Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Городская жизнь / Кто выдел желто-оранжевый быстро летящий шар в небе в воскресенье вечером??

Cуть темы

Кто выдел желто-оранжевый быстро летящий шар в небе в воскресенье вечером?? интересно..показалось мне это..или нет..))))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
08.07.2012 03:32:05 нечто
....
Когда увидите еще,если она будет близко(то есть жирно выделятся на небе)обратите внимание как она погаснет и на темно-синем небе ночью на землю будет опускаться черное пятно...это правда бля буду
08.07.2012 16:34:31 Анонимно
господа! это - кетайские фонарики.
08.07.2012 19:57:39 Анонимно
>> Анонимно 08.07.2012 16:34:31
Какие фонарики, я в бинокль смотрел
09.07.2012 18:16:13 Анонимно
Несколько раз наблюдала подобное в небе ХМ, уговаривая себя, что это небесные фонарики! А нет, не фонарики все-таки это!!!
21.07.2012 02:04:11 Людмила
Мы видели 20 июля такие же шары по описанию
21.07.2012 05:36:50 "@"
>> Людмила 21.07.2012 02:04:11
сперва была одна точка и она двигалась по направлению ветра потом появилась вторая и затем улетели
мы думали что сигнальная ракета ,но ракета взлетает и падает при чем при ней очень светло
21.07.2012 19:20:02 Катерина
мы сначала думали, что это китайские фонарики, но когда вместо одного оранжевого шара стали появляться еще, вообще из неоткуда, то эту догадку мы сразу отбросили. Их в общей сложности было 4, может меньше может больше, так как один шар исчезал, а вместо него появлялся другой, только с другого конца. Все эти шары образовывали полукруг.
P.S А, забыла сказать, все это было в Смоленской области 20 июля где-то в 23:30 +-20 минут.
21.07.2012 23:54:45 Анонимно
Цитата:
P.S А, забыла сказать, все это было в Смоленской области 20 июля где-то в 23:30 +-20 минут.


так с этого и надо было начинать! у нас - вообще другой кусок неба! это у вы у себя обычный нло наблюдали, а у нас их с фонариками путают в уверенности, что внеземному разуму не может быть неинтересен ханты-мансийск.
22.07.2012 00:17:40 Людмила
Мы это видели в смоленской области починковского района приблизительно 23:30 может +10минут
22.07.2012 00:19:33 Людмила
И тоже 20 июля
26.07.2012 20:50:59 Крымчанин
Я видел нечто подобное 25 июля
25 июля в Крыму, примерно в 23 часа в ночном небе на неопределенной высоте (поэтому не могу предположить скорость) я видел , как красно-оранжевй объект пролетел с северо-востока на юго-запад. Объект пересек часть небосвода ( с точки зенита, где я его приметил до горизонта за одну - полторы минуты. Он оставлял за собой короткий, но различимый лейф. Не более своего диаметра. Наподобие юбки. Летел равномерно, прямолинейно. За ним следом через минуту я обнаружил в небе еще один. Такой - же. мне показалось, чуть выше. В том же направлениии с той же скоростью. Это было чуть южнее Джанкоя.
Полагаю, что это не метеорит. Они друг за дружкой не летают.
29.07.2012 18:25:22 Анонимно
>> Крымчанин 26.07.2012 20:50:59
Это господа межконтинентальные ракеты, не обольщайтесь.
01.08.2012 18:37:01 ььь
ььь
14 июня ,примерно в 22:30 с другом наблюдали н.л.о. Было еще достаточно светло т.к. одна половина небосвода была хорошо освещена недавно скрывшемся за горизонтом солнцем. С тёмной стороны небосвода (примерно на 25 градусов выше горизонта), появился объект ,который излучал красно-оранжевый свет.Причем излучал очень сильно и не моргал. Тем и выделялся на фоне ранее,многократно раз виденных сигнальных огней самолётов ,вертолетов, и так называемых китайских фонариков..поэтому сразу обратили внимание и стали провожать взглядом. Объект летел в нашу сторону с большой скоростью (трудно сказать с какой не зная высоты полёта ,но приближался очень быстро,хотя ветра совсем небыло ) и по мере приближения огонёк всё тускнел и тускнел.Уже находясь над нами, я начал на доли секунды терять из виду т.к. его практически не было видно. И тут мы офигели .. За угасающим "огоньком"(сразу после него) вырисовывался огромный,полностью черный шар. Получается что "огонёк" был что-то вроде прожектора,ну или х.з. каким устройством,но бил мощным потоком света вперёд от летящего шара. Шар полетел дальше и на фоне уже освещенного солнцем неба были видны его чёткие контуры.Как показалось, он постепенно снижал высоту и оставался хорошо видимым,перед тем как скрыться за горизонтом,что говорит о его больших размерах.
О больших размерах еще говорит факт ПОСТЕПЕННОГО появления. Небыло-небыло, потом секунды за 2-3 из полупрозрачного он становится чётким с размерами, примерно как если пробку с 1.5 литровой бутылки поместить на расстоянии 1м от глаз. Т.е. из-за большой отдалённости его не было видно за большим слоем атмосферы ИМХО)
Белгородская обл.
02.08.2012 09:13:13 Анонимно
Аааааа скорую сюда скорее тут людям плохооооо......
06.08.2012 11:46:48 Гость
Шары существуют
Здравствуйте. Вот, набрал в гугл "наблюдал оранжевый шар" и попал на этот сайт. Какие там фонарики? Вышел с сыном на балкон(5 этаж): абсолютно тихий и ясный вечер, только стемнело. Из-за верхушек деревьев в просвет меж деревьев с равномерной скоростью вылетел шар ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ и плавно остановился строго по центру просвета, как бы разглядывая нас. В шаре или на его поверхности мягко светящееся переливающееся оранжевое пламя. Шар двигался РАВНОМЕРНО и ПРЯМОЛИНЕЙНО параллельно земле, затем остановился в просвете, СТРОГО В ОДНОЙ ТОЧКЕ и висел 2 минуты. Есть фото, но качество...нет смысла выкладывать. Высота верхушек высоких деревьев, дистанция 100-150м, диаметр около 1-1,5 метра. Первый раз щёлкнул впопыхах, сработала вспышка. После вспышки шар висел ещё 30 сек, залетел за деревья и то ли уменьшился и исчез, то ли улетел вдаль с большой скоростью. Зрелище незабываемое, не мог оторвать глаз. Наблюдало ещё трое человек кроме нас. Было чувство, что это - не летательный аппарат, что ОН-живой, что он «смотрит». Ну, неверящие, хихикайте дальше, а верящие в такие штуки - верьте смело...
С развитием Интернета уважаемым анонимам совсем тяжко замыливать такие факты. Моей бабушке раскажите про фанарики... Ну да ладно, они же просто нас успокоить хотят, чтоб мы не волновались...А мы, между прочим, и не волнуемся.
08.08.2012 02:22:31 наська
=)
я наблюдала такой же светящийся шарик,примерно в ожно и то же время около 23:00! он появился из неоткуда , летел в течении 30 секунд и исчезал!! и подруги расказывали что тоже видели только по два! сначала я тоже думала что это китайский фанарик, но он не мог так резко исчезнуть и лететь так долго по прямой!!!я из украины, донецк!!!
09.08.2012 12:09:27 Я
+
Вчера ночью 8.08. лежала смотрела на звёзды, и раза 2 видела подобную х, но не круглую, а продолговатую. Была она высоко. Летела оч медленно. Странная штука. Есть предположение что это метеорологические зонты, мне рассказывали, что их запускают чтою узнавать погоду, пока они работают,, они светятся, а потом гаснут и падают вниз. Что вы думаете на счет этой версии?
09.08.2012 12:22:13 на_подножке
Активность:
2.08%
>> Я 09.08.2012 12:09:27
Ну я не знаю,а с чего это вдруг девушки по ночам на звезды стали смотреть? Хреновенько себя чувствуем?
Это полный писец
09.08.2012 12:34:07 Я
>> на_подножке 09.08.2012 12:22:13
Почему хреновенько?))) Мне кажется очень романтично лежать с парнем и смотреть на звёзды
09.08.2012 12:45:44 на_подножке
Активность:
2.08%
>> Я 09.08.2012 12:34:07

Так с этого и нужно было начинать, лежали ,смотрели,увидели. А то все в таких красках.... Ну а вообще это был обман зрения,после шоркин - поркин.
Это полный писец
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5