Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Автофорум / Поцарапали автомобиль

Cуть темы

Во дворе дома Ленина, 40 на парковке пацарапали водительскую дверь нового автомобиля предположительно гвоздем или ключом! Я в шоке! Что делать?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
22.05.2013 14:17:41 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:интересно а на какой стоянке ее тогда ставить ??
Если авто под "каской" вызываете участкового он все фиксирует потом тянет время (никого и ничего конечно же не предпринимая) потом выдает бумажку что типа в возбуждении отказано с ней в страховую , оттуда обратно к участковому -потому как он на 99% напишет чтото не так либо чтото не напишет вовсе. затем снова в страховую ну а там как обычно -осмотр - оценка - выплата - независимая оценка - суд - выплата - ну и ремонт ! если побегать и всех попинать возможно за месяц-три все сделаете.
ну а если "каски" нет, поплакать- поматерится- снять свои кровные - поехать в СТО (прям наверника совсем не дорогое) - починится ну и ставить машину аккуратнее.
дополнительно можно сделать как я если машина стоит постоянно в одном и том же месте и недалеко от дома ! потратится рублей на 10-15 и поставить одну-две камеры с записью. от царапок или еще чего это конечно не защитит , но в случае чаго найти виновного будет проще.

а еще в городе есть бездомные, так пусть поживут в вашей квартире, пока вы на работе, а что тут такого, тот же самый вариант, как и с парковкой, при желании всегда можно найти место для авто, но людям просто лень 5 мин пройтись до конечного места назначения, плевали они на жителей этого дома, вот и получите результат и потом бегайте по страховым, судам, СТО и участковым...
22.05.2013 14:16:56 Анонимно
>> Анонимно 22.05.2013 12:57:21
Вот именно, что я житель этого дома. На стоянку многие нежители ставят свое авто, даже на презжую часть стонки ставят. Вот такие припрут своим авто, фиг выедишь в нужное время.
22.05.2013 14:14:37 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:стоянка предназначена для собственников жилья, а не для офисного планктона, работающего поблизости...

Сначала не понял про какую стоянку имели ввиду. Напишите заявление в управляющую компанию о том чтобы установили таблички с примерно таким текстом "Стоянка только для собственников помещений в многоквартирном доме ул. Ленина, дом 40". Ну или что-то в этом роде.
22.05.2013 14:13:53 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Во дворе дома Ленина, 40 на парковке пацарапали водительскую дверь нового автомобиля предположительно гвоздем или ключом! Я в шоке! Что делать?

на Ленина, 42 не рекомендую ставить, здесь колеса проколят...
22.05.2013 14:11:34 levik82
Активность:
6.70%
интересно а на какой стоянке ее тогда ставить ??
Если авто под "каской" вызываете участкового он все фиксирует потом тянет время (никого и ничего конечно же не предпринимая) потом выдает бумажку что типа в возбуждении отказано с ней в страховую , оттуда обратно к участковому -потому как он на 99% напишет чтото не так либо чтото не напишет вовсе. затем снова в страховую ну а там как обычно -осмотр - оценка - выплата - независимая оценка - суд - выплата - ну и ремонт ! если побегать и всех попинать возможно за месяц-три все сделаете.
ну а если "каски" нет, поплакать- поматерится- снять свои кровные - поехать в СТО (прям наверника совсем не дорогое) - починится ну и ставить машину аккуратнее.
дополнительно можно сделать как я если машина стоит постоянно в одном и том же месте и недалеко от дома ! потратится рублей на 10-15 и поставить одну-две камеры с записью. от царапок или еще чего это конечно не защитит , но в случае чаго найти виновного будет проще.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
22.05.2013 14:09:32 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Вы житель этого дома?Так то это их стоянка,а ставят посторонние.Вот у кого то терпение и "лопнуло".

не надо ставить машину на придомовой стоянке и никто царапать не будет...

А для чего или для кого там эта стоянка? это ведь все таки СТОЯНКА.

стоянка предназначена для собственников жилья, а не для офисного планктона, работающего поблизости...
22.05.2013 14:05:57 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:
Цитата:Вы житель этого дома?Так то это их стоянка,а ставят посторонние.Вот у кого то терпение и "лопнуло".

не надо ставить машину на придомовой стоянке и никто царапать не будет...

А для чего или для кого там эта стоянка? это ведь все таки СТОЯНКА.
22.05.2013 14:01:18 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Вы житель этого дома?Так то это их стоянка,а ставят посторонние.Вот у кого то терпение и "лопнуло".

не надо ставить машину на придомовой стоянке и никто царапать не будет...
22.05.2013 12:57:21 Анонимно
>> Анонимно 22.05.2013 12:18:19
Вы житель этого дома?Так то это их стоянка,а ставят посторонние.Вот у кого то терпение и "лопнуло".
22.05.2013 12:39:05 Анонимно
Цитата:что делать?! не будь козлой и не будут тебе тачку царапать.


Это вы мне? никому ничего плохого, авто на парковке.
22.05.2013 12:33:01 ибонех
что делать?! не будь козлой и не будут тебе тачку царапать.
22.05.2013 12:26:22 111
Цитата:тойоту


ну тогда забейте и покрасьте
22.05.2013 12:25:15 Анонимно
>> 111 22.05.2013 12:21:53
тойоту
22.05.2013 12:22:50 Анонимно
>> Анонимно 22.05.2013 12:18:19
Участкового вызывать! Проведут расследование, возможно, где-то камеры записали Вашего обидчика.
22.05.2013 12:21:53 111
Цитата:Во дворе дома Ленина, 40 на парковке пацарапали водительскую дверь нового автомобиля предположительно гвоздем или ключом! Я в шоке! Что делать?


не ауди?
22.05.2013 12:18:19 Анонимно
Поцарапали автомобиль
Во дворе дома Ленина, 40 на парковке пацарапали водительскую дверь нового автомобиля предположительно гвоздем или ключом! Я в шоке! Что делать?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2