Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Автофорум / Вопрос к мотосообществу. Интересует отношение полиции к одному моменту.

Cуть темы

Интересует конкретно вот что: Как у нас в ХМ относятся сотрудники ДПС к езде на мотоцикле с американскими номерами/без номеров? Вообще как часто останавливают двухколесных?
Подразумевается, что мот стоит на учете, с документами порядок, а ГРЗ не установлен.
Просьба не приводить выписки и цитаты из КоАП и ПДД. Их я знаю хорошо. Интересно знать фактическое отношение сотрудников в конкретно взятом городе.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
09.04.2013 21:43:26 Анонимно
Цитата:А эти тут уже ядом брызжут, о таком байке небось всю жизнь мечтают а купить не могу, вот и остается только завидовать



Дурак что ли ?? Сам то понял что сказал,даром этог г..о не надо !
09.04.2013 21:22:11 Анонимно
>> CrazyLoony 09.04.2013 21:13:53
Вы слишком примитивно оцениваете проблему. Мне пох на моцики, какими бы крутыми они не были. Да и если бы было б не пох, завидовать глупо. А вот дебильное поведение байкеров на дороге и неиллюзорная пердючесть их железных коней - факт.
09.04.2013 21:15:47 Анонимно
Цитата:Боря, всем пофиг. Учитывая, что если мотоциклист без шлема, то за ним гнаться нельзя - можешь хоть до Киева на своем драндулете ехать.

ну а тот вариант что кто-нить потом подловит когда будешь не в движении тоже есть
09.04.2013 21:13:53 CrazyLoony
А эти тут уже ядом брызжут, о таком байке небось всю жизнь мечтают а купить не могу, вот и остается только завидовать
09.04.2013 20:30:30 Анонимно
Цитата:вместе со своим пердящим громыхающим черметом!

Да-да, вы уж постарайтесь как-нибудь потише пердеть, а то так и хочется стальной трос поперек дороги натянуть...
09.04.2013 18:33:15 Полицмен
Что вычисляешь засадят тебе менты или нет,получи номер и одень шлём и утопись в иртыше вместе со своим пердящим громыхающим черметом!
09.04.2013 17:51:00 Анонимно
А что -до Киева-то? Сразу-до Парижу! А нумера-нет, ну и ладно). Зажали- слез с мото- пешеход, качу мото до дому))). Не зажали- лихой джигит на жалезном коне, каска на башке, видеорегистрация пофик-лица не видно). Главное- без фанатизма на дороге).
09.04.2013 17:21:26 Анонимно
Боря, всем пофиг. Учитывая, что если мотоциклист без шлема, то за ним гнаться нельзя - можешь хоть до Киева на своем драндулете ехать.
09.04.2013 16:34:47 Cuba_Libre
Вопрос к мотосообществу. Интересует отношение полиции к одному моменту.
Интересует конкретно вот что: Как у нас в ХМ относятся сотрудники ДПС к езде на мотоцикле с американскими номерами/без номеров? Вообще как часто останавливают двухколесных?
Подразумевается, что мот стоит на учете, с документами порядок, а ГРЗ не установлен.
Просьба не приводить выписки и цитаты из КоАП и ПДД. Их я знаю хорошо. Интересно знать фактическое отношение сотрудников в конкретно взятом городе.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2