Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / нужен доктор

Cуть темы

нужен доктор костоправ
рекомендуют Адамовича Максима Петровича
дайте его координаты - телефон, адрес конторы где он ведет прием...
или может еще доктора есть в Х-М?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
11.10.2021 23:06:52 TamaraS
Активность:
0.01%
>> Анонимно 22.11.2019 09:26:13
Три года мучалась болями в пояснице. не могла по утрам разогнуться, не подымала тяжести. Делала МРТ, сказали грыжа в поясничном отделе. Массажи помогали на одну-две недели и снова возвращалась боль. Пршлым летом когда ездила в Киров к детям удалось попасть к специалистам мануальной терапии www.salonlica.ru. Ребята не просто мануалы - они волшебники, целители. За четыре сеанса с помощью техник биодинамики, остеопатии расслабили поясничные мышцы, сняли спазмы. Главное делали без боли и хрустов - расслабляя мышцы и связки. Боль в пояснице ушла, вернулся сон. Удалось вернуться к работе, а она у меня сидячая - работаю бухгалтером. В этом году не удалось поехать из-за коронавируса, а в следующем обязательно поеду.
22.11.2019 09:26:13 Анонимно
Медведев А.Н.был врачом от Бога в 2008 г. меня оперировал с параличом левой ноги и после операции я как новенький. Денег не вымогал и даже подарка не взял.
09.01.2018 22:32:26 Анонимно
Цитата:как умер, я его в прошлом годе в Омске видел, мы с ним пива попили, хромает конечно, но говорит: " Я Хромой Гончар, я на зоне был в Законе". Он откупился и уже на воле.


Дык вроде слух что умер
09.01.2018 19:34:49 Точная инфа
>> ANGEL438 17.06.2012 09:50:08
Цитата:
Цитата:
Цитата:Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!
Цитата:Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая

Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!


Позорно! Ходили, лечили свою спину, а имя доктора так и не запомнили.... Вот она человеческая благодарность. Медведев Антон Николаевич его зовут


Это ты мне про позорность говорить будешь? Меня мама водила еще когда я в школе училась к нему!!! Я не обязана помнить фамилию! И не тебе мне говорить про позор! Ясно? Помнишь ты его Ф.И.О? Рада за тебя:-)


Медведев умер на зоне! Заказчики его посадки два человека. Бывшый заведующий отделением травматологии Игнатьев А.Г и заведующий отделением нейрохирургии Колесников Е.С.
26.10.2014 19:14:37 Анонимно
Цитата:КАК СВЯЗАТЬСЯ С МЕДВЕДЕВЫМ АНТОНОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

Болеет он, не до вас.
26.10.2014 18:14:01 Анонимно
>> Котя 17.06.2012 10:20:51
почему не общительного?он очень вежлив и общителен с людьми,которые ему нужны.Да и потом,у него инсульт был-головной мозг повреждён.
26.10.2014 18:11:19 Анонимно
Цитата:Вся информация приведенная ниже устаревшая. Адамович Максим Петрович тел.89641743703, адрес ул.Рябиновая, д.20, 5 подъезд, офис 140
мне шею делал-отличный врач.
26.10.2014 18:10:04 Анонимно
>> UGO 09.06.2012 14:31:19
в ОКБ есть хороший мануальный терапевт-Мотыль(имя-отчество не помню).бесплатно принимает.
26.10.2014 16:20:02 АЛСУ
КАК СВЯЗАТЬСЯ С МЕДВЕДЕВЫМ АНТОНОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ,ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА
09.09.2014 22:33:04 Анонимно
Да он и опять говорят, что за старое взялся
09.09.2014 22:06:22 Анонимно
Дали косолапому 5,6 условно за вымогательство денег у пациентов, так то парень легко отделался еще. так то парень не плохой
18.10.2013 21:26:14 Анонимно
Цитата:Все ему безнаказанно? Нормально!

Да, нет- похоже ДОПРЫГАЛСЯ КОСОЛАПЫЙ!!! сухари есть в ЮграТорге
04.09.2013 19:43:45 Анонимно
>> ANGEL438 17.06.2012 09:50:08
Все ему безнаказанно? Нормально!
17.06.2012 10:20:51 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:Позорно! Ходили, лечили свою спину, а имя доктора так и не запомнили.... Вот она человеческая благодарность. Медведев Антон Николаевич его зовут


Это называется - мания величия.ЭТО не лечится! Ну и не помнит человек как доктора звать, и так все поняли КТО это, тактично поправили бы. Так нет, надо оскарбиться, припозорить человека, как будто это не имя врача она забыла, а имя величайшего из великих? Это вам должно быть позорно что таким образом поправляете!

Да наверно это или м/с этого дока или бывший его пациент. Или док сидящий через стенку который бегает за медведевым...в плане общения. Медвед пофигист,ни с кем в коридоре никогда практически не здоровается. Создал вокруг себя ауру грубого,четкого,не общительного дока. Зато как специалист по моему мнению он хороший.
17.06.2012 09:50:08 ANGEL438
Активность:
1.47%
Цитата:Позорно! Ходили, лечили свою спину, а имя доктора так и не запомнили.... Вот она человеческая благодарность. Медведев Антон Николаевич его зовут


Это называется - мания величия.ЭТО не лечится! Ну и не помнит человек как доктора звать, и так все поняли КТО это, тактично поправили бы. Так нет, надо оскарбиться, припозорить человека, как будто это не имя врача она забыла, а имя величайшего из великих? Это вам должно быть позорно что таким образом поправляете!
17.06.2012 08:22:22 Котя
Активность:
10.27%
Цитата:
Цитата:Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!
Цитата:Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая

Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!


Позорно! Ходили, лечили свою спину, а имя доктора так и не запомнили.... Вот она человеческая благодарность. Медведев Антон Николаевич его зовут


Это ты мне про позорность говорить будешь? Меня мама водила еще когда я в школе училась к нему!!! Я не обязана помнить фамилию! И не тебе мне говорить про позор! Ясно? Помнишь ты его Ф.И.О? Рада за тебя:-)
16.06.2012 09:34:22 ketamin
>> Котя 16.06.2012 01:46:46
Цитата:Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!
Цитата:Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!


Позорно! Ходили, лечили свою спину, а имя доктора так и не запомнили.... Вот она человеческая благодарность. Медведев Антон Николаевич его зовут
16.06.2012 08:13:56 Валерич
Активность:
2.48%
Соседка в Краснодаре лет 90 где то, при моем привычном вывехе плеча поводила просто моей рукой в разные стороны, уже лет пять не выпадывает! На самом деле есть и не шарлатаны, они тихие и не выделяются и народ просто о них знает, а не возводит в святые.
16.06.2012 01:46:46 Котя
Активность:
10.27%
Знаю отличного врача костоправа как вы говорите, а правильно именуемого ВЕРТЕБРОЛОГ Медведева Анатолия Николаевича, то ли Николая Анатолиевича.не помню как точно его звать. Врач грубый в общении, зато делает вещи с костями! Я к нему одно время грудной кифоз лечить ходила. Так он кости так мнет, что глаза из орбит лезут, зато потом никаких ощущений тяжести и дискомфорта в спине, и никаких болей нет!
09.06.2012 21:42:07 Анонимно
Цитата:Думаю автор темы <...> чаще будет пользоваться поиском по форуму.

:D Улыбнуло))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2