Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Автофорум / Советуем недорогую надежную сигнализацию/автозапуск

Cуть темы

Друзья автолюбители, надо сигналку до 5 тыс. руб. Особо охранять нет необходимости, поэтому без фанатизма. Главное - надежный автозапуск с обратной связью. И чтоб можно было подключить это дело так, чтоб ещё и обогрев салона включался. Ну, как-то так ))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.03.2020 23:40:07 Escape
Активность:
0.01%
Cуть темы Друзья автолюбители, надо сигналку до 5 тыс. руб. Особо охранять нет необходимости, поэтому без фанатизма. Главное - надежный автозапуск с обратной связью. И чтоб можно было подключить это дело так, чтоб ещё и обогрев салона включался. Ну, как-то так ))
Тоже искал, автосигнализацию в бюджетном ценовом сегменте - до 5 тыс рублей с автозапуском почти не реально найти. Взял в итоге сигналку "шерхан мобикар б", так как цена/качество/функционал более адекватные на мой взгляд.
20.03.2012 17:04:16 Анонимно
>> Александр 18.03.2012 14:38:44
Питание с сигналки снимите. Найдите блок и из красного провода в корпус выньте предохранитель.
20.03.2012 16:50:15 levik82
Активность:
6.70%
>> Александр 18.03.2012 14:38:44
поставили корявенько !!
скорей всего проводочек один не зацепили
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
18.03.2012 14:38:44 Александр
что можно сделать?
здравствуйте,проблема такая,что то случилось с сигналкой,движок работает машина едет,но постоянно мигают аварийки как на запущенном двигателе там и на заглушенном,и плвавают обороты,сигналка не на что не реагирует
09.03.2011 13:15:16 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Твиттер 09.03.2011 11:22:58
Цитата:
Зачем искать кнопку настройки? Все на брелоке можно настроить ( я говорю про шерхан), открываешь инструкцию и ищешь алгоритм нажатия кнопочек, и псе. Хочешб на 15 мин, хочешьна 30 мин.


Он имел ввиду кнопку Valet... Некоторые функции на некоторых сигналках, только ей можно настроить.
09.03.2011 11:28:08 Твиттер
Цитата:все нормально запускается и запускалось у меня на старлайне и томагавке, шерхан не использовал так как в двух авторитетных центрах отговорили от покупки


Так то ж и отговорили, что это г..но (старлайн и томагавк) нужно кому-то впаривать, а то их по доброй воле-то никто не берет))))
09.03.2011 11:22:58 Твиттер
Цитата:
Цитата:Двигатель с брелка заводится на 5 минут, как поменять это время?

Надо настраивать сигнализацию по инструкции, шедшей в комплекте с ней. Для данной настройки надо знать, где в машине установщик поставил кнопку настройки, не помню как она точно называется. Настроить - дело меньше пяти минут.


Зачем искать кнопку настройки? Все на брелоке можно настроить ( я говорю про шерхан), открываешь инструкцию и ищешь алгоритм нажатия кнопочек, и псе. Хочешб на 15 мин, хочешьна 30 мин.
08.03.2011 20:32:38 levik82
Активность:
6.70%
Цитата:Контроль двигателя уверенно и безошибочно осуществляется при подключении провода идущего на лампу "Check Engine" ("Проверьте двигатель"), в этом случае при программировании сигналки в Функции №4 контроль работы двигателя выбрать Вариант 2 (по датчику давления масла).

разве так вообще можно ??
счас на очень многие сигналки чухают запуск амто по шумам гениратора !! вообще подключать ниче нигде не нужно !!

а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
05.03.2011 17:07:16 Николай
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где у нас можно качественно поставить сигналку и Starline B9 Dialog хорошая сигалка?
20.12.2010 15:43:52 sNeG
Активность:
24.16%
даже если с двигателем будет все в порядке сигналка будет перекручивать стартером при каждом пуске, да и вообще гон полнейший так подключать, двигло не завелось а чек погас, тогда что?
ну вот и всё
20.12.2010 15:36:07 Анонимно
Цитата:...
Контроль двигателя уверенно и безошибочно осуществляется при подключении провода идущего на лампу "Check Engine" ("Проверьте двигатель"), в этом случае при программировании сигналки в Функции №4 контроль работы двигателя выбрать Вариант 2 (по датчику давления масла).


Где он ставил, лучше не ставить! Так самый ленивый установщик не подключает, только врагу если! Потому, что когда с двигателем случится проблема (в холода на нашем "бензине" это лишь вопрос времени), лампа не погаснет при зводке. Сигналка соотвественно будет думать, что двигатель не запустился, и будет продолжать его "заводить". Страшного в этом особо ничего нет (современные двиги имеют защиту не только от простого дурака, но и от изобретательного), но сигналка перестанет работать правильно. Зачем это нужно не понятно.
20.12.2010 15:23:08 Александр
Цитата:Двигатель с брелка заводится на 5 минут, как поменять это время?

Надо настраивать сигнализацию по инструкции, шедшей в комплекте с ней. Для данной настройки надо знать, где в машине установщик поставил кнопку настройки, не помню как она точно называется. Настроить - дело меньше пяти минут.
20.12.2010 15:02:33 владимир
Активность:
13.32%
вопрос владельцам Шерхана 5
Двигатель с брелка заводится на 5 минут, как поменять это время?
20.12.2010 14:34:51 Dmitroblues
Активность:
4.05%
>> Muzon 16.12.2010 15:57:02
Кстати, не поделишься, у кого/где ставил? Всех кого знаю - очереди уже на следующий год )))
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
16.12.2010 16:17:09 Dmitroblues
Активность:
4.05%
>> Muzon 16.12.2010 15:57:02
Спасибо за советы. Пока не приехала, блин...
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
16.12.2010 15:57:02 Muzon
>> Dmitroblues 08.12.2010 11:48:10
Поставил себе такую неделю назад, очень доволен.
Из минусов могу отметить отсутствие автозапуска при температуре -15 (только -5, -10 или -20).
Батарейку из комплекта сразу в домашние пульты, купи Durasel или что-то типа того, иначе дальность будет низкая.
Контроль двигателя уверенно и безошибочно осуществляется при подключении провода идущего на лампу "Check Engine" ("Проверьте двигатель"), в этом случае при программировании сигналки в Функции №4 контроль работы двигателя выбрать Вариант 2 (по датчику давления масла).
08.12.2010 12:19:10 Анонимно
Цитата:Подскажите, кто в городе занимается настройкой сигнализаций. Нужно прописать несколько функций в память..

В чью память? Там все простенько, с брелочка по инструкции. Если нет такой функции в инструкции то никто тебе ее не пропишет.
08.12.2010 12:17:20 Анонимно
Цитата:А Шерханов (5-7), кстати, датчик температуры - только в блоке сигналки, да и регулировки идиотские - -15 и -25! При -15 еще тепло машине, а при -25 - уже дубак, может и не стартовать. Вот так.

Датчик там выносной. На довольно длинном проводке. Легко дотягивается до двигателя, а если не дотягивается, то его можно легко наростить. Если машина не заводится при -25 то ее заводить не надо, это "летняя" машина с дохлым аккумулятором и минералкой чуть жиже нигрола.
У Шерхана есть одна замечательная фенька - вход для внешнего запуска. Туда можно поставить хоть внешний градусник (продается такой, любую температуру можно выставить), хоть вход от котла, что он прогрел уже двигатель, хоть от GSM блочка, позволяющего запустить машину хоть откуда, лишь бы сотовый там ловил.
08.12.2010 11:51:10 Анонимно
Подскажите, кто в городе занимается настройкой сигнализаций. Нужно прописать несколько функций в память..
08.12.2010 11:48:10 Dmitroblues
Активность:
4.05%
Всё, заказал такую - Tomahawk SL-950 http://www.avtogsm.ru/Tomahawk-SL-950-p3221.html
Всем спасибо.
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5