Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Посторонним F... / Мечты сбываются!

Cуть темы

В очередной раз, хочу выразить свою признательность и благодарностям людям земли Югорской.
Сашка Бабушкин, СПАСИБО тебе большое за то, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ и ты это всем доказал!
Ты сам играл в КВН, потом стал семейным человеком, а потом собрал команду КВН Кефир. Сначала была Северка, потом... потом было много всего хорошего, а теперь, сегодня, ты и твои ребята, Аркаша, Дима, Рома, Евгений - на орт, в высшей лиге КВНа.
Спасибо Вам, за те улыбки и смех, что вы нам дарите!
И спасибо тебе, Югра, что ты такая талантливая!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
05.05.2011 00:25:22 Тана
Активность:
3.31%
у кого есть билеты на завтра на северку, поделитесь, а?
06.03.2011 10:46:30 Fanta
Активность:
100%
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3460926 на торенте уже давно лежит))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
06.03.2011 10:35:37 ewgen
Активность:
46.69%
Ура Няганцам! Даешь КЕФИР!
"Кефир" вчера зажег. Гордость за наших земляков переполняет. Каждую фразу можно растащить на цитаты и вставить в анналы. Во время выступления наших ребят часто показывали жюри и зал - лежали все, Задорнов, Эрнст, лежал весь зал. Во время выступления остальных команд даже улыбки вызывающих моментов не было. Казахи те вообще только Назарбаеву лизали, а не шутили.
Молодцы ребята! Где бы взять запись выступления?

С AMIK.RU
"Свой джек-пот сорвала команда из Нягани. Поговаривали, что долго с таким стилем они не протянут - ан нет, не исписались. Более того, доказали всем, что могут быть на высоте. Музыкалку нужно смотреть, вооружившись блокнотом: конспектировать каламбуры и выкладывать в «любимые цитаты» в контакте. Ставим на нового чемпиона? Не будем загадывать, но было сильно, смешно и «без провисов»."
http://www.amik.ru/Article/1/12171.html
19.04.2010 10:02:05 ewgen
Активность:
46.69%
Мы из Нягани! Кстати, у нас в Нягани, и это чистая правда, родилась теннисистка Марина Шарапова, выросла биатлонистка Дарья Домрачева. И всё пока!
--------------------
Это Марат. Для Марата сегодня особенный день, именно сегодня мама скажет ему код от подъезда.
--------------------
Как вы понимаете Дима, этакая икона стиля нашей команды. Глядя на него, тоже хочется перекреститься.
--------------------
– Ребят, а у меня в подъезде крысы развелись.
– Ничего удивительного. Я изначально не верил в их отношения.
--------------------
– Дима!
– Да, Моня.
– Может, выпьем сегодня!
– Ты же знаешь, Моня, я закодировался… Давай завтра!
--------------------
– Ну что же, давайте перейдем непосредственно к шоу.
– Аркадий, начинай.
– Почему я должен начинать?
– У тебя немцы в роду были.
--------------------
– Марат!
– Что, Аркадий?
– Ничего, Марат. Просто держу тебя в тонусе!
--------------------
– Аркадий, а может, ты споешь что-нибудь?
– Например?
– Например, песню.
– Отличный выбор Моня! Объяви меня.
– Музыка народная, слова Ожегова, буквы Кирилла и Мефодия, поёт Аркадий.
--------------------
– Кстати, Дмитрий утверждает, что он родственник Масляковых. Как вы понимаете, Дмитрий…
– Лжедмитрий!
– Дима, вольно!
--------------------
–Стоп, ребята мы же забыли про Роксану Бабаян!
– Не мы одни, Моня!
--------------------
– На самом деле город Нягань построили гуси. Отсюда и название - НЯ-ГА-НЬ.
--------------------
Кефир, Нягань
07.03.2010 19:58:46 Fanta
Активность:
100%
сделал их Бабушкин... я и не утверждаю, что северка. просто быть в москве на играх возможности мало, а быть на северке- есть у всех. я к тому, что самое несерьезное занятие может приносить серьезный доход. и еще к тому, что бы не загнулась такая инициатива. а северка - это всего лишь трамплин для удачного старта, и хорошо что он есть.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
07.03.2010 18:58:45 Северянин
Активность:
22.68%
>> Fanta 07.03.2010 18:18:40
Позволю себе маленькую ремарку по поводу Северной лиги КВН. Кефир изначально был выше классом остальных команд этой лиги, и это только доказал фестиваль КВН в Сочи. Так что не лига сделала Кефир, они сами сделали себя!
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
07.03.2010 17:30:27 Северянин
Активность:
22.68%
Наконец в нашем округе появляется команда мирового уровня по этому самому замечательному виду спорта - сплаву игры, юмора и общения - КВН! Кефир из Нягани - открытие нынешнего сезона КВН, так держать ребята! (Сам я как то тоже в 1986-87 г.г. (до армии) был в команде Тюменского индуса).
Бывают дни: я ненавижу;
Свою отчизну - мать свою.
Бывают дни: ее нет ближе,
Всем существом ее пою.
07.03.2010 05:52:04 Абориген
Активность:
14.34%
Присоединяюсь к поздравлениям! Вчера с удовольствием болел за земляков, они были на голову выше своих соперников! Молодцы!
06.03.2010 20:29:16 Fanta
Активность:
100%
Мечты сбываются!
В очередной раз, хочу выразить свою признательность и благодарностям людям земли Югорской.
Сашка Бабушкин, СПАСИБО тебе большое за то, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ и ты это всем доказал!
Ты сам играл в КВН, потом стал семейным человеком, а потом собрал команду КВН Кефир. Сначала была Северка, потом... потом было много всего хорошего, а теперь, сегодня, ты и твои ребята, Аркаша, Дима, Рома, Евгений - на орт, в высшей лиге КВНа.
Спасибо Вам, за те улыбки и смех, что вы нам дарите!
И спасибо тебе, Югра, что ты такая талантливая!


Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)