Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Автофорум / Автовоз Сургут-Красноярск

Cуть темы

Уважаемые форумчане, подскажите пжл, к кому обратиться по доставке автомобиля из Сургута в Красноярск. Автомобиль не на ходу. Прозвонила московские фирмы - по данному направлению не работают. Заранее очень благодарна

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
21.03.2015 15:36:49 Юлия
Автовоз Сургут-Красноярск
Уважаемые форумчане, подскажите пжл, к кому обратиться по доставке автомобиля из Сургута в Красноярск. Автомобиль не на ходу. Прозвонила московские фирмы - по данному направлению не работают. Заранее очень благодарна
21.03.2015 15:59:31 Анонимно
>> Юлия 21.03.2015 15:36:49
Барышня, вам на Сургутский форум. Грузите в контейнер и железкой. Или продавайте по запчастям.
21.03.2015 16:17:26 Анонимно
>> Анонимно 21.03.2015 15:59:31
Продавать не хотелось бы) Машина застрахована по КАСКО в г Красноярске, место ремонта в договоре стоит Красноярск. Авто на гарантии, авария произошла здесь в Ханты-Мансийске. Со страховой возникли неприятности - у Ингосстрах(а) в Сургуте отсутсвует договор с Ауди Сургут, по этой причине они готовы выплатить только среднерыночную стоимость при расчете КАСКО (для ремонта автомобиля в любом месте, даже в Ханты-Мансисйке) и перечислить мне ее на счет.Предполагаю, что это намного ниже, чем составила дефектовка Ауди. Поэтому у меня возникла мысль отправить авто в Красноярск автовозом для того, чтобы избежать этих проблем. Естественно, транспортировку страховая не оплатит,но хотя бы восстановит автомобиль. Смета на запчасти 330 тр+ремонтные работы 80тр. Любым советам буду благодарна, тк нахожусь в полной растерянности