Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Автофорум / Сезон снегоходов

Cуть темы

Предлгаю обсуждать в данной теме вопросы связанные со снегоходно-вездеходной техникой : зап.части, аксессуары, цены, маршруты покатушек и т.д.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
20.10.2013 13:22:19 Анонимно
По полярису вроде запчасти есть в Экстриме.
Также слышал, что в Аванте или в Римексе запчастями занимаются. Там адекватные ребята понимают чем занимаются и делятся опытом с не очень опытными владельцами разного рода спец. техники.
И в настоящее время в стадии открытия BRP центр, там есть и сервис, но насчет поляриса нужно уточнить.
20.10.2013 11:13:34 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Я так и не купил себе снегоход этим летом. У нас в Arctic Cat скидку мизерную делали, а в Москву лень было ехать.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
15.10.2013 12:52:03 BRP
>> Свой86 15.10.2013 12:39:55
Готовь сани летом! Интернет в помощь, такую мелочь только под заказ. Каталог вот: http://parts.polarisind.com/Browse/Browse.asp Сам беру через Автодок, приходит все, но не быстро т.к. все из америки.
15.10.2013 12:39:55 Свой86
Активность:
8.94%
Собственно первый вопрос : Кто знает где можно заказать или преобрести поблизости мелочевку на Polaris (плафон заднего фонаря, шарниры сиденья, регулировочный винт спинки сиденья) ?
15.10.2013 12:37:48 Свой86
Активность:
8.94%
Сезон снегоходов
Предлгаю обсуждать в данной теме вопросы связанные со снегоходно-вездеходной техникой : зап.части, аксессуары, цены, маршруты покатушек и т.д.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3