Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Автофорум / Ford Explorer V

Cуть темы

Уважаемые форумчане, возможно кто-нибудь из Вас является владельцем Ford Explorer V (это тот, что сейчас выпускают).
Автомобиль нравится, посидеть внутри тоже удалось (в салоне форд в Сургуте), но проехать на нем не получилось. Крайне неудобно просить, но возможно кто-нибудь разрешит прокатиться хотя бы пару минут за рулем. Ехать специально в Сургут только на тест-драйв не очень хочется, да и время предложили только крайне неудобное (рабочие дни). Готов подъехать куда скажете.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
16.07.2013 12:39:41 Роман
Активность:
3.23%
Ford Explorer V
Уважаемые форумчане, возможно кто-нибудь из Вас является владельцем Ford Explorer V (это тот, что сейчас выпускают).
Автомобиль нравится, посидеть внутри тоже удалось (в салоне форд в Сургуте), но проехать на нем не получилось. Крайне неудобно просить, но возможно кто-нибудь разрешит прокатиться хотя бы пару минут за рулем. Ехать специально в Сургут только на тест-драйв не очень хочется, да и время предложили крайне неудобное (рабочие дни). Готов подъехать куда скажете.
16.07.2013 12:56:28 Питтоныч
Активность:
1.94%
Могу дать покататься на ауди, в пятницу например)))
Записать бы тишину. И врубить на полную громкость...
16.07.2013 13:04:28 Роман
Активность:
3.23%
Цитата:Могу дать покататься на ауди, в пятницу например)))

Спасибо, за предложение ))))
16.07.2013 17:02:55 Коля
>> Роман 16.07.2013 13:04:28
Я тоже после тебя хотел бы прокатится на форде по Объездной с подружкой. А ей скажу что это мой.
16.07.2013 20:55:08 Анонимно
А ей скажу что это мой. ))))


Велик то хоть есть свой ?
17.07.2013 09:27:07 TigeRRR
Активность:
13.99%
Наврят ли дадут. Сам был в вашем положении. Я бы не доверил машину за 2-3 млн. незнакомому человеку. Да и за 5 минут на площадке где-то, не понять поведение машины. Проще у торгового центра подойти к владельцу и поговорить о машине. Если будет в хорошем настроении, может даже прокатит.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
17.07.2013 09:34:42 levik82
Активность:
6.70%
во-во ! я когда своего покупал вообще не ездил . первый раз прокатился когда из салона выезжал. машинка тоже не частая ее даже на тест-драйве нигде не было.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
17.07.2013 09:36:31 051
Активность:
6.70%
>> levik82 17.07.2013 09:34:42
Обладатель МАЙБАХа ?
Пишу всякие глупости :)
17.07.2013 09:45:55 levik82
Активность:
6.70%
нееее ты чего !! синий синий приора. на тест-драйве такого цвета нет. так что понять как она себя ведет на дороге вообще не представляется возможным.
и кстати при реальной покупке майбаха, учитывая его цену, тебя на тест драйв скорей всего на вертолете отвезут.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
17.07.2013 10:08:19 Анонимно
>> levik82 17.07.2013 09:45:55
У майбаха нет тестдрайва. У него есть шофер (именно шофер, а не водитель) и характеристики авто сделают как ты закажешь.
Действительно, чего тестдрайвить, все машины этого класса одинаковы, различие в количестве понтов и в расположении кнопочек. Я понимаю еще тестить внедорожник в болоте, а паркетник то зачем?
17.07.2013 10:19:15 levik82
Активность:
6.70%
про майбах не скажу ! не озадачивался его покупкой !
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
17.07.2013 11:41:08 Анонимно
Новый форд explorer гов-но откровенное,которое начали собирать у нас,присмотритесь лучше к другой машине46
17.07.2013 16:44:03 Роман
Активность:
3.23%
Цитата:Наврят ли дадут. Сам был в вашем положении. Я бы не доверил машину за 2-3 млн. незнакомому человеку. Да и за 5 минут на площадке где-то, не понять поведение машины. Проще у торгового центра подойти к владельцу и поговорить о машине. Если будет в хорошем настроении, может даже прокатит.

Есть в ваших словах правда, только я считаю, что лучше спросить, чем домысливать ))) Так что поеду на тест-драйв в Сургут.

17.07.2013 18:49:30 Анонимно
Цитата:Новый форд explorer гов-но откровенное,которое начали собирать у нас,присмотритесь лучше к другой машине46

а ты хоть ездил на нем
17.07.2013 20:32:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:Наврят ли дадут. Сам был в вашем положении. Я бы не доверил машину за 2-3 млн. незнакомому человеку. Да и за 5 минут на площадке где-то, не понять поведение машины. Проще у торгового центра подойти к владельцу и поговорить о машине. Если будет в хорошем настроении, может даже прокатит.

Есть в ваших словах правда, только я считаю, что лучше спросить, чем домысливать ))) Так что поеду на тест-драйв в Сургут.



Я ездил на тест- драйве пока машина на ТО была. Был в комплектации лимитед. Машинка прикольная, тяговитая, плавно идет. Мне не понравилось пару моментов. 1. вся эта светомузыка на приборке. 2 замысловатое управление климотом и прочим, все через меню. Со слов манагера, да и из инета сложилось впечатление что сырая она еще. Потом приехал мужык на таком же. Закорелся чек, 2. часа искали, так и не нашли в чем гемор. С его слов первый месяц машина нравилась, а теперь бесит уже, сказал что на продажу ее выставил.
19.07.2013 07:19:27 Анонимно
Приборный щиток у него очень понравился,да и вообще внутри не плохо сделано!А всё остальное по трансмиссии как было на уровне каменного века так и есть!