Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Автофорум / Учусь на права, подучите ездить!

Cуть темы

Возможно, тот, кто работает инструктором.
Время есть в субботу и воскресенье во второй половине дня.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.01.2014 12:09:13 Анонимно
Вопрос решен, можно попросить удалить тему? ну или, хотя бы, номер телефона. Спасибо)
03.01.2014 17:47:14 666
>> ВиталийХанты 30.12.2013 19:47:35
Цитата:
Цитата:Возможно, тот, кто работает инструктором.
Время есть в субботу и воскресенье во второй половине дня.
Об условиях - по телефону: 8-932-316-25-1 четыре.

Если все еще актуально то http://www.greenhell.ru/
Ну и видео как работает их начальник http://www.youtube.com/watch?v=Ca0Q6TS5C8s

На Нордшляйфе конечно тренероваться хорошо, но дорого это раз, визу в Германию надо это два. http://www.bmw.ru/ru/ru/insights/driving_experience/drivertraining/trainings/introduction.html тут можно попробовать поучиться ездить.
30.12.2013 19:47:35 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
>> Анонимно 19.12.2013 21:52:10
Цитата:Возможно, тот, кто работает инструктором.
Время есть в субботу и воскресенье во второй половине дня.
Об условиях - по телефону: 8-932-316-25-1 четыре.

Если все еще актуально то http://www.greenhell.ru/
Ну и видео как работает их начальник http://www.youtube.com/watch?v=Ca0Q6TS5C8s
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
30.12.2013 19:37:35 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
>> Анонимно 20.12.2013 16:19:44
Цитата:Вам лишь бы посоветовать своих знакомых омичей наркоманов.

Я смотрю у вас все знакомые и родственники наркоманы да еще и омичи)))))

Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
28.12.2013 20:08:31 Анна
>> menshenin_hm 24.12.2013 04:47:30
Цитата:
Цитата:
Бред. Для опытного водителя смена машины это метров сто дискомфорта. В противном случае смена времени года, сцепления, езда с разным направлением ветра и подъем/уклон ставили бы таких "водителей" в глухой ступор.


Цитата:
Для опытного водителя


Цитата:
Для опытного


Я сам штук 20 разных авто за жизнь поводил, от УАЗа-буханки, до VW Touareg, мне можешь не рассказывать ;)

Цитата:То есть "натаскильващик" того же пола не подходит? Почему?

Подходит. Девочка готова натаскивать девочек. А я мальчиков не готов - у меня других дел навалом, тут ради этих двух дам только сделаю исключение :)
Кстати, место мальчика-натаскивальщика вакантно. Требования: навыки уверенного вождения в бездорожье и на высоких скоростях, доскональное знание города и не менее 100 000 км проеханных только по Ханты-Мансийску. Приятная внешность, коммуникабельность, отличный словарный запас, вежливость. Плюсом будет опыт автопутешествий и управление авто в условиях незнакомого города (Сургут, Тюмень и иже с ними - не считаются).

Дерзайте в пейджер :)


для двух дам делаешь исключение, я понимаю попадаю в их число) только зачем сначала на твоем авто?)
24.12.2013 04:47:30 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Цитата:
Бред. Для опытного водителя смена машины это метров сто дискомфорта. В противном случае смена времени года, сцепления, езда с разным направлением ветра и подъем/уклон ставили бы таких "водителей" в глухой ступор.


Цитата:
Для опытного водителя


Цитата:
Для опытного


Я сам штук 20 разных авто за жизнь поводил, от УАЗа-буханки, до VW Touareg, мне можешь не рассказывать ;)

Цитата:То есть "натаскильващик" того же пола не подходит? Почему?

Подходит. Девочка готова натаскивать девочек. А я мальчиков не готов - у меня других дел навалом, тут ради этих двух дам только сделаю исключение :)
Кстати, место мальчика-натаскивальщика вакантно. Требования: навыки уверенного вождения в бездорожье и на высоких скоростях, доскональное знание города и не менее 100 000 км проеханных только по Ханты-Мансийску. Приятная внешность, коммуникабельность, отличный словарный запас, вежливость. Плюсом будет опыт автопутешествий и управление авто в условиях незнакомого города (Сургут, Тюмень и иже с ними - не считаются).

Дерзайте в пейджер :)
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
23.12.2013 22:19:22 Анонимно
Если дано, то и будешь езить на любой из видов техники. А вообще бабы за рулем это гон. Я женщина, Но что творят прокладки в женском обличаи, я в шоке. Фигле выделываться, здесь ты может быть и что-то, а там мы все будем одинаковые. Бабам даю скидку, а мужики некоторые по ходу вешаются. Я их таже подрезаю, как они меня, и мне не жалко ни себя ни это железо.
23.12.2013 22:15:19 Анонимно
Цитата:..потом на своей - и только на ней, на другой смысла нет - автомобиль индивидуален, как доска для сноуборда, например. Габариты там, тормоза, мощность двигателя, все такое.

Бред. Для опытного водителя смена машины это метров сто дискомфорта. В противном случае смена времени года, сцепления, езда с разным направлением ветра и подъем/уклон ставили бы таких "водителей" в глухой ступор.
Цитата:
Кстати, мальчиков тоже можем поднатаскать - есть девочка, которая может любому пацану по части авто фору дать.

То есть "натаскильващик" того же пола не подходит? Почему?
23.12.2013 21:16:59 Люда
Подскажите, пожалуйста, график пересдачи экзаменов (полигон, город): на каком автодроме в ближайшую субботу и вообще - советы. Очередь, как принимают. Спасибо.
23.12.2013 15:51:36 Тоника

Цитата: Кстати, мальчиков тоже можем поднатаскать - есть девочка, которая может любому пацану по части авто фору дать. А еще она красотка :)




Спасибо :)
23.12.2013 05:06:20 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Цитата:Вот тут он поседел...

Не бережете вы нас, дорогие водительницы, а зря...

Цитата:езжу год, не разу про такие навыки не слышала))))))) вы еще подрабатываете? на своей машине можно)

Вообще лично я - нет, но раз уж сказал "А", могу и "Б" сказать :)
Сначала на моей, потом на своей - и только на ней, на другой смысла нет - автомобиль индивидуален, как доска для сноуборда, например. Габариты там, тормоза, мощность двигателя, все такое.

Цитата:menshenin_hm, я так поняла, что к Вам можно будет обратиться чуть позже, после получения прав))

Пишите в пейджер, придумаем что-нибудь.

Кстати, мальчиков тоже можем поднатаскать - есть девочка, которая может любому пацану по части авто фору дать. А еще она красотка :)
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
20.12.2013 23:05:10 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
>> Анонимно 20.12.2013 22:02:31
Я ооч рада))) Удачи на экзаменах, ну и потом в дальнейшем на дорогах!!!
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
20.12.2013 22:05:35 alex_party
Активность:
38.35%
>> Анонимно 20.12.2013 22:00:29
знаю, все версии мной уже были озвучены...
Time to choose, it's time to choose...
20.12.2013 22:02:31 Анонимно
>> Девушка_Севера 20.12.2013 13:14:41
Обратилась туда, куда Вы подсказали) Все нашла, договорилась. Еще раз большое спасибо)))
20.12.2013 22:00:29 Анонимно
>> Андреич 20.12.2013 11:54:55
Андреич, я уже нашла, но все равно спасибо)) Может, кому-то понадобится))

menshenin_hm, я так поняла, что к Вам можно будет обратиться чуть позже, после получения прав))

alex_party, все проще, я - зарегистрированный пользователь.

Цитата:а в 36-37 что уже всё? можно не пробовать учиться на права? как же так, слабы умом чтоли становятся

Я считаю, что можно и в 40 и в 80. Главное, чтобы человек не разучился учиться, не остановился в развитии. К сожалению, у нас в группе есть люди зрелого возраста, которым действительно тяжело. Так что делаем выводы)

Начальник раздела)), удалите, пожалуйста, телефон из темы)) Заранее - спасибо))
20.12.2013 18:49:42 анна
>> menshenin_hm 20.12.2013 13:02:31
езжу год, не разу про такие навыки не слышала))))))) вы еще подрабатываете? на своей машине можно)
20.12.2013 18:01:34 alex_party
Активность:
38.35%
>> Девушка_Севера 20.12.2013 11:08:56
да я вас умоляю, кто передергивал? я вам просто факты говорю, идет диалог меж нами, чего вы придумываете-то? так живем же ж дружно давно ну )
Time to choose, it's time to choose...
20.12.2013 16:19:44 Анонимно
>> ВиталийХанты 20.12.2013 13:08:07
Вам лишь бы посоветовать своих знакомых омичей наркоманов.
20.12.2013 13:14:41 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
>> menshenin_hm 20.12.2013 13:02:31
Так то да, после наших школ, переучиваться - да переучиваться.
Меня там научили по одному принципу ездить, и например тормозить, но это не совсем правильно и удобно, может даже правильнее сказать - не совсем совместимо с жизнью .
Потом уже после получения прав, меня муж стал ИМЕННО переучивать по-другому. В голове "Нашла коса на камень", и я на трассе до Тюмени на скорости около 100 приближаясь к фурам, которые на мосту на красном стоят - спокойно так к мужу поворачиваю голову и спрашиваю - Как говоришь тормозить - сначала вот это потом так?
Вот тут он поседел...
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
20.12.2013 13:08:07 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
У меня есть знакомый который может организовать курсы на Nurburgring Nordschleife. Думаю что за месяц выведет на рекорд круга. Но в любом случае нужны базовые навыки вождения автомобиля.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3