Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Городская жизнь / Суицид?

Cуть темы

Сегодня в обед из 14-этажки по Светлой выбросился человек. Что случилось? Кто его знал? Почему такое происходит в нашем городе?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
10.04.2022 14:09:37 Анонимно
>> Д 03.04.2022 04:00:16
Сходить к психиатру частному. Это можно сделать анонимно. Антидепрессанты твою симптоматику хорошо снимают. Появиться желание жить и силы для амбиций.
03.04.2022 04:00:16 Д
Нет ни долгов, ни детей, ни целей , ни амбиций, ни желания чтобы жить дальше , но вешаться и прыгать с высоты очково, интересно оружие можно купить
17.05.2018 14:27:27 из новостей
Глава администрации городского поселения Излучинск в Нижневартовском районе ХМАО Алексей Кудрик был найден сегодня мертвым. Как сообщили Znak.com собственные источники, рядом с телом главы поселка лежало огнестрельное оружие. По предварительной информации, чиновник покончил жизнь самоубийством.

Подробности трагедии силовики обещают дать в течение сегодняшнего дня. В управлении МВД по ХМАО сообщили, что им ничего не известно о произошедшем. В СУ СКР по Югре пытаются дозвониться до коллег в район и пока не подтверждают новость о смерти Кудрика.
30.05.2017 13:53:23 Анонимно
>> Анонимно 23.03.2016 11:19:16Уж сколько сказано-пересказано, что ЕГЭ нужно отменить, а нет всё равно не отменяют.
Если отменить вообще любые экзамены, какое будет у нас общество. Грамотных не будет, в науке застой, а в жизнь будут выпускаться неприспособленные к жизни слабаки. Ведь первый экзамен на аттестат зрелости ( он раньше так назывался) жизни и сразу понос и суэцид. Нужны ли вообще тогда такие потомки -уроды будущему государству. Нужны тоже, дворников своих нет, а чужие все выписаны из-за границы, как при государях-императорах.

ЦИТАТА: 23.03.2016 12:22:2623. Lekseich Со мной учился парень, который на 2 курсе повесился, потому что не мог сдать экзамен в институте..

Сейчас студенты так не переживают, как в школьники. В институте они уже живут без души, как отмороженные, неосознанно. За них уже все решено мамами. А если уж повесился, то из-за того что не откосил от армии или из-за бабы.
30.05.2017 05:35:53 Виктория
Улица ,,Светлая,,
А вы не находите странным,что это уже не первый суицид по улице ,,Светлой,,?
23.03.2016 12:44:18 Анонимно
У меня вот вообще все сложно, не просто сложно, а пипец как! Единственное долгов только почти нет, мне больше должны! Живу в нищете ранее быв очень обеспеченным, маленький ребенок, развелся, у жены крыша съехала. Вот ребенок остановил, точнее жизнь сегодняшняя! Ну вот посмотри, ты уйдешь, а ребенок в нищете вообще останется? Над ним издеваться будут начиная от одноклассников и до учителей которые будут всяко унижать! В Хантах конечно не так, но это пока, посмотри что творится с малоимущими! Хочешь что бы твоего ребенка втаптывали в никуда и унижали? Сопли вытри и вперед! Когда рюмку подносишь как лекарство, подумай, тебе надо? Если тебе Надо, спроси себя, а ребенку???
23.03.2016 12:22:26 Lekseich
Активность:
33.69%
>> александр 23.03.2016 11:52:04
Цитата:29 лет, жена, ребенок, куча долгов. Всё больше и больше об этом думаю .. Всё достало

Кому от этого станет легче...??? Со временем на все начинаешь по другому смотреть...
Со мной учился парень, который на 2 курсе повесился, потому что не мог сдать экзамен в институте...
Сейчас бы он просто с улыбкой бы вспоминал то, тяжелое для него время...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
23.03.2016 11:52:04 александр
29 лет, жена, ребенок, куча долгов. Всё больше и больше об этом думаю .. Всё достало
23.03.2016 11:19:16 Анонимно
«Выросло количество детских суицидов»

Курганские школьники больше боятся не сдать экзамены, чем потерять семью

https://www.znak.com/2016-03-22/kurganskie_shkolniki_bolshe_boyatsya_ne_sdat_ekzameny_boyatsya_chem_poteryat_semyu

Уж сколько сказано-пересказано, что ЕГЭ нужно отменить, а нет всё равно не отменяют.
23.08.2014 11:30:36 Анонимно
>> Анонимно 21.08.2014 22:43:53
А вот случилось, короче пошёл старик в магазин за хлебом, а в это время старуха его (она слепая была) повесилась. Он приходит такой, ой-бай беда то какая, взял да и сам повесился рядом. Так их и нашли повешанных рядом.
23.08.2014 11:18:38 Анонимно
>> Бывший 22.08.2014 13:09:07
27 лет проработал а рассуждаешь как пиджак, знающий о работе полиции из сериала Менты-12. Ни на один вопрос ты так и не ответил.
Первоначальную подготовку проходят в ЦПП г.Сургут, это вообще не школа милиции ни разу. В какой службе работал господин тыловик?
22.08.2014 22:42:16 Анонимно
повесились и повесились,- в чём проблема?
это не грешно.
22.08.2014 13:09:07 Бывший
>> Анонимно 22.08.2014 10:23:58
По существу вопроса. Сейчас до хрена пентов в звании от майора и выше имеют высшее образование отнюдь не в системе МВД полученное. И первоначальной подготовки они ни хрена не проходили. И первоначальную подготовку проходят именно в школе милиции (сейчас это обзывают учебный центр). Никто меня не вы..., 27 лет я отдал этой работе и спокойно вышел на пенсию. Так что поменьше яду АНОним.
22.08.2014 10:26:22 Анонимно
>> Бывший 22.08.2014 09:23:34
"А у бабья в погонах вообще зачастую стаж проходит, а она в это время в декрете, а звания получает, выйдя из него"
Завидуешь?
Вот повезло то бабью,а? Вот бы и мужичью так??!!!
22.08.2014 10:23:58 Анонимно
>> Бывший 22.08.2014 09:23:34
Специалист? Ну-ну, ты инквизитор что ли в натуре что бы меня в ереси уличать а? Или пентами обиженный? Или выпи...ли с пентовки за нехорошие дела?
Каких ты знаешь старших офицеров "которые даже первоначальной подготовки не проходили в школе милиции" расскажи ка нам или намекни хоть про одного?
Да будет тебе известно многоуважаемый всезнайка что первоначальная подготовка и школа милиции, как ты выразился это совершенно разные вещи. Первоначальную подготовку проходят как раз те, кто не учился в заведениях МВД, а те кто учился не проходят её потому, что обучались в учреждении МВД. Доступно объясняю?
22.08.2014 09:52:33 Анонимно
>> Анонимно 22.08.2014 09:26:07
Ну, я думаю, это аналогия. Милиция-ментовка-менты. Полиция-пентовка-пенты.
22.08.2014 09:26:07 Анонимно
>> Бывший 22.08.2014 09:23:34
Цитата:
Цитата:, в нынешней "пентовке" 90% пентов, в жизни не видели училища МВД


кто такие пенты?
22.08.2014 09:23:34 Бывший
Цитата:Оксфорд правильно пишется. Неграмотный ты,деревня,но отвечу. Сначала среднюю школу,потом куча медкомиссий и тестов,сбор документов и направлений. Потом вступительные экзамены или тестирование (а там идут 3-4 человека на место). Предположим ты прошел,но это только начало. 4 года казармы,занятий,нарядов,караулов,марш-бросков,экзаменов и еще много много чего,и любой момент за пьянка драка самоволка вышвырнут как с добрым утром. Да еще неизвестно будешь ты наряд по кухне тащить в хлеборезке или на мойке, будешь крыльцо мести или толчок зубной щеткой драить,будешь нормальным пацаном или все4 года чмом поганым, во рту собственном носки сержантские стирающим,нормальные у тебя земы или черные будут тебя в каждом карауле петушить?Предположим ты все прошел и вот только потом ты сможешь идти работать в полицию. И несколько лет не сможешь принимать никаких незаконных и нечеловеческих решений потому что ты вообще никто,сопливый лейтенант который должен выполнять приказы молча. И только лет через 3-4 ты начнешь что то понимать и принимать мелкие нечеловеческие решения об отказе в возбуждении уголовного дела по факту кражи 1кг гречки у пьяницы с прихожки,и то только с санкции начальника и прокурора. А тебе не оксворд,а хотя бы кембридж желаю окончить.
Вот Вы ересь то несете, в нынешней "пентовке" 90% пентов, в жизни не видели училища МВД (они по моему сейчас институтами называются), а по приходили после гражданских ВУЗов. Да и то, что Вы описали относится к училищам готовящим офицеров ВВ, а не пентов, но и там нет казарменного положения все 4 года. Я лично знаю несколько десятков офицеров пентовки (заметьте, старших) которые даже первоначальной подготовки не проходили в школе милиции. А у бабья в погонах вообще зачастую стаж проходит, а она в это время в декрете, а звания получает, выйдя из него
21.08.2014 22:43:53 Анонимно
>> Анонимно 21.08.2014 17:25:59
Цитата:Прикиньте, в Сургуте старик со старухой повесились вместе.




о боже!!! а что случилось?
21.08.2014 19:46:13 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мудрость твоя не знает предела. Тебя менты обидели чем то?


Обижаться на "ментов" в Югре-это как обида ребенка на родителей за воспитание.


что у вас всегда менты?
есть ещё прокуроры,судьи,следователи.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5