помочь- сделайте это, не можете, не хотите - пройдите мимо МОЛЧА. На этом мое доброе отношение к чужой, а именно вашей жизненной позиции о бесплатной медицине, а особенно о ваших ЦУ в отношении моих действий закончено.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2016 15:28:42 Анонимно
>> Fanta 30.06.2016 13:54:01
В России медицина бесплатная, особенно для детей, наши хирурги лучшие, предлагаю связаться с доктором Рошалем http://www.doctor-roshal.ru/professionals/unit/18/persons/92 тел: справочная 8 (495) 959-38-40, Президент института: д.м.н., профессор Рошаль Леонид Михайлович 8 (495) 959-27-79
30.06.2016 15:22:40 Анонимно
уберите все реквизиты, вставьте ссылку на VK и закройте тему
30.06.2016 13:54:01 Fanta
Активность:
100%
Олеся Горук: Ребята есть предложение! Распечатайте и повесьте на работе и/или в подъезде вашего дома информационные листовки, у всех есть инфо. стенды. Много людей которое возможно готовы помочь, но не пользуются соц. сетями и не знают еще о сборе, возможно это поможет привлечь больше людей
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2016 13:52:55 Fanta
Активность:
100%
В СУББОТУ, 2 июля , в 10 утра на биатлонном центре(у северной трибуны) состоится благотворительная оздоровительная тренировка-утренняя зарядка. Приводите с собой мужей, жён, детей, друзей, соседей! ВНИМАНИЕ! Вход-300 рублей (при желании можете оставить больше). ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОСЧИТАЕМ ВМЕСТЕ В КОНЦЕ ЗАНЯТИЯ! В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ 💰💰💰БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ НА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ ИЛЬИ ВОЛКОВА!
Не ленись! Встань пораньше в субботе утро, проведи с пользой выходной во всех смыслах!! 🙏🏽
Друзья, прошу максимальный репост!
#поможем_вместе#хм_объединяйся#благотворительная_акция#помощь_Илье_Волкову#благотворительность
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2016 13:51:37 Fanta
Активность:
100%
Юлия Волкова: Илюша себя чувсвует очень некомфортно,очень напуган и эмоционально не устойчив,плохо кушает,и постоянно капризничает! Но нам надо все вынести ,чтобы пройти это испытание и выздороветь!!! Сегодня Илюше предстоят тяжелые процедуры,готовимся к химиотерапии...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.06.2016 13:50:52 Fanta
Активность:
100%
Мама Юля: Дорогие друзья,и Все добрые люди кто не равнодушен к нашей беде,выражаю вам огромную благодарность за помощь,поддержку,слова сочувствия и ваши молитвы! Вместе с вами нам легче справиться с этой бедой и пройти этот тяжелый путь на пути к выздоровлению! СПАСИБО мои хорошие,Огромное СПАСИБО!!!
С Вашей мгновенной реакцией мы уже собрали 985 тысяч рублей!!! И это за сутки!!!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2016 23:22:56 Fanta
Активность:
100%

Номера карт для сбора средств:
4279 6700 1105 1857 Сбербанк
4097 5503 6971 7178 ХМБ
Получатель - Волков Антон Владимирович (папа)

Контактные данные:
Папа Волков Антон - 8-90281-97390
Мама Волкова Юлия – 8-97757-83891
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2016 23:22:07 Fanta
Активность:
100%
Родители (мама Илюши – хореограф в КДЦ «Октябрь», папа – врач-уролог в БУ ХМАО «ОКБ»), пообщавшись со многими родителями деток с таким же диагнозом и со специалистами, пришли к выводу, что спасти Илюшу могут в лучшем Офтальмологическом центре Европы (Швейцария)
На данный момент отправлен запрос в Лозанну в Офтальмологический центр им. Жюля Гонина, который считается лучшим в Европе. Из клиники пришел положительный ответ. Профессор Франсис Мунье берется за лечение и есть хорошие шансы сохранить глаз. ЕСТЬ НАДЕЖДА!

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2016 23:19:46 Fanta
Активность:
100%
На данный момент Илья с родителями находится в Москве.
Малышу всего 2 годика.
Необходимая сумма 50 тысяч крон, это примерно 3 миллиона 300 тысяч, у родителей есть 1,5 миллиона, за эти сутки со слов папы было собрано около 700 тысяч. Необходимо собрать ещё 1 100 000 рублей (один миллион сто тысяч)
Оплатить счёт из клиники Швейцарии необходимо до 20 июля.
Юлия с Ильюшей лежат в больнице в Москве, Антон на телефоне.

Папа Антон Владимирович Волков телефон 890281-97390 вот его страница в вк http://m.vk.com/yrolog86
Мама Юлия Волкова http://m.vk.com/id115950847
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2016 23:12:04 Fanta
Активность:
100%
Диагноз Прикрепленные файлы:
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2016 20:45:18 Fanta
Активность:
100%
Солнечный мальчишка! Давайте поможем! Прикрепленные файлы:
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.06.2016 18:06:46 Fanta
Активность:
100%
Срочный сбор!!! Маленькому Ильюше нужна наша поощь!

Текст складирован со страницы мамы Ильюши- Юлии Волковой.

.Друзья,у нас случилась беда.....В начале июня я заметила у моего сына необычное свечение левого глазика. 7 июня мы уже были на осмотре у офтальмолога в ОКБ г. Ханты-Мансийска где нам поставили страшный диагноз-злокачественная опухоль левого глаза- Ретинобластома. 20 июня мы уже были в Москве, где на данный момент прошли обследования в двух клиниках - НИИ им.Гельмгольца и онкологическом центре им.Блохина. К сожалению результаты обследования не утешительны , процент сохранности глаза не велик и вопрос об энуклеации(удалении глаза) остается открытым.Назначен курс химиотерапии .мы общались с многими мамами деток с таким диагнозом, и пришли к выводу , что спасти Илюшу могут только в Швейцарии. Отправили запрос в Лозанну, профессору Франсису Мунье в госпиталь им.Жюля Гонина. и какое счастье , что нам пришел положительный ответ.Профессор берется за лечение и есть хорошие шансы сохранить глаз.У нас появилась надежда!Нам выставлен счет на 50000 франков, это 3 миллиона 330 тысяч рублей.На данный момент мы распологаем суммой 1 500 000 рублей.Поэтому ради спасения жизни Илюши, и его глазика мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным!!!!!
номер карты 4279 6700 1105 1857 Сбербанк.
Волков Антон Владимирович.
Проверяйте номер карты!!! Внимательно!

Мама Юлия Волкова. Текст складирован с ек страницы ВК. Ссылки будут позже.
Папа Ильи Антон- врач уролог в ОКБ
Более подробную информацию выложу вечером.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)