Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Автофорум / Советуем недорогую надежную сигнализацию/автозапуск

Cуть темы

Друзья автолюбители, надо сигналку до 5 тыс. руб. Особо охранять нет необходимости, поэтому без фанатизма. Главное - надежный автозапуск с обратной связью. И чтоб можно было подключить это дело так, чтоб ещё и обогрев салона включался. Ну, как-то так ))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.12.2010 15:06:48 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Шерхан самая путёвая но и соответсвенно она дороже. Старлайн б9 это ппц какой-то, то заводится то незаводится, и с каждым месяцем всё глючнее и глючнее....нехочешь гемора тогда возми шерхан

чем она путевее? дороже она изза рекламной компании и цветного брелка, ну и кучи ненужных и опасных фич (типа хендс фри) а на самом деле сигналка без будущего
ну вот и всё
02.12.2010 15:45:12 Деман
Цитата:чем она путевее? дороже она изза рекламной компании и цветного брелка, ну и кучи ненужных и опасных фич (типа хендс фри) а на самом деле сигналка без будущего

Путевей она хотя бы тем, что я в любой момент могу открыть машину, сесть и поехать, а не прыгать вокруг машины как клоун. Об этом я писал ниже. Сам лично пользовался разними сигналками, в том числе старлайном а9 в течении года, после чего успешно поменял сигналку на шерхан5. И еще, там где старлайн не может завести машину, шерхан это делает с легкостью, проверено лично.
То, что шерхан сигналка без будущего - БРЕД! ИМХО
02.12.2010 15:50:44 СеГа
Активность:
9.21%
у меня стоит шерхан 5, проблем никаких, только батарейки меняю, на предыдущей машине стоял старлайн, вот я мучался вокруг машины, как мероприятие крупное в городе, все можно не пробывать тыкать на нее, с лангала да бизнеса не брала, сидишь кино смотришь, думаешь прогрею скоро конец сеанса, а ЙУХ тебе, с шерханом горя не знаю работает везде без нареканий
02.12.2010 15:53:41 eGO
Активность:
1.45%
>> СеГа 02.12.2010 15:50:44
нормальный старлайн! у меня все работало как надо.
НЕ путать с UGO
02.12.2010 16:37:28 Dmitroblues
Активность:
4.05%
Ребят, спасибо за советы, отзывы. Склоняюсь всё же к Томагавку. Вопрос далее - если кто едет в Сургут/Тюмень/Екатеринбург на выходных - можете прикупить для меня сей девайс? Опять же, чтобы не переплачивать местным товарищам...
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
02.12.2010 16:38:28 владимир
Активность:
13.32%
>> sNeG 02.12.2010 15:06:48
Цитата:чем она путевее? дороже она изза рекламной компании и цветного брелка, ну и кучи ненужных и опасных фич (типа хендс фри) а на самом деле сигналка без будущего

Да всем путёвее, меньше глюков...езжу на двух татрах, на одной старлайн на другой шерхан 5, Со старлайном стока за два года гемора нагрёб...обратный сигнал иногда не приходит, то есть отсылаю запустить машину а он мне в ответ нифига...выхожу а машинка заведена...и это только один минус...просто неохото все отрицательные фичи переписывать в инете давно уже всё описано и даже в конкурсе шерхан выйграл у старлайна. Иногда чуть ли не в упор стою и отсылаю ей команды а она мне в ответ "пошол ты...", иногда так охото этот брелок раз**бать.Да и бесит меня этот звук, который брелок издаёт. Сейчас в связи с морозами езжу на батеной там шерхан, никаких ваще проблем, сижу на стуле на работе и с полпинка всё заводится, а со старлайном по разным окнам бегал а иногда по этажам, вплоть до того что приходилось на улку выходить и заводить.
02.12.2010 17:14:01 Анонимно
Шерханы и старлайны с томагавками и т.п. - китайщина на практически едином движке. Шерханы не умеют отключать мигание аварийкой в период автозапуска - а это меганагрузка на генератор.
Все вышеуказанные, кстати, легко вскрываются простейшими грабберами.
Если уж говорить о надежности в плане противоугонных качеств, то брать надо Пандору. Она единственная с невзламываемым кодом. Брелок, конечно, у них не такой глянцевый и красивый, но зато диалоговый код.
02.12.2010 17:24:37 Анонимно
Цитата:Ребят, спасибо за советы, отзывы. Склоняюсь всё же к Томагавку. Вопрос далее - если кто едет в Сургут/Тюмень/Екатеринбург на выходных - можете прикупить для меня сей девайс? Опять же, чтобы не переплачивать местным товарищам...

Закажи в Интернете с доставкой 1 классом. Через неделю здесь будет. В указанных тобой городах ценники практически не ниже Хантовских. Самое реальное и наверняка.
Только вот люди правильно говорят, что диапазон забит уже, с кнопочек запускать томагавк тот еще гемор. Не поймешь запустилась или нет. Так что толку от обратной связи уже мало. По осени вытащил я поэтому томагавк и поставил Шерхана. Сказал бы пораньше, я бы тебе томагавка так отдал, а сейчас уже распаял его на релюшки, а пультик другу подарил.
02.12.2010 17:29:36 Dmitroblues
Активность:
4.05%
По поводу охранных свойств не заморачиваюсь особо. )) Видимо закажу через интернет. Спасибо всем.
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
02.12.2010 17:31:42 Деман
Цитата:Шерханы и старлайны с томагавками и т.п. - китайщина на практически едином движке. Шерханы не умеют отключать мигание аварийкой в период автозапуска - а это меганагрузка на генератор.
Все вышеуказанные, кстати, легко вскрываются простейшими грабберами.
Если уж говорить о надежности в плане противоугонных качеств, то брать надо Пандору. Она единственная с невзламываемым кодом. Брелок, конечно, у них не такой глянцевый и красивый, но зато диалоговый код.

А что мешает зацепить не на аварийку, а на габариты и в настройках поставить соответствующий пункт где лампочки просто горят когда машина заведена с автозапуска? У меня так сделано.
02.12.2010 17:34:42 sNeG
Активность:
24.16%
все нормально запускается и запускалось у меня на старлайне и томагавке, шерхан не использовал так как в двух авторитетных центрах отговорили от покупки
ну вот и всё
02.12.2010 17:36:51 Спец
Цитата:Шерханы и старлайны с томагавками и т.п. - китайщина на практически едином движке. Шерханы не умеют отключать мигание аварийкой в период автозапуска - а это меганагрузка на генератор.

Поржал. Ты не ставь лампы киловаттные в поворотки. А если так мигание достает, то найди нормального установщика. С мозгами. Который это мигание одной маааленькой релюшечкой уберет. Всегда мигать будет, а на запуске нет.
С Пандорой ты нае..ся по полной программе. Где посылка Старлайна пролазит (а тем более Шерхана) вдвойне длинная Пандора сольет тебя. А еще там "умный" режим от подбора, получив три неправильных команды (поймав помеху) она встает на блокировку на несколько секунд и вообще ни на что не реагирует. А качество ее изготовления... Это вообще ГЭ. Кстати диалоговых сигналок сейчас вагон. У того же Шерхана и старлайна есть диалоговые версии. Вдвое дороже. Сталкер опять же. Только вот у обхаянного тобой шерхана есть двухшаговое снятие с охраны, и тогда, тебе не поможет кодграббер, да и брелок украденный тоже не поможет, там пин надо еще набрать с трех попыток. В мегаполисах включаю и ржу над пионэрами, пытающимися тиснуть пакетик из машины. Так, что к любой сигналке нужны мозги, без них она ничто.
ЗЫ Машины сейчас вскрывают тупо сверткой за секунды, а то и вообще стекло бьют. И срать хотели нарики на твои коды/шмоды.
02.12.2010 17:39:37 Деман
Цитата:
Цитата:Шерханы и старлайны с томагавками и т.п. - китайщина на практически едином движке. Шерханы не умеют отключать мигание аварийкой в период автозапуска - а это меганагрузка на генератор.
Все вышеуказанные, кстати, легко вскрываются простейшими грабберами.
Если уж говорить о надежности в плане противоугонных качеств, то брать надо Пандору. Она единственная с невзламываемым кодом. Брелок, конечно, у них не такой глянцевый и красивый, но зато диалоговый код.

А что мешает зацепить не на аварийку, а на габариты и в настройках поставить соответствующий пункт где лампочки просто горят когда машина заведена с автозапуска? У меня так сделано.
Или поставить доп релюшку, чтобы обрубала нах эту гирлянду при работе автозапуска. Сам так делал на паре машинок)
02.12.2010 17:50:10 Анонимно
Цитата:нормальный старлайн! у меня все работало как надо.


Ну не знаю у меня стоит старлайн А9 и из лангала я вчера заводил машину которая стояла с правой стороны от входа в бизнес(если встать лицом). Да и возле ледового ни когда проблем не было открыть,завести и прочее. Моргание лампочек я отключил сразу.
Сейчас А9 пошли уже новые, так называемые А92, очень хорошие говорят. Брал я все вот тут http://autoset.ru/
02.12.2010 18:27:49 Анонимно
Цитата:Или поставить доп релюшку, чтобы обрубала нах эту гирлянду при работе автозапуска. Сам так делал на паре машинок)

Хм, то есть подключить через реле аварийку, и размыкать реле при появлении плюса при старте?
Сигналки-то обычно сами знаете как ставят... Все их учить надо.
02.12.2010 19:50:56 Деман
Цитата:
Цитата:Или поставить доп релюшку, чтобы обрубала нах эту гирлянду при работе автозапуска. Сам так делал на паре машинок)

Хм, то есть подключить через реле аварийку, и размыкать реле при появлении плюса при старте?
Сигналки-то обычно сами знаете как ставят... Все их учить надо.

Ну да. Берете реле, которое в обесточенном состоянии замкнуто. Задача этой релюшки - разрвать цепь проводки идущей на лампы поворотников. Питание на реле берем с обходчика иммобилайзера. Т.е при заглушенном двигателе поворотники также функционируют, а при автозапуске реле разрывает цепь питания на лампы поворотников. Там делов на пол часа, самое главное найти сам блок сигнализации)
02.12.2010 19:53:17 Cled
Активность:
33.24%
ШЕРХАН - А, январь 2008 года, работает нормально!!! Ща подешевле стало ....
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
07.12.2010 18:28:56 Канат
брелок автосигнализации
Добрый вечер! У меня проблема с брелком Томагавка TW9010: почему-то на дисплее брелка кроме машины ничего не отображается, хотя функции охраны и т.д. сохранила....пробовал менять батарейку - результата нет....в инструкции ничего не нашел...помогите пожалуйста.
07.12.2010 19:11:30 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:Добрый вечер! У меня проблема с брелком Томагавка TW9010: почему-то на дисплее брелка кроме машины ничего не отображается, хотя функции охраны и т.д. сохранила....пробовал менять батарейку - результата нет....в инструкции ничего не нашел...помогите пожалуйста.

Скорее всего проблема с микросхемой, тоже самое происходило с брелоком от этой сигналки, разбирали, паяли, заменяли, мучились-мучились в итоге Шерхана поставили.
...а не дождетесь...
07.12.2010 22:14:53 sNeG
Активность:
24.16%
Цитата:Добрый вечер! У меня проблема с брелком Томагавка TW9010: почему-то на дисплее брелка кроме машины ничего не отображается, хотя функции охраны и т.д. сохранила....пробовал менять батарейку - результата нет....в инструкции ничего не нашел...помогите пожалуйста.

у друга так с шерханом было, на брелке индикация накрылась, жк дисплей потек, он так пользовался по звуку, пока в -35 не смог машину открыть - сигналка зажила своей жизнью. Советую отремонтировать брелок или поменять его
ну вот и всё
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5