Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Автофорум / Обучение на курсах в автошколах ♥ХМ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, сколько стоит учеба на водительские права и где лучше учиться. Кто в курсе, сроки учебы увеличили или еще нет, а то об этом много говорили раньше.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.07.2015 21:16:18 Анонимно
Молодцы модераторы-удаляют во время. Я училась в ДОСАФ- все было замечательно- сдала с первого раза, не могу сказать как сейчас, но в свое время поступила в университет и с 120 поступающих, поступило только 30 обучающихся из Ханты-Манстийска. Уровень подготовки о чем-то говорит? Брат учился в школе Ханты-Мансийска-средненько. Сын учится в Хантах, при дополнительных занятиях-средненько, о чем речь? Все плохие или воспитание и образование - СРЕДНЕНЬКО? Может нужно обратить внимание на СЕБЯ?
02.07.2015 21:03:13 я
Цитата:А я ушла с ДОСАФА и врете вы все поди в ДОСАФе работаете, приписками занимаетесь, часы не додаете ,подписывать заставляете. А допвождение советуете у их же сотрудников за доподнительные деньги. У Чайковского фиг свидетельство получишь пока все часы не отъездишь и с занятиями строга за твои же деньги заставляют ходить чтоб научить. Сплетни хоть не собирайте, противно читать.

Все верно! И вообще,кто нормальный пойдет в инструктора? За 25 тыщ? Из мужиков? Смех. а не деньги, вот неудачники там и отрываются))
02.07.2015 21:00:02 я
>> Анонимно 01.07.2015 07:32:58
Спасибо товарищ инспектор, а может вы один из автошколы,кто тоже берет за допвождение в карман? За что мы 42 тыщи отдаем? Чтобы ещё тыщу за час выкладывать всякий раз? Обнаглели совсем!
02.07.2015 07:39:58 Анонимно
Этот парень забрать предоплату вроде приходил, потому что мед.комиссию не прошёл, а ему деньги не отдавали. Я бы тоже хамить начал. А Вас уважаемый, потдерживающий было, когда-нибудь тоже выкинуть зашиворот, и скажут что это нормально, потому что вы себя вести не умеете. Сами себя слышите?
01.07.2015 19:37:59 Анонимно
>> Анонимно 01.07.2015 07:32:58
А я ушла с ДОСАФА и врете вы все поди в ДОСАФе работаете, приписками занимаетесь, часы не додаете ,подписывать заставляете. А допвождение советуете у их же сотрудников за доподнительные деньги. У Чайковского фиг свидетельство получиш пока все часы не отъездишь и с занятиями строга за твои же деньги заставляют ходить чтоб научить. Сплетни хоть не собирайте, противно читать.
01.07.2015 19:05:25 Анонимно
>> Анонимно 01.07.2015 09:52:28
У нас на работе в МУ руководитель то же придурка за шиворот выкинул.Народ хамский пошел,вести то себя не умеют
01.07.2015 17:55:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:В ДОСААФЕ на какой учился на той и сдаешь экзамен. А если не сдал,то у Д-Фа дежурные машины 14е. В УПК, Чайковского не лучше. Если не сдали берите доп занятия у Андрея Александровича или Александра Васильевича. Реально учат, не просто обкатывают. Советую!!! Благодаря им только получилось сдать экзамен.
Напишите номер телефона пожалуйста мне нужны дополнительные занятия....п

89821906370 Андрей Александрович, 89129090910 Александр Васильевич. 800р час.
01.07.2015 10:07:21 Анонимно
Цитата:
Что то вы совсем страшные вещи говорите, аж не вериться. Может Вы девушка и они вас пытались запугать, так отправьте мужа. Думаю юрист сразу перейдет на юридический стиль общения.
Мне вот просто интересно как у вас договор выглядит, как там это все прописано?!


Как быдло-юрист может перейти на другой стиль ? О чем вы говорите ! На мужиков он и прыгает. Мужик приходил с женой деньги забирать- он его зашкирку с кабинета выкидывал.

Дело, даже не в том что кто-то прыгает на кого-то, а в отношении к своим клиентам. Они Вам при подаче документов очень мило петь начинают как все замечательно. И что они САМАЯ лучшая автошкола в Ханты-Мансийске, и что везде плохо, только у них хорошо ( чем сразу показывают свой профессионализм), НО как только вы подписываете договор и вносите предоплату- забудьте о своих правах как клиента, у вас остались только обязанности ! Все права у них, потому что они вас могут не допускать до занятий, снимать с вождения. Никто не возмущается, потому что не хотят лишних неприятностей, лишь бы отучиться , получить долгожданные водительские права и забыть обо всем этом. Совет: перед тем как заключить договор, запрашивайте методический план занятий, в котором будет прописана норма часов на занятия, ведь каждый час преподавателя теории, медицины, практики оплачен из вашего кармана. Учить билеты дома можно бесплатно !!! На каждый не полученный час занятий, требуйте возврата денежных средств. 42 т.р. приличные деньги. Не ведитесь на то, что вам же лучше - меньше сидеть на занятиях. Если действительно идете за знаниями- требуйте от автошкол, чтобы они им Вам давали.
01.07.2015 09:52:28 Анонимно

Что то вы совсем страшные вещи говорите, аж не вериться. Может Вы девушка и они вас пытались запугать, так отправьте мужа. Думаю юрист сразу перейдет на юридический стиль общения.
Мне вот просто интересно как у вас договор выглядит, как там это все прописано?!

Как быдло-юрист может перейти на другой стиль ? О чем вы говорите ! На мужиков он и прыгает. Мужик приходил с женой деньги забирать- он его зашкирку с кабинета выкидывал.
01.07.2015 09:51:09 Надежда
>> ЮМС 28.06.2015 10:08:06
Цитата:В ДОСААФЕ на какой учился на той и сдаешь экзамен. А если не сдал,то у Д-Фа дежурные машины 14е. В УПК, Чайковского не лучше. Если не сдали берите доп занятия у Андрея Александровича или Александра Васильевича. Реально учат, не просто обкатывают. Советую!!! Благодаря им только получилось сдать экзамен.
Напишите номер телефона пожалуйста мне нужны дополнительные занятия....
01.07.2015 09:29:24 Eclipse
Активность:
6.52%
>> ЛОЛ 01.07.2015 09:22:08
Цитата:
Цитата:Какие деньги ? Вы про что ? Кто вам их отдаст ? Это вы им еще должны останетесь !!! У них еще есть "типа юрист" Альберт, который вам начнет обьяснять "кто под землей морковку красит", совсем не юридическим языком, а если не понятно будет, физически обьяснять начнет ! Он там походу юрист-вышибала 5-го разряда. Сам Чайковский может еще и адекватный человек, но родственнички его....


Что то вы совсем страшные вещи говорите, аж не вериться. Может Вы девушка и они вас пытались запугать, так отправьте мужа. Думаю юрист сразу перейдет на юридический стиль общения.
Мне вот просто интересно как у вас договор выглядит, как там это все прописано?!

А если у нее нет мужа или парня, тогда кого звать?
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
01.07.2015 09:22:08 ЛОЛ
>> Анонимно 30.06.2015 22:38:28
Цитата:Какие деньги ? Вы про что ? Кто вам их отдаст ? Это вы им еще должны останетесь !!! У них еще есть "типа юрист" Альберт, который вам начнет обьяснять "кто под землей морковку красит", совсем не юридическим языком, а если не понятно будет, физически обьяснять начнет ! Он там походу юрист-вышибала 5-го разряда. Сам Чайковский может еще и адекватный человек, но родственнички его....


Что то вы совсем страшные вещи говорите, аж не вериться. Может Вы девушка и они вас пытались запугать, так отправьте мужа. Думаю юрист сразу перейдет на юридический стиль общения.
Мне вот просто интересно как у вас договор выглядит, как там это все прописано?!
01.07.2015 07:32:58 Анонимно
Слава богу,что не пошла учиться к Чайковскому. Время не подошло учёбы. В ДОСААФе нормально учат,я думаю не хуже чем в других и ни каких поборов нет. Правда вот группа одна на ручник скрывалась это точно. И учат только на механике. Автодром у них хороший. А то, что мало кто с первого раза сдаёт, так это везде так. Сейчас с этим делом строго. Берите доп.занятия! Вам же водить, не инспекторами.
30.06.2015 22:38:28 Анонимно
Цитата:Как это система штрафов? А в договоре это как прописано? Я бы послал их куда подальше, в чем проблема? не хотите учить отдавайте деньги!

Какие деньги ? Вы про что ? Кто вам их отдаст ? Это вы им еще должны останетесь !!! У них еще есть "типа юрист" Альберт, который вам начнет обьяснять "кто под землей морковку красит", совсем не юридическим языком, а если не понятно будет, физически обьяснять начнет ! Он там походу юрист-вышибала 5-го разряда. Сам Чайковский может еще и адекватный человек, но родственнички его....
30.06.2015 18:27:43 Анонимно
А в Досаафе ни каких штрафов нет. И время для учёбы удобное в 19:00 как раз успеваешь после работы.
30.06.2015 16:59:44 Анонимно
В Чайковского тоже не рекомендую. Знаний не получите. Сдают вождение с первого раза 2 человека- остальные на пересдачу. Клиент всегда НЕ прав- это про эту автошколу ! Машины у них не ломаются, а ученики их ломают. Учат не они плохо, а ученики тупые. Часов не дали в полном объеме- так для вас же лучше. Захотели деньги обратно забрать- это напрямую в роспотребнадзор. О многом говорит текучка инструкторов, которые видимо тоже "нерадивые сотрудники" раз бегут от туда. Но Вам скажут когда вы приедете на вождение, что этого человека они уволили, а вас просто забыли предупредить, что занятий по вождению ней будет. И самая крутая фишка- это система штрафов, которую преподносят вам , что это для вашего же блага, пофиг что с совещания не отпустили- неси бабло, или мы тебя с занятий снимаем. Кстати есть такая статья в УК РФ- Вымогательство, под которую как раз эта система подходит.

Подтверждаю все на 100%!!!

Цитата:Как это система штрафов? А в договоре это как прописано? Я бы послал их куда подальше, в чем проблема? не хотите учить отдавайте деньги!
попробуйте, потом нервы очень долго будете лечить.
30.06.2015 15:30:20 ЛОЛ
>> Анонимно 30.06.2015 15:14:49
Как это система штрафов? А в договоре это как прописано? Я бы послал их куда подальше, в чем проблема? не хотите учить отдавайте деньги!
30.06.2015 15:14:49 Анонимно
Цитата:
Цитата:Про ДОСААФ. Давайте не отходить от темы. Мнение тех кто окончил сто лет назад не очень то интересно (так как много воды уж утекло и много чего поменялось).
Тут главное - в ДОСААФ недобросовестно обучаютв и машины предоставляют убитые. (Рекомендую контролирующему органу информацию все же проверить)...

И левых денежек у них не так уж и мало!
- 2 дня в неделю в ГАИ пересдача ДОСААФ (в среднем 8 дней)
- на пересдаче в среднем 28 человек (правда-правда,сам видел и поспрашивал у кого надо).
- за машинку в автошколу плятят по 700 рублей.
ИТОГО за месяц за "тупых" учеников ДОСААФ имеет: 8*28*700= 156 800 руб. Мало?
Да им выгоднее никого не учить,чтоб не сдавали!!!

Пожалуй я пойду в другую автошколу документы отдам) Хотя муж наоборот отправляет только в ДОСААФ
И денег лишних нет у меня. 42 тысячи рублей тоже где-то найти надо.


В Чайковского тоже не рекомендую. Знаний не получите. Сдают вождение с первого раза 2 человека- остальные на пересдачу. Клиент всегда НЕ прав- это про эту автошколу ! Машины у них не ломаются, а ученики их ломают. Учат не они плохо, а ученики тупые. Часов не дали в полном объеме- так для вас же лучше. Захотели деньги обратно забрать- это напрямую в роспотребнадзор. О многом говорит текучка инструкторов, которые видимо тоже "нерадивые сотрудники" раз бегут от туда. Но Вам скажут когда вы приедете на вождение, что этого человека они уволили, а вас просто забыли предупредить, что занятий по вождению ней будет. И самая крутая фишка- это система штрафов, которую преподносят вам , что это для вашего же блага, пофиг что с совещания не отпустили- неси бабло, или мы тебя с занятий снимаем. Кстати есть такая статья в УК РФ- Вымогательство, под которую как раз эта система подходит.
30.06.2015 14:59:57 Анонимно
А зачем в другой город ехать пересдавать? Инспекторы везде одинаковые. Это кандидаты в водители ошибки делают на экзаменах. А не инспекторы заваливают.
Ну, да, одного уволили за бухало.
30.06.2015 14:59:13 matue
Активность:
0.85%
в досаафе бухают инструкторы. прямо во время занятия. это как вообще понимать?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6