Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Автофорум / Вибасто или Гидроник, + и -

Cуть темы

Хочу устрановить автономный подогреватель двигателя WV Гольф 1.4, подскажите, что лучьше установить Вибасто или Гидроник? или может есть аналоги бюджетнее?? Расскажите про опыт эксплуатации и обслуживания...
Установка расматривается в Х-М, Сургут, Н-Юганск.
Заранее всем спасибо...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
11.02.2012 14:29:15 пупс
зы: фтопку местных барыг )))


У тебя с головой до сих пор плохо ?? или всё же ты не привык думать ?? ЦЕНЫ официальные и диктует их сраная москва,может сейчас до тебя дошло и не будет чушь строчить про местных...!
11.02.2012 15:32:43 Анонимно
>> klon 11.02.2012 10:12:36
Все ты правильно говоришь. А еще дешевле купить refurbished как Вебасту так и Гидроник, реально там почищена камера, скорее всего заменена помпа и свечка. Больше там изнашиваться нечему. Есть еще тема - Бинар. Первые модели были уродцами, сейчас там все немецкое, народ ставит и улыбается счастливо.
11.02.2012 16:52:15 klon
Активность:
1.36%
>> пупс 11.02.2012 14:29:15
Извиняюсь, забыл уточнить, что в данном случае москву следует тоже считать местными, и заказывать webasto напрямую из Германии.

refurbished я бы не рискнул покупать, т.к. в этом случае надо досканально разобраться в вопросе и докупить все необходимые расходники(шлангачки, болтики, проводки, хомуты), т.к. в refurbished их скорее всего не будет, а местные умельцы прикрутят что под руку попадется, не для себя же делают.

12.02.2012 10:46:21 пупс
Извиняюсь, забыл уточнить, что в данном случае москву следует тоже считать местными, и заказывать webasto напрямую из Германии.)))


А что если ты официал ты имеешь право снижать официальную цену ??Опять бред несёшь не чего не зная!Цену могут варировать только серые фирмы но что то я смотрю не кто из них не торопится это делать,а вот покупать самому это не кто не запрещает,так что вперёд и без слюней и тупых безграмотных выражений,но нет не каких гарантий!
12.02.2012 18:14:15 Анонимно
>> klon 11.02.2012 16:52:15
Цитата:refurbished я бы не рискнул покупать, т.к. в этом случае надо досканально разобраться в вопросе и докупить все необходимые расходники(шлангачки, болтики, проводки, хомуты), т.к. в refurbished их скорее всего не будет, а местные умельцы прикрутят что под руку попадется, не для себя же делают.


Все там есть в комплекте.
Потерли про Бинар, видать гвоздь в печенку... Нормальные котлы. У людей работают. Понтов конечно меньше, но вещь рабочая
21.04.2012 22:35:45 0лег
Активность:
0.53%
ИМХО
Вибасто или Гидроник,... = хрень.
был опыт на двух авто и общение с людьми:
минус: жрет АКБ, после каждого запуска надо проехать на больших оборотах не менее 45 минут иначе АКБ за неделю в ноль.
минус: увеличивается магистраль теплоносителя-на холостом ходу холодный воздух дует из печки.
минус: в минус 40 блокируется вебасто-запускается и через минуту глохнет, из Германии ничего не могли сказать, московское представительство не ответило.
ну и цена и ремонт если что.

сигналка с автозапуском по наружней температуре само то! пять лет юзаю, в минус 52 заводилась и грелась
21.04.2012 23:15:57 Анонимно
Полная брехня! Опыт 3–х авто (личный –не люди сказади) – пункт 1 и 2 полная ерунда. Не умеете рационально пользовать девайс. Пункт 3 –читайте юзер мануал. При кристализации антифриза, если он до – 40° разведен, помпа вебасты не может его качать. Происходит автоотключение. Имейте плотность АФ соответствующую Т° воздуха.
21.04.2012 23:23:44 Sherh
Активность:
1.66%
Цитата:ИМХО
Вибасто или Гидроник,... = хрень.
был опыт на двух авто и общение с людьми:
минус: жрет АКБ, после каждого запуска надо проехать на больших оборотах не менее 45 минут иначе АКБ за неделю в ноль.
минус: увеличивается магистраль теплоносителя-на холостом ходу холодный воздух дует из печки.
минус: в минус 40 блокируется вебасто-запускается и через минуту глохнет, из Германии ничего не могли сказать, московское представительство не ответило.
ну и цена и ремонт если что.

сигналка с автозапуском по наружней температуре само то! пять лет юзаю, в минус 52 заводилась и грелась


Полная хрень это твои дешевые умозаключения, не основаные на собственном опыте. Где то что то от кого то он услышал, клоун.
Сигналка с автозапуском это для нищебродов пожалевших денег на очень удобный девайс.
22.04.2012 00:11:45 S
>> Sherh 21.04.2012 23:23:44
Самый умный и богатый?
22.04.2012 00:14:45 0лег
Активность:
0.53%
21.04.2012 23:23:44
Sherh

уважаемый да Вы троль.
почитайте на досуге
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3

был у меня вебасто, у другана гидроник, и читайте пож. внимательно сообщение.

насчет нищеброда-так это Вы уважаемый лохов пытаетесь на понт-прикупить, типа фарш полный.
походу Вы и лоббируете эту продукцию, а сигналки стоят на хороших машинах, можете не сомневаться, и ущербными они себя не чувствуют.
А раз Вы занимаетесь продажей(установкой,поставкой и т.д.) так приводите плюсы, иначе просто дешевенький разговор.
22.04.2012 00:15:05 MarioGT
Активность:
6.99%
Детский сад, трусы на лямках...
Сомневаешься, нужна ли тебе вебаста - НЕ ПОКУПАЙ!
А те, кто правильно пользуются вебастой, без лишнего трепа ставят ее на каждый последующий автомобиль.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
22.04.2012 00:26:11 0лег
Активность:
0.53%

походу Вы в паре.
тема была про опыт использования данного девайса, а не реклама.
приводите +, раз Вы выросли из штанишек.
такой подогреватель не собираюсь покупать, и можешь не боятся (на свете много простачков и дурачков).
и кого есть деньги КУПЯТ! у Вас, и ещё раз купят. и на эти форумы они и не ходят


22.04.2012 08:12:09 Анонимно
(на свете много простачков и дурачков).


Как раз ты и входишь в эту категорию!
22.04.2012 10:06:19 Sherh
Активность:
1.66%
>> 0лег 22.04.2012 00:26:11
Не продаю я их. Гидроник стоял на Форде установленный на заводе. Две зимы проработал без проблем, потом раз в год приходилось разбирать его и чистить камеру сгорания от нагара. Иначе незапускался. На фокус-клубе даже тема есть такая, через 2-3 года начинает барахлить у всех. Опыт использования 5 лет. Теперь на другой машине стоит Вебасто. Уже 4 года проблем нет. Как часы. На каждой из этих машин так же синалка с автозапуском, которым не пользовался ни разу. Только прогреть салон перед выездом.

Цитата:
а сигналки стоят на хороших машинах, можете не сомневаться, и ущербными они себя не чувствуют.

Удивляюсь недалекости таких людей. Имея машину за несколько млн. руб. чадить по ночам прогревая машину. Во всех остальных случаях это от нищебродства. И такие посты выглядят как о попытка оправдаться в своих же глазах.
Еще ни один нищеброд с сигналкой не дал ответ на вопрос, что делать если машина не нужна в течении нескольких дней или недель? Как её потом заводить?
Кроме того прогревая по ночам свое ведро вы нарушаете ПДД, так как стоянка во дворах и жилых зонах со включенным двигателем запрещена.

22.04.2012 15:11:40 Водитель
Цитата:Не продаю я их. Гидроник стоял на Форде установленный на заводе. Две зимы проработал без проблем, потом раз в год приходилось разбирать его и чистить камеру сгорания от нагара. Иначе незапускался. На фокус-клубе даже тема есть такая, через 2-3 года начинает барахлить у всех. Опыт использования 5 лет. Теперь на другой машине стоит Вебасто. Уже 4 года проблем нет. Как часы. На каждой из этих машин так же синалка с автозапуском, которым не пользовался ни разу. Только прогреть салон перед выездом.

Цитата:
а сигналки стоят на хороших машинах, можете не сомневаться, и ущербными они себя не чувствуют.

Удивляюсь недалекости таких людей. Имея машину за несколько млн. руб. чадить по ночам прогревая машину. Во всех остальных случаях это от нищебродства. И такие посты выглядят как о попытка оправдаться в своих же глазах.
Еще ни один нищеброд с сигналкой не дал ответ на вопрос, что делать если машина не нужна в течении нескольких дней или недель? Как её потом заводить?
Кроме того прогревая по ночам свое ведро вы нарушаете ПДД, так как стоянка во дворах и жилых зонах со включенным двигателем запрещена.






Абсолюьно соглашусь с вами,тут не только нищебродство тут элементарная человеческая тупость ещё присутсвует и выдавание своих амбиций за действительное,не один из этих жмотов для себя потом не расскажет почему у него текут все сальники в двигателе и не только и стартер быстро приказывает "долго жить",а все проблемы с гидрониками и вебасто это от нащей ослинной мочи на заправках которая не выдерживает не какой критики!
22.04.2012 16:52:03 Анонимно
>> 0лег 21.04.2012 22:35:45
Да, если поезди короткие аккумулятор в говно разряжает, даже не смотря на то, что салон не подключен. Насчет того, что от печки холоднее, тоже такое есть.
Но это все вылечивается. Аккумулятор установлен второй, маленький, Вебаста питается только от него, когда машина заведена, заряжаются оба через релющку специальную. Что бы печка грела хорошо, стоит автоматический клапан от Мерса, когда помпа вебасты не качает, он перекрывается, а когда помпа включается, он автоматически открывается. В общем все решаемо, надо только специалистов толковых.
22.04.2012 17:25:30 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Sherh 22.04.2012 10:06:19
через 2 дня при -32 у тя акум разрядится
Фото на Аватаре не моё
22.04.2012 17:34:00 Водитель
Цитата:через 2 дня при -32 у тя акум разрядится



У придурков возможно,а у нормальных людей с нормальным акумом не когда,я использую вебасто уже лет 8 так что сказки можешь салагам за углом рассказывать!
22.04.2012 17:34:09 0лег
Активность:
0.53%
на форумах, про автономные подогреватели тоже не все так сладко.
соглашусь с анонимом, что проблемы решаемы, но почему то про них умалчивают при продаже, с хитрецой продавцы.
хотя кому-то везет, судя по отзывам

22.04.2012 17:50:30 Анонимно
Цитата:на форумах, про автономные подогреватели тоже не все так сладко.
соглашусь с анонимом, что проблемы решаемы, но почему то про них умалчивают при продаже, с хитрецой продавцы.
хотя кому-то везет, судя по отзывам




Все проблемы из за поганого бензина,а что с авто не бывает проблем из за него ?Да и на форумах в основном пишут сопливые мальчики которым верить ну не как нельзя!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8