Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Автофорум / Видеорегистратор. Какой выбрать?

Cуть темы

Уважаемы автолюбители, посоветуйте пожалуйста, какой видеорегистратор лучше выбрать? Хочу мужу в подарок купить, но их такое изобилие, что голова уже кругом идет. Заранее спасибо всем большое)

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.07.2015 23:06:48 Анонимно
Что лучше, 2в1 или по отдельности. Видеорегистратор и радар?
26.08.2017 21:09:23 Лизавета
Активность:
0.14%
У меня dv-dex q5, могу свой видеорегистратор только похвалить. С FullHD, качество видео отличное. Даже ночное изображение без подсветки фарами отлично все видно,картинка четкая,не скачет. А что еще от этого устройства надо? Угол обзора максимальный,170 градусов, поворачивается на 360 градусов. В пользовании очень простой, ничего заумного и устанавливается элементарно. Черный компактный, обзору не мешает. А вот сколько стоит не знаю,получила в подарок от мужа, но именно поэтому думаю что недорогой.)
26.08.2017 21:53:05 Анонимно
Цитата:У меня dv-dex q5, могу свой видеорегистратор только похвалить. С FullHD, качество видео отличное. Даже ночное изображение без подсветки фарами отлично все видно,картинка четкая,не скачет. А что еще от этого устройства надо? Угол обзора максимальный,170 градусов, поворачивается на 360 градусов. В пользовании очень простой, ничего заумного и устанавливается элементарно. Черный компактный, обзору не мешает. А вот сколько стоит не знаю,получила в подарок от мужа, но именно поэтому думаю что недорогой.)
Ну да, муж гов дорогой не подарит....
28.08.2017 00:11:24 Лизавета
Активность:
0.14%
Муж не будет втридорога покупать, он в своем уме. Поэтому выбирает обычно так,что бы вещь была приличная, и при этом с адекватной ценой. Что и ценю.
30.03.2018 15:52:49 Андрей
Регистратор
Приобрел данный регситратор пол года назад eplutus_gr_91_s_antiradarom_i_gps
Качество сьемки HD еще и gps присутсвует, а так же радар определяет.
мне очень нравится
27.07.2018 04:21:56 Neker
Активность:
0.05%
За последние несколько лет было несколько достойных производителей видеорегистраторов, но большинство из них скатились.
В своё время был крайне популярен Каркам, но после того как их инженер создал свой собственный бренд (TrendVision), Каркам превратился в обычного перепродажника всякого китайского "абы чего".
Очень достойные регистраторы были у Датакам, но после смерти их программиста, который писал им ПО, производитель сдулся. Существовать похоже этому бренду осталось недолго, а жаль.
У Мио раньше были очень неплохие и недорогие регистраторы, но тоже последнее время скатились.
И таких примером можно привести с десяток.
Из "старичков" остался похоже только TrendVision, которого можно было бы смело рекомендовать вцелом. А у остальных есть неплохие отдельные модельки регистраторов, но тут уже надо смотреть и говорить за каждую модель отдельно.
27.07.2018 09:14:37 Анонимно
Использую уже несколько лет три комбаина Neoline X COP стоит не дёшего но себя оправдывает по полной мере и с прошивками есть постоянная поддержка на офф сайте!Изготовлен корейцами,бери не пожалеете,лучше один раз потратить на отличную вещь чем ...как говориться скупой платит трижды!
02.04.2019 11:04:08 Domik
Активность:
0.04%
Покупка регистратора очень важно сейчас, планирую так же покупку
16.04.2019 17:26:38 tolstyi
Активность:
0.08%
ACV Q2  (КАРКАМ Q2)
На 16GB влезает 6 часов.
10.07.2020 02:00:07 albertj52
Видеорегистратор
недавно вот такой купил, много функций и цена приятная
[url=http://z111z.ru/vJunsun]Видеорегистратор Junsun[/url]
20.11.2020 16:05:08 ААА ООО УУУ АААА
В Госдуме предложили ввести штрафы для автомобилистов за превышение скорости на 1 км/ч
В Госдуме предложили ввести штрафы для автомобилистов за превышение скорости на 1 км/ч

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев («Единая Россия») предложил ввести штрафы для автомобилистов за превышение разрешенной скорости на 1 км/ч. Об этом депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва».
http://www.mskagency.ru/materials/3062415?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
03.07.2021 14:46:13 rudrafroo
Активность:
0.05%
Мне нравятся регистраторы Digma, в Мвидео можно заказать - http://tonzes.com/mvideo.htm
05.07.2021 19:08:33 Irinka733
Активность:
0.01%
Видеорегистраторs
Мне нравятся регистраторы Каркам Гибрид2 s и Z8 в виде зеркала или недорогой R2 за 3 т.р. Покупала на сайте Каркам - они дешевле Неолайна, а работают не хуже, я довольна на 100%!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6