Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / Как заработать в декрете

Cуть темы

Нахожусь в декрете и очень хочу найти работу на дому. Поделитесь своими мыслями как можно заработать дома при наличии интернэта и телефона.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
13.03.2013 12:12:49 Наташа
Как заработать в декрете
Нахожусь в декрете и очень хочу найти работу на дому. Поделитесь своими мыслями как можно заработать дома при наличии интернэта и телефона.
13.03.2013 12:16:12 Анонимно
>> Наташа 13.03.2013 12:12:49
Варежки вяжите. ИнтернЭт у всех теперь есть, а варежки не у всех.
13.03.2013 12:21:24 Анонимно
sex-chat.ru или ему подобные )
13.03.2013 12:48:36 Анонимно
Писать дипломные, курсовые и тому подобное!)
13.03.2013 14:07:20 Анонимно
>> Анонимно 13.03.2013 12:48:36
замучается по библиотекам бегать, а с тырнета народ бесится когда берут материал горе-заказчики, потом у всех работы одинаковые. Лучше статьи писать научиться и продавать.
13.03.2013 14:10:31 Анонимно
телемаркетинг
13.03.2013 14:15:13 Анонимно
Цитата:замучается по библиотекам бегать, а с тырнета народ бесится когда берут материал горе-заказчики, потом у всех работы одинаковые. Лучше статьи писать научиться и продавать.
ну тогда мужу кушать готовить!)
13.03.2013 14:26:02 Тетенька
Активность:
17.14%
Сама не пробовала,но в инете на одном ресурсе была идентичная тема. Люди делились опытом и ссылками

Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
13.03.2013 15:36:38 Наташа
Спасибо, ответы предсказуемые. Ничего для себя не почерпнула. Варежки пусть ваша жена вяжет. В городе перчатки носят. Это в деревне варежки. За мужа моего не беспокойтесь. В отличие от многих жён готовить умею. Но нашла бы время и на подработку если бы она была. Секс чаты это для студентов.Тетеньке тоже спасибо. Подобные сайты я тоже посещала - везде развод.
13.03.2013 15:42:52 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Наташа 13.03.2013 15:36:38
Цитата:Варежки пусть ваша жена вяжет. В городе перчатки носят.

как-то грубовато получилось у вас :(
у меня варежки и в городе живу(причем варежки и в машине и на сноуборде нормально используются)
13.03.2013 15:46:33 не_посторонний
Активность:
5.17%
>> Наташа 13.03.2013 15:36:38
Цитата:Тетеньке тоже спасибо. Подобные сайты я тоже посещала - везде развод.

ну на фрилансе-то с чего развод? может вам сначала надо какую-нибудь специальность освоить?

если бы вы покультурнее отвечали, то посоветовал бы биржу(форекс,фортс), но боюсь, что потери у вас будут выше доходов
13.03.2013 15:48:59 Анонимно
>> Наташа 13.03.2013 15:36:38
Наташа, лучше отдохните, сил набирайтесь, мечтайте - когда еще такая возможность выпадет
13.03.2013 16:01:10 Анонимно
Цитата:Спасибо, ответы предсказуемые. Ничего для себя не почерпнула. Варежки пусть ваша жена вяжет. В городе перчатки носят. Это в деревне варежки. За мужа моего не беспокойтесь. В отличие от многих жён готовить умею. Но нашла бы время и на подработку если бы она была. Секс чаты это для студентов.Тетеньке тоже спасибо. Подобные сайты я тоже посещала - везде развод.

"До чего ж запросы то нынче высоки" пел еще Высоцкий. Может сразу счет опубликуете, денег глядишь кто подкинет?
13.03.2013 16:30:27 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Тетеньке тоже спасибо. Подобные сайты я тоже посещала - везде развод.


Фриланс это не развод...по тем ссылкам.Просто надо упорство в работе.Платят,да,...мало но при желании люди зарабатывают.Нужен навык просто.
Халявной колбасы не бывает увы.Могу последнее посоветовать.Сходите на курсы кройки и шитья ( сама хочу найти такие.Если кто знает о курсах,пишите) или маникюра,парикмахера....Услуги дома организуете.
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
13.03.2013 16:51:14 Наташа
Тетеньке
Для примера: в объявлении предлагают работу администратора в контакте по 4 часа в день, необходимо удалять сообщения определенные. Просят писать на их электронку, пишешь но в ответ тебя перенаправляют на сайт какой-нибудь фирмы которая дает задания размещать свои объявы в контакте и обещает за них платить. Регистрируешься начинаешь размещать успеваешь разместить только два и контакт тебя блокирует)) Фирма тебя использовала немного и не заплатила. Я совсем непротив так зарабатывать. Но где найти сайт где реальные задания и действительно хоть немного можно заработать. Вы сами зарабатывали хоть немного на тех сайтах ссылки которые приводили?Просто хочу найти проверенные вещи.Тоже в декрете?
13.03.2013 16:59:57 Наташа
Варежки обидеть не хотела, не обижайтесь. Отдыхать конечно здорово, но хочется семье помочь. А тот кто писал про запросы неправ. Просто интересно -Вы женаты, у вас дети есть? Можете не отвечать, просто хочу сказать что запросы большие у девушек которые ездят по кабакам и соляриям и ищут мужиков на дорогих машинах чтобы их развести. В Хантах таких не мало. Но я к ним не отношусь. Привыкла сама зарабатывать. И образование есть и с профессией все в порядке. Счёт в банке открывать не планировала)) Хочу просто помочь своей семье. И обязательно что-нибудь придумаю.Спасибо всем! удачного вечера!
13.03.2013 17:08:29 Анонимно
я вот что придумала (все конечно зависит от возраста вашего ребенка и желания ): можно взять еще одного ребенка, т.е. няней быть на вашей территории.
13.03.2013 17:12:39 Наташа
Такая мысль тоже была))Спасибо!
13.03.2013 19:42:31 Fanta
Активность:
100%
>> Наташа 13.03.2013 16:59:57
ну дак выйдите на основную работу на 1/2 ставки и будете получать ползарплаты и пособие. если вас заинтересовала работа на дому и помочь семье то всяко ваша зарплата с пособием будет выше заработка на дому который вам могут предложить. бабушки, няни и прочее.
только не говорите, что "хочу видеть как растет ребенок" и все такое,- потому что даже работая "на дому" требуется время и вы ну никак не разорветесь на ребенка, с которым надо играть и компьютером. проверено. я дома могу делать основную работу только когда ребенок спит ночью, сейчас нам полгода будет, а вышла на работу я сразу после больничного, в 2 месяца сына,- сейчас думаю о том, чтобы уже пойти в отпуск по уходу за ребенком, потому что сыну нужно развиваться, а ребенок как правило воспринимает только одного "учителя", а не когда то мама то папа то бабушка, поэтому если у вас действительно стоит денежный вопрос- то выходите на основную работу и не парьтесь, руководители зачастую идут на встречу и дают возможность что-то делать и дома и не сидеть "от звонка до звонка". И кстати да, при всем том, что в 2 месяца мама вышла на работу, мне удалось совместить ГВ и работу.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
13.03.2013 21:41:35 Татьяна
Фанта, отменяют такую возможность как работать неполный день и получать пособие- теперь либо либо. Или уже действует или скоро наступит. Власть все прикалывается над людьми...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4