Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Автофорум / АВТО тестдрайв

Cуть темы

В нашем городе отсутствуют автосалоны в которых можно было бы пройти тест-драйв авто. Но по городу курсируют автомобили которые хотелось бы попробовать в управлении в плане покупки. В этой теме хотелось бы заинтересовать автовладельцев интересных новинок (старинок, апгрейдов и т.п.) автопрома в плане "дать прокатиться".

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
26.03.2014 00:41:33 vova944
Активность:
0.68%
АВТО тестдрайв
В нашем городе отсутствуют автосалоны в которых можно было бы пройти тест-драйв авто. Но по городу курсируют автомобили которые хотелось бы попробовать в управлении в плане покупки. В этой теме хотелось бы заинтересовать автовладельцев интересных новинок (старинок, апгрейдов и т.п.) автопрома в плане "дать прокатиться".
V
26.03.2014 00:49:19 vova944
Активность:
0.68%
я за
в общем бы хотелось бы иметь площадку где собираются новые авто владельцы и хвастаются своими авто и дают попробовать это другим авто владельцам (например владелец шкоды садиться в киа и наоборот). Сам лично хочу попробовать шкоду йети (в наличии есть киа:-)).
V
26.03.2014 00:56:52 1defa1
Активность:
5.91%
эт чо автосвингерство))))
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
26.03.2014 08:11:10 СпящийТормоз
Лучше в Сургут в выходной, чтобы так сказать всей полнотой оценить автомобиль на защиту от пробковых стрессов. Я ездил когда мазда CX-5 вот вот еще должна была выйти, но на тест-драйве еще не было, ну девочка манагер меня и уговорила покататься на CX-7 переднеприводной и полноприводной, ну я ее и прокатил по пробкам с ветерком, так она аж забыла с меня стандартный опрос о тестдрайве взять.
26.03.2014 08:43:30 Юрист
Активность:
2.68%
Цитата:эт чо автосвингерство))))

Это реально глупая идея... Может еще женщинами начать делиться, давать попробовать как живется в чужих квартирах и спиться на чужих кроватях? Есть хорошее выражение Свою женщину и свое авто нельзя доверять никому! А дать прокатиться можно только если продаешь авто и деньги тебе уже показали!
26.03.2014 09:38:04 Тетенька
Цитата:в общем бы хотелось бы иметь площадку где собираются новые авто владельцы и хвастаются своими авто и дают попробовать это другим авто владельцам (например владелец шкоды садиться в киа и наоборот). Сам лично хочу попробовать шкоду йети (в наличии есть киа:-)).
молодой человек! подрастите для начала, глядишь фантазии поубавятся))
26.03.2014 09:47:30 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
Цитата: А дать прокатиться можно только если продаешь авто и деньги тебе уже показали!

Насчет прокатиться - согласен, лучше в Сургуте взять на тест-драйв машинку, а если просто посидеть в машине, посмотреть, поспрошать чё каво, то почему нет! Если кого интересует СантаФе в новом кузове - обращайтесь!
26.03.2014 10:43:06 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Лучше в Сургут в выходной, чтобы так сказать всей полнотой оценить автомобиль на защиту от пробковых стрессов. Я ездил когда мазда CX-5 вот вот еще должна была выйти, но на тест-драйве еще не было, ну девочка манагер меня и уговорила покататься на CX-7 переднеприводной и полноприводной, ну я ее и прокатил по пробкам с ветерком, так она аж забыла с меня стандартный опрос о тестдрайве взять.

Шалун ;)
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!