Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Автофорум / Платная парковка

Cуть темы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уезжаем в отпуск, а где и как оставить машину не знаем. Во дворе, но насколько надежно? Снимать гараж дороговато. А вот платная стоянка самое то, но не видели таких в городе подскажите.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
04.03.2013 10:37:14 Анонимно
На Дунина-Горкавича видел подземную стоянку, с объявлением об аренде машиномест.
04.03.2013 09:59:53 Анонимно
>> Lekseich 04.03.2013 09:44:36
Цитата:"левые" машины могут вполне принести "не левый" доход ОКБ

ОКБ - не частная конторка, которая может сдавать "площадя" в аренду.
А насчет "полупустая" - сегодня да, а завтра нет, вон, на закрытой ныне стоянке со стороны ул. Ленина не протолкнуться было. Там все, кому не лень, свои повозки бросали. И жители окрестных домов, и гастарбайтеры на Газелях. И весь этот хлам месяцами невозбранно там пылился. А работникам ОКБ и пациентам (т.е. тем, кто приехал, сделал свои дела и уехал) не пробиться было. Я сутками дежурю, и сейчас я спокойно могу запарковать свою тележку на крытую стоянку. Если ее превратить в общественную помойку, опять машину приткнуть некуда будет.
04.03.2013 09:57:38 Cuba_Libre
Цитата:Насколько я понимаю, она полупустая, а "левые" машины могут вполне принести "не левый" доход ОКБ, который вполне можно пустить на текущие расходы, например на бахилы, которых иногда там просто не найти.Чтобы не мешали надо просто их ставить на верхней стоянки в самом невостребованном месте.


Стоянка очень востребована и совсем не пустует. Другое дело, что наши местные "водятлы" не умеют пользоваться такими парковками и занимают 2 места одной машиной в большинстве случаев. Поэтому на табло она всегда полупустая))
Если кому-то надо поставить машину на охраняемую стоянку, сдайте машину в автоломбард. Возмите там 1000 руб на месяц под 10%. В обеспечение займа отдается машина, она стоит на охраняемой стоянке. Приезжаете с отпуска отдаете 1100 руб и получаете машину. В итоге за 100 руб/мес. она стоит себе под охраной. выгоднее некуда:)
Profit.
04.03.2013 09:44:36 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 04.03.2013 09:32:18
Цитата:Стоянка бесплатная. Предназначена для персонала и пациентов ОКБ. И нефиг захламлять ее "левыми" машинами!

Насколько я понимаю, она полупустая, а "левые" машины могут вполне принести "не левый" доход ОКБ, который вполне можно пустить на текущие расходы, например на бахилы, которых иногда там просто не найти.
Чтобы не мешали надо просто их ставить на верхней стоянки в самом невостребованном месте.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
04.03.2013 09:32:18 Анонимно
>> Lekseich 04.03.2013 09:23:22
Стоянка бесплатная. Предназначена для персонала и пациентов ОКБ. И нефиг захламлять ее "левыми" машинами!
04.03.2013 09:23:22 Lekseich
Активность:
33.69%
Возле ОКБ полупустая стоянка многоярусная. Интересно, какова стоимость парковки?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
04.03.2013 09:09:45 Cuba_Libre
Ханты, действительно, в этом плане надежны. Я машину оставлял на публичной парковке, например, у гостиницы какой-нибудь, прямо под их камерами наружного наблюдения. Аккуратненько паркуешься, и все хорошо))
03.03.2013 21:43:57 Анонимно
>> Анонимно 03.03.2013 21:30:09
Ханты вообще надежны в этом плане))) Единственный вариант нарваться на неприятности - припарковать машину так, что она будет мешать другим (и то, если этими "другими" окажутся какие-нибудь "понаехавшие" кубаноиды, ну, которым главное, чтобы у соседа корова сдохла). Ну и не оставлять ее на пути коммунального транспорта, пожарных, а также под скатами крыш (снег башка попадет).
03.03.2013 21:30:09 Анонимно
Спасибо, гидронамыв надежный в этом плане?
03.03.2013 21:25:10 Анонимно
>> Анонимно 03.03.2013 21:17:12
Щас АВ прикроет тему, как дублирующую. Пока не прибил: оставляйте во дворе, ничего с ней не сделается (если поставить по-людски, никому и ничему не мешая).
03.03.2013 21:17:12 Анонимно
Платная парковка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уезжаем в отпуск, а где и как оставить машину не знаем. Во дворе, но насколько надежно? Снимать гараж дороговато. А вот платная стоянка самое то, но не видели таких в городе подскажите.