Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Посторонним F... / Л`этуаль?:)

Cуть темы

Хм, слышала в гостинном дворе теперь будет летуаль?:) кто в курсе?:)
Было бы здорово, если б все было :) люблю косметику Sephora )
Девоньки, кто поделиццо, когда открытие? :)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
10.12.2018 11:49:51 lisrataeeva
Активность:
0.03%
Могу рассказать как вернуть часть стоимости от своих покупок в Лэтуаль!!
1. Регистрируемся на сайте кэшбэк-сервиса http://backit.me/ru/cashback?inviter=0020qig&ref_type=epn-profit
2. В своём аккаунте находим магазин Лэтуаль
3. Нажимаем кнопку "Купить с кэшбэком"
4. Нас перекидывает на сайт Лэтуаль
5. Совершаем покупку как обычно и всё
6. Кэшбэк появляется в разделе "Статистика" через некоторое время после оплаты
13. Вывести необходимую сумму можно только после подтверждения получения заказа
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ ПЕРЕХОДИТЬ В МАГАЗИН С САЙТА КЕШБЭКА!!!
Вернуть можно 7,2%. + также этот cashback-сервис позвляет возвращать процент и с других сайтов. Авиабилеты, отели, электроника, одежда и т.п.
14.07.2015 18:38:00 gooold
Активность:
28.41%
Тот же, с парфюмом из ОАЭ
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
14.07.2015 18:23:16 VasilisaIgrunova
Активность:
0.14%
Вроде настоящий)
09.03.2015 23:15:53 Анонимно
Говорят л туаль скоро откроется в небо на втором этаже. Кто знает это настоящий, или тот же самый?
09.03.2015 20:54:41 asuhanov309
Активность:
0.01%
В Летуале цены ну ооочень завышены! Хотелось бы не только парфюм, не помешала бы [url=http://saloncosmetic.com.ua/]косметика для лица интернет магазин[/url], но опять же остерегаюсь подделок
28.10.2014 17:30:05 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:в хроме открывайте, гугл переводчик сделает своё дело. Оплачиваете картой, доставка почтой. Посылка приходит где-то через три недели после заказа. По номеру отправления отслеживаете где находится посылка. Упаковывают отлично, не разобъется

Спасибо, закинула себе этот сайт в закладки!))
28.10.2014 16:45:36 gooold
Активность:
28.41%
>> Олюшка 28.10.2014 16:28:38
в хроме открывайте, гугл переводчик сделает своё дело. Оплачиваете картой, доставка почтой. Посылка приходит где-то через три недели после заказа. По номеру отправления отслеживаете где находится посылка. Упаковывают отлично, не разобъется
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.10.2014 16:28:38 Олюшка
Активность:
2.94%
Надо попробовать. А на русский яз. как-нить можно этот сайт перевести? Ничего не понятно( Как с доставкой?
28.10.2014 16:24:21 gooold
Активность:
28.41%
>> Олюшка 28.10.2014 16:21:01
летуаль по качеству рядом не валялся вместе с рив гош по качеству. единственное, что продукцию шаннель здесь не найдете, так как политикой шанель запрещено продавать продукцию в интернете (если в каком-нибудь интернет магазине видите продукцию шанель, можете быть уверены-она паленая)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.10.2014 16:22:07 gooold
Активность:
28.41%
>> Олюшка 28.10.2014 16:21:01
это магазин торгующий официальной парфюмерией, крупнейший в сша. не всякие реплики с оаэ.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.10.2014 16:21:01 Олюшка
Активность:
2.94%
Цитата:https://www.fragrancex.com/ вот здесь. Доставка при покупке от 69 долларов бесплатно. Все друзья и знакомые уже тарятся здесь. Хватит барыг местных кормить


Вы не спам? Реально так они стойкие?
28.10.2014 16:19:54 gooold
Активность:
28.41%
>> Олюшка 28.10.2014 16:16:13
https://www.fragrancex.com/ вот здесь. Доставка при покупке от 69 долларов бесплатно. Все друзья и знакомые уже тарятся здесь. Хватит барыг местных кормить
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
28.10.2014 16:16:13 Олюшка
Активность:
2.94%
Так а где лучше всего приобретать???
25.08.2014 16:03:56 Гена
Активность:
3.04%
>> Котя 18.08.2014 19:40:11
Мне вот вообще фиалетово что дьютик, что летуаль, что дуглас.
18.08.2014 19:40:11 Котя
Активность:
10.27%
>> Zaibatsu 18.05.2014 02:11:44
Вы на каком этаже живете?)))
18.05.2014 21:02:58 Анонимно
Цитата:
Цитата:обслуживание в Летуале - гавно полное, косметика дорогая неимоверно, половины ассортимента нет.
Выбираешь тональный крем час, а потом как всегда этого цвета нет. Про духи вообще молчу, такое ощущение что разлив из бочки за углом.

Парфюмы у них точно какие то быстровыветриваемые... Те же самые ароматы купленные в дьюти фри по 2 дня не выветриваются, с летуаля выветриваются не успеваешь из подъезда выйти ) Хотя может это и не так, но это чисто мое наблюдение...


вы не одиноки, я до мусорки дойти не могу, ветер дует и парфюма нет ((
18.05.2014 02:11:44 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 18.05.2014 00:22:12
Цитата:обслуживание в Летуале - гавно полное, косметика дорогая неимоверно, половины ассортимента нет.
Выбираешь тональный крем час, а потом как всегда этого цвета нет. Про духи вообще молчу, такое ощущение что разлив из бочки за углом.

Парфюмы у них точно какие то быстровыветриваемые... Те же самые ароматы купленные в дьюти фри по 2 дня не выветриваются, с летуаля выветриваются не успеваешь из подъезда выйти ) Хотя может это и не так, но это чисто мое наблюдение...
18.05.2014 00:22:12 Анонимно
обслуживание в Летуале - гавно полное, косметика дорогая неимоверно, половины ассортимента нет.
Выбираешь тональный крем час, а потом как всегда этого цвета нет. Про духи вообще молчу, такое ощущение что разлив из бочки за углом.
11.05.2014 11:56:47 gooold
Активность:
28.41%
Люди, перестаньте кормить барыг. Есть отличный магазин с оригинальной косметикой и парфюмерией, с доставкой в Россию. http://clck.ru/9CT2k
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
10.05.2014 20:13:19 Анонимно
Долгое время не заходила в Летуаль, сегодня нужда заставила. И ни чего не изменилось за это время, к сожалению. Ощущение как будто зашла без спроса и мешаю своими делами заниматься персоналу. Им бы «дрессировку» в парфюм лидере пройти не мешало. Хотя проще парфюм лидер затарить ассортиментом летуаля.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4