Форум города Ханты-Мансийска
17 апреля, среда

Автофорум / Знак стоянка запрещена на улице Ленина

Cуть темы

Давно интересен вопрос, знак Стоянка запрещена по правой стороне от улицы Калина до Крупской, со значком эвакуатор.... и там постоянно все улица в машинах... это прикол такой ? ни разу не видел еще чтобы там эвакуировали машины, да и кому они собственно мешают там ? широкая проезжая, пробок там особо не наблюдается... так для виду повесили ? А если я скажем житель дома по ул.Ленина, могу ли я там ставить машину ? Или пофигу ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
24.04.2014 08:58:53 Rendi
Активность:
8.94%
Знак стоянка запрещена на улице Ленина
Давно интересен вопрос, знак Стоянка запрещена по правой стороне от улицы Калина до Крупской, со значком эвакуатор.... и там постоянно все улица в машинах... это прикол такой ? ни разу не видел еще чтобы там эвакуировали машины, да и кому они собственно мешают там ? широкая проезжая, пробок там особо не наблюдается... так для виду повесили ? А если я скажем житель дома по ул.Ленина, могу ли я там ставить машину ? Или пофигу ?
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
24.04.2014 09:21:33 TigeRRR
Активность:
13.99%
Если повесили, значит есть причина. Думаю там из-за машин люди выбегают и попадают под колёса. Да и улица Ленина я не сказал бы, что широкая.

Знаку пофиг житель вы или нет. Ставьте во дворе машину или на противоположной стороне в кармане, почему именно под знак надо бросать её?
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
24.04.2014 09:26:00 Fotoman
Активность:
8.98%
правила одинаковые для всех. Даже для жителей домов по улице Ленина.
несмотря на то, что вы иногда молчите, не смеетесь и не улыбаетесь или же наоборот мрачно шутите и так же мрачно и ужасно кривляетесь :)