Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Автофорум / Школа экстремального вождения!

Cуть темы

Кто то тут писал про шк.экстрим вождения!
Говорят федерация автоспорта организовать хочет, стоить будет около 30тыс.руб.
Лучше бы наверно курсы недельные проводили с ценником пониже...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
09.06.2015 00:36:01 Ильдар
пройти курсы
Где в х.м.а.о пройти курсы экстремального вождения ?
28.07.2013 00:53:54 Игорь
Хрен с ним с экстремальным, а контраварийного вождения тоже что-ли нет никого и ничего?
03.10.2012 14:48:27 Я
Цитата:Я так понимаю школы экстремального вождения в Хантах так и не появилось? А в Сургуте есть?


Все экстремалы в любом городе собираются возле рынков,так что тебе туда!
02.10.2012 16:39:56 4ekist
Активность:
2.28%
Я так понимаю школы экстремального вождения в Хантах так и не появилось? А в Сургуте есть?
03.02.2012 21:00:41 Валерич
>> Слава 03.02.2012 19:39:39
Быстрые шашки!
03.02.2012 19:39:39 Слава
Цитата:Я могу обучить, кмс в прошлом времени! Обращайтесь в личку кому интетересно! Условие зимник и ваша машина! О цене договоримся, не дорого так как самому в прикол! В понедельник буду в Хантах!

Валерич а кмс в какой дисциплине?
03.02.2012 18:11:57 анонимно
слышал в Добрино недавно открылась школа экстримального вождения АУДИ
03.02.2012 17:03:36 Валерич
Активность:
2.48%
Я могу обучить, кмс в прошлом времени! Обращайтесь в личку кому интетересно! Условие зимник и ваша машина! О цене договоримся, не дорого так как самому в прикол! В понедельник буду в Хантах!
03.02.2012 15:54:09 !!!
Отбор
Да и не надо набирать сосунков всяких выпавших с ДСАФа месяц назад, ато после экстрим вождения они с дуру начнут по городу диковать сами покалечатся и людей погробят!!!
12.05.2010 15:51:35 СССР
Активность:
1.18%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Сама лично хотела открыть пол года назад такую школу.
Нашла инфо по теории практике и т.д.

Сами на своем авто применяли это инфо? Или только теория практики?


Огрызаетесь однако!
Если у Вас полезная, нужная и правильная (это кстати надо еще проверять) информация, теория по обучения это не значит что у других хуже!

Имелось в виду, что на основе одной информации при этом не имея соответствующего опыта и навыков, не пройдя аналогичные курсы самому - проводить такие курсы не совсем корректно! Не все так просто как может показаться ИМХО. Если все же кто то возьмется организовать сие по разумному ценнику, с удовольствием прийду.
12.05.2010 14:39:33 003
Активность:
2.36%
Цитата:
Цитата:Сама лично хотела открыть пол года назад такую школу.
Нашла инфо по теории практике и т.д.

Сами на своем авто применяли это инфо? Или только теория практики?


Огрызаетесь однако!
Если у Вас полезная, нужная и правильная (это кстати надо еще проверять) информация, теория по обучения это не значит что у других хуже!

86hm.en.cx
12.05.2010 12:15:12 СССР
Активность:
1.18%
Цитата:Любая уважающая школа контраварийного вождения должна иметь тренажеры, а помимо практики должен быть прочитан курс теории.
Но когда узнала стоимость тренажеров, пала духом!

Для такой школы из тренажеров нужен только руль для отработки навыков правильного, скоростного и т.д. руления, который запросто делается из китайских рулей самостоятельно и легко монтируется к партам. Про какие тренажеры говорите вы?
Цитата:А если просто полигон-это все лажа.

да ну
Цитата:Сама лично хотела открыть пол года назад такую школу.
Нашла инфо по теории практике и т.д.

Сами на своем авто применяли это инфо? Или только теория практики?
Цитата:Останется только найти помещение под лекции и расчистить подготовить полигон .
Кто пожелает, я организую Вам такую же школу.
Цена будет гораз до ниже, чем заявлена.

Ну если "найти помещение под лекции и расчистить подготовить полигон" должны сами обучающиея, то цена конечно будет ниже, а если организатор, то очень очень сомневаюсь.
Советую прежде чем организовывать такое мероприятие, хотя бы пройти самому несколько курсов в Москве, Тюмени...Найти "инфо" и "инструкторов" - этого совем как недостаточно!

Ну а так то - удачи!
10.05.2010 00:32:24 legion86
Активность:
0.06%
сколько помню,переправа всегда прямая была.......
19.04.2010 20:51:51 Хант
Достаточно буквально одного дня для объяснения принципа этого вождения, потом самостоятельно на зимнике, хотя машина машине рознь, меня на классике изночально учили не просто конечно ездить, переправу через иртышь в заносе на спор переезжал, на не шипованной ниве несколько ящиков барона де ля мура выииграл это так ,для безопасности ночью 150 160 по гололеду ну, а кто поймет и вспомнит то про остальное и говорить не надо! НО повторюсь, езжу сейчас по правилам, хотя на днях дебилов на десятке подрезавших успокоил и показал что руль не для обезьян, дураки, хотели мне еще и в рыло дать, успокоил, если нормально объяснить и показать кое что даже обезъяна должна понимать!
19.04.2010 20:28:32 ewgen
Активность:
46.69%
забыл добавить "трезвым" не летаю
19.04.2010 20:28:12 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fanta 19.04.2010 20:23:52
маш , вот по этой причине я и не летаю, посидел раз за штурвалом самолета посмотрел и понял что пилоты такие же люди как мы с вами и так же могут ошибаться. а там скорость поболее 120 км.
19.04.2010 20:23:52 Fanta
Активность:
100%
ой не знаю парни, за всю свою жизнь я как бэ истерю когда сижу пассажиром и вижу стрелочку больше 120. Ну реальна страшно. Кто вот инструкторы/теоретики? Гонщеги? Я лично свою жизнь при быстрой езде доверяю тока 2-м людям, Сергуне и Виталику. Вот их советы ага, слушаю, принимаю. Я так думаю что я готова заплатить и тридцатачку и писярик за такие курсы, но тока когда там реальные люди будут преподавать и теорию и практику, а не так чисто "вот на полигоне попробуешь" и "тест с простыней" пройдешь... так я и в "домашних" условиях могу.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
19.04.2010 17:03:45 500
Активность:
0%
Любая уважающая школа контраварийного вождения должна иметь тренажеры, а помимо практики должен быть прочитан курс теории.
А если просто полигон-это все лажа.
Сама лично хотела открыть пол года назад такую школу.
Нашла инфо по теории практике и т.д.
Но когда узнала стоимость тренажеров, пала духом!

Если данное предложение не включает в себя теорию и практику на тренажерах, обращайтесь, весь материал есть у меня - подготовлен, есть человек, который может читать лекции, несколько инструкторов тоже есть!
Останется только найти помещение под лекции и расчистить подготовить полигон .
Кто пожелает, я организую Вам такую же школу.
Цена будет гораз до ниже, чем заявлена.
19.04.2010 11:44:35 VoR
Активность:
10.53%
Ну что, учиться кто-то или нет, как результаты...
18.04.2010 00:52:57 Антон
Заценим
Прошу вас преглость в школу для экстрима я с детства мечтаю быть гоншиком я буду стораться
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6