Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Автофорум / Опыт применения SUPROTEC

Cуть темы

Здравствуйте! Скажите кто ни будь применял на своём авто авто-химию SUPROTEC? И какой результат? У меня АКПП тупит, говорят гидроусилитель хорошо лечит. Может кто использовал для АКПП? Отпишитесь пожалуйста, стоит ли заливать в АКПП.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
20.08.2014 19:34:59 Алексей
Ув. Модеры... возможно как то закрывать сразу такие темы??? или возможно стряпать кучу постов под анонимом и тем самым накручиать в ней сообщения и якобы спорить с кем-то, споря с самим собой...
20.08.2014 18:40:43 Анонимно
Вообще-то Vopros хотел узнать эффект от применения, у людей которые знакомы с супротек. Так какого хрена сюда лезут всякие бараны, которые даже не имеют представления, о чем говорят, им бы лишь бы обосрать, не важно что. И без основательно обсирают этот замечательный продукт. Vopros не слушай дебилов, бери не пожалеешь. Если проблема в АКПП из за гидротрансформатора, что встречается чаще всего, то супротек поможет.
20.08.2014 15:48:07 Анонимно
Цитата:SUPROTEC отличная штука, зимой очень помогла от бронхита, после этого решил пойти дальше, намазал суставы и случилось чудо - перестали болеть


Хе у меня геморрой был,помазал SUPROTEC и он прошёл он ведь "наращивает" ,теперь срать вообще не могу но гемора нет!
20.08.2014 13:55:49 Анонимно
SUPROTEC отличная штука, зимой очень помогла от бронхита, после этого решил пойти дальше, намазал суставы и случилось чудо - перестали болеть
20.08.2014 13:50:39 Nobody
>> Вася 20.08.2014 13:40:04
Да не, лохов много. Если хрень относительно недрогая, а применение простое, то купят. Типа хуже не будет, вдруг поможет. На этот весь бизнес построен. Раньше гербалайф людям впаривали, сейчас гербалайф для машин.
20.08.2014 13:40:04 Вася
Цитата:
Цитата:Эка невидаль, 12 лет на рынке. Люди покупают бесполезную хрень и дольше. Тот же табак туземцы больше 500 лет курят, а пользы никакой.
Еще ни один производитель восстанавливающей металл суперприсадки не показал сколько металла там приросло. Померить не могут :)

Есть умные, и Анонимы. Не будьте Анонимами, и жить станет проще!


Не будь глупым рекламщиком Петя,в чудеса давно верят только виталихм да ещё пара челов!
20.08.2014 13:36:55 Петр
Цитата:Эка невидаль, 12 лет на рынке. Люди покупают бесполезную хрень и дольше. Тот же табак туземцы больше 500 лет курят, а пользы никакой.
Еще ни один производитель восстанавливающей металл суперприсадки не показал сколько металла там приросло. Померить не могут :)

Есть умные, и Анонимы. Не будьте Анонимами, и жить станет проще!
20.08.2014 13:33:30 Петр
Цитата:
Цитата:Прикольно, значит можно купить супра-пупратек и выкинуть на помойку гаечные ключи. Он же ш все отремонтирует.))) Vitaliy, а если его в механику залить - она сама переключаться будет?


да виталя себе залил уже и коробка встала на srt 8

Коробка может встать по одной причине, если фильтр в АКПП грязный супротэк начинает формировать слой на фильтре, тем самым препятствуя прохождению жидкости.
Это не страшно, достаточно почистить фильтр, залить новую жидкость, и добавить супротек и будет вам счастье. )
20.08.2014 13:31:20 Анонимно
>> Петр 20.08.2014 13:12:09
Эка невидаль, 12 лет на рынке. Люди покупают бесполезную хрень и дольше. Тот же табак туземцы больше 500 лет курят, а пользы никакой.
Еще ни один производитель восстанавливающей металл суперприсадки не показал сколько металла там приросло. Померить не могут :)
20.08.2014 13:24:20 Петр
Цитата:Здравствуйте! Скажите кто ни будь применял на своём авто авто-химию SUPROTEC? И какой результат? У меня АКПП тупит, говорят гидроусилитель хорошо лечит. Может кто использовал для АКПП? Отпишитесь пожалуйста, стоит ли заливать в АКПП.

Не слушайте не кого, берите заливайте по инструкции, и ваша АКПП заработает лучше чем новая. Пользуюсь им уже 6 лет, я доволен. На YouTube миллионы положительных отзывов, и не одного отрицательного, т.ч. думайте сами. Вот кстати Хантовский http://www.youtube.com/watch?v=L_GWD6ENVOg
20.08.2014 13:21:31 VitaliyXM
Активность:
0.45%
Цитата:Прикольно, значит можно купить супра-пупратек и выкинуть на помойку гаечные ключи. Он же ш все отремонтирует.))) Vitaliy, а если его в механику залить - она сама переключаться будет?

А я так говорил? Я ж сказал что нужно установить причину тупости акпп. Возможно она механическая, возможно электрическая... диагностика покажет. Ну если не хочет человек, заморачиваться, хочет "чудо" состав залить! Пусть заливает, нам расскажет потом, помогло ему или нет.
Вот мне "чудо" состав (не супротэк, его тогда не было) помог избавится от "рывка" при переключении с 3 на 4 передачу. Была так же, вибрация при нажатии на педаль тормоза, на другой машине, помогла банальная замена масла без чудо составов. И нахер мне гаечные ключи ваши? Все бы только разбирали и бабосы платили... Заливать не заливать дело каждого. Человек спросил, а я ответил.
20.08.2014 13:16:51 Анонимно
Цитата:
Цитата:Прикольно, значит можно купить супра-пупратек и выкинуть на помойку гаечные ключи. Он же ш все отремонтирует.))) Vitaliy, а если его в механику залить - она сама переключаться будет?

Зря вы так. Хотя это нормально, люди всегда боялись всего нового, и относились с недоверием. Если бы рассказали первобытному о сотовом телефоне, он бы тоже принял вас за идиота. Подумайте сами Супротэк на рынке уже более 12-ти лет, смог бы он продержаться столько лет на рынке, если бы был не эффективным? Супротеэк успешно экспортируется во многие страны. Я впервые узнал о супроэк-е в 2008-м году, из журнала Зарулем, решил попробовать. С тех пор обрабатываю им весь свой транспорт, и вам советую не слушать дикарей. Попробуйте останетесь довольным, его не нужно заливать постоянно, всего раз в 150000 км пробега.




Какая наглая не прикрытая реклама фуфла от липового пети,заливай себе и иди отсюда!
20.08.2014 13:16:26 Петр
Цитата:Реклама? Изношенный металл жижа не лечит.


Именно лечит, путем наращивания нового слоя причем из металла. Иначе как объяснить восстановление компрессии в цилиндрах? Проверял сам лично, компрессия восстанавливается до заводских параметров.
20.08.2014 13:12:09 Петр
Цитата:Прикольно, значит можно купить супра-пупратек и выкинуть на помойку гаечные ключи. Он же ш все отремонтирует.))) Vitaliy, а если его в механику залить - она сама переключаться будет?

Зря вы так. Хотя это нормально, люди всегда боялись всего нового, и относились с недоверием. Если бы рассказали первобытному о сотовом телефоне, он бы тоже принял вас за идиота. Подумайте сами Супротэк на рынке уже более 12-ти лет, смог бы он продержаться столько лет на рынке, если бы был не эффективным? Супротеэк успешно экспортируется во многие страны. Я впервые узнал о супроэк-е в 2008-м году, из журнала Зарулем, решил попробовать. С тех пор обрабатываю им весь свой транспорт, и вам советую не слушать дикарей. Попробуйте останетесь довольным, его не нужно заливать постоянно, всего раз в 150000 км пробега.
20.08.2014 13:01:17 Анонимно
Цитата:Прикольно, значит можно купить супра-пупратек и выкинуть на помойку гаечные ключи. Он же ш все отремонтирует.))) Vitaliy, а если его в механику залить - она сама переключаться будет?


да виталя себе залил уже и коробка встала на srt 8
20.08.2014 11:39:43 григорий76
Активность:
0.01%
волшебство
Прикольно, значит можно купить супра-пупратек и выкинуть на помойку гаечные ключи. Он же ш все отремонтирует.))) Vitaliy, а если его в механику залить - она сама переключаться будет?
20.08.2014 07:29:12 в топку
рекламщик тупорылый иди от сюда подальше со своим дерьмом!
19.08.2014 23:31:21 Анонимно
Реклама? Изношенный металл жижа не лечит.
19.08.2014 22:44:55 VitaliyXM
Активность:
0.45%
Уже купил? Где и почём брал отпишись, пожалуйста.
19.08.2014 22:41:46 Vopros
Активность:
0.08%
Цитата:
Цитата:
Цитата:С Супротэком знаком только по страницам журнала "За рулём". Отзыв положительный. ИМХО надо установить причину ТУПОСТИ АКПП. Гидрач, если гудит при повороте руля, то можно хоть супротэк, хоть Хайгировский для гидрача. На бывшей машине хайгир заливал, помогло. Насчёт коробки... может банальная замена масла помочь. Супротэк как вспомогатель залить для:
Восстановление параметров переключения передач (устраняет «рывки и пинки»).
Если нужно напишу номер человека который является представителем Супротэка в Хантах. Пообщаетесь, может чего дельного Вам подскажет.

Спасибо номер нашел в тырнете, жижу в АКПП уже поменял на автомате 500 км пробега тому назад, т.е. полная замена.



Тогда залейте Супротэк, хуже точно не будет! Нам о впечатлениях расскажите!)))


Хорошо отпишусь после эксперимента.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3