Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Городская жизнь / бойня около УФМС

Cуть темы

Сейчас человек 300-350 с битами и палками около фмс друг на друга налетели. Чёт очень неспокойный понедельник.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.05.2013 10:22:41 ЯЛХМ
>> самокат 01.05.2013 10:19:52
И я... Скукотища.
01.05.2013 10:19:52 самокат
Цитата:Закрывайте тему, а то "тихо сам с собою я веду беседу". Бенефис UGO скучен, а за оды действующей власти и так звездочку дадут.
Присоединяюсь к данному оратору.
01.05.2013 09:39:45 Анонимно
>> UGO 30.04.2013 20:53:54
Закрывайте тему, а то "тихо сам с собою я веду беседу". Бенефис UGO скучен, а за оды действующей власти и так звездочку дадут.
30.04.2013 20:53:54 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Я тоже люблю когда последнее слово остается за мной. !

бывает...
придет время и возможно вы полюбите когда решающее слово будет за вами... а не последнее...
Цитата: Из Ваших комментариев понятно, что народ готовят к непростым временам:да, будут гости беспредельничать; да,будут вести себя везде как хозяева ...

совершенно не верно! - я даже не думал никогда что народ ктото готовит к непростым временам! как то сложно слишком...- ктото готовит... зачем?
посыл гораздо проще - у руля государства достойная команда (опять таки не идеальная а адекватная времени и месту), рулят не без ошибок, но боле менее грамотно (и дело не в тактических плюсиках - пенсии, уровень жизни и пр. а в стратегических! - приостановили падение паровоза империи и пытаются развернуть, но еще падаем - быстро не разгребешь после взырыва союза)
не всем это нравится.. (это не один центр - рука дяди сэма или там моссада, это много разрозненных и даже порой противоположных очагов оппозиции), есть и более серъезные кукловоды - дабы ослабить существующие позиции власти умело соединяют несоединимое и выжимает максимум из ситуации - различными способами (их тысячи) активируют негативный фон... и время от времени пробуют пришло ли время (всякие белые ленточки)... пока результата нет.. но успех несомненно есть - нынешние власти ничего не могут противопоставить современным технологиям ведения войны (пользуют старые и порой смешные - как конница против танков)
и если динамика сохранится то скоро созреем! :-(
коротко как то так - не знаю понятно ли... но кто не понял лучше забудьте... не грузите голову лишней информацией - а то раз и вся память заната!
30.04.2013 20:36:23 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Он демагог

как красиво и нежно звучит...
ну что ж.. - мне нравится - называйте как хотите тока в печку не пихайте...
Цитата:из адм. города (Я про уго)

а тут я против! как то мелковато... - давайте буду из адм округа - я там тоже работал!
со мной определились! а вы кто, Ромка Анонимов? что слово "демагог" писать умеете это я понял, может даже его смысл знаете...
а еще что из себя представляете? расскажите... мне интересно!
Цитата: нормальный чел, хоть и в своём мнении его не переубедишь,

да легко переубедишь! только на реально лучшее (более компетентное, продуманное, взвешенное) мнение...
просто в споры где я не разбираюсь (например устройство автомобилей) я никак не лезу.. а только впитываю инфу и задаю глупые вопросы...
а там где имею какую либо позицию как правило (но не всегда) она продумана и неплохо... большинство оппонентов гораздо слабее...
Цитата:пока он привел только одно свое мнение: ему плевать на всех..

откуда это следует? приведите пжалуйста логический путь с цитатами! очь интересный случай!
30.04.2013 19:24:40 Анонимно
>> UGO 30.04.2013 17:43:30
Я тоже люблю когда последнее слово остается за мной. Из Ваших комментариев понятно, что народ готовят к непростым временам:да, будут гости беспредельничать; да,будут вести себя везде как хозяева ... А если кто посмеет голос против подать, тому сразу ст.282 можно вменить. И Вас беспокоит не то,что много не определившихся, а то,что растет количество недовольных. Еще раз удачи!
30.04.2013 19:08:42 xant
Активность:
24.35%
>> Рома 30.04.2013 18:01:29
Цитата:Он демагог из адм. города (Я про уго)
Со вторым - мимо, судя по меткости - и с первым тоже
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
30.04.2013 19:06:45 Анонимно
Цитата:Уго нормальный чел, хоть и в своём мнении его не переубедишь, но большинство его мнений правильные.

пока он привел только одно свое мнение: ему плевать на всех.
всё остальное демагогия.
30.04.2013 18:03:13 Анонимно
>> Рома 30.04.2013 18:01:29
Уго нормальный чел, хоть и в своём мнении его не переубедишь, но большинство его мнений правильные.
30.04.2013 18:01:29 Рома
Он демагог из адм. города (Я про уго)
30.04.2013 17:56:15 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:А вы едрос? Депутат? Или доплачивают?

нет нет нет
Цитата: Про хомяков бодро чешете.

а я еще на машинке вЫшивать умею...

Цитата:По комментам ощущение, что слишком далеки от народа :-)

возможно!
смотря что для вас есть народ?
если гопникошансонная масса выпить-закусить-набитьморду-обсудить то очень далеко...
если обсудить последние веяния гламура, туфли от кучигучи, или у кого лучше пилинг тоже холодно - не берут меня туда (вступительный взнос не проплачен)..
если искусство - театрально - балетно утонченная туса - то я стараюсь попасть туда но не дотягиваю к сожалению...
а что вы подразумевали под "народ"?
30.04.2013 17:46:12 Анонимно
>> UGO 30.04.2013 16:33:12
А вы едрос? Депутат? Или доплачивают? Про хомяков бодро чешете. По комментам ощущение, что слишком далеки от народа :-)
30.04.2013 17:43:30 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:То, что в 2001 было диким случаем сейчас становится нормой.

это был вопрос! по моему с явным ответом - нравы (правила игры и сущность человеческая) всегда одни и те же! меняются только действующие лица и обстановка вокруг... дак вот люди убивали друг друга, ссорились, предавали, любили, стучали и пр. всегда и 1000 лет назад и 10...
в Х-М в частности практически ничего не изменилось (изменения не критичны и в пределах естественных процессов) ... и ничего того что раньше было единичным а сейчас размножилось нет!
а если вам чтото кажется нужно креститься а потом размышлять головой - приходить к адекватным выводам...

Цитата:Вы тут пускаете всем пыль в глаза своими неуклюжими попытками " загасить огонь". Удачи.

вы о чем?
зачем мне что то гасить если реально ничего не горит?
ктото пытается разжечь.. и есть уже подготовленные дрова! пусть горят но самостоятельно.. я тут врядли помогу..
но есть еще большая масса неопределившихся (пока слава богу большая) я обращаюсь к ним.. трачу много времени что бы достучаться до их разума с одной мыслью - будет тяжело но нужно думать головой!
а к вам у меня вопросов нет - оставайтесь где хотите! Удачи!
30.04.2013 17:24:58 Анонимно
>> UGO 30.04.2013 16:33:12
Цитата:
а когда в Ханты-Мансийске было спокойно? разве были такие времена?

Лет 10-15 назад идешь поздно вечером и на хрен не кого послать.
ужас! но я бы на вашем месте такие близкие цифры не ставил.... лучше эпоху застоя 70-80 прошлого века.. - свидетелей меньше найдется... а кто найдется не вспомнит толком!
дак что в 1998-2003 никого не убивали в Х-М! и даже не били днем или ночью? в 2001 было диким случаем потасовка 30 таджиков не поделивших между собой место в гараже?
Давайте так, каждый останется на своем месте. Каков вопрос,таков ответ. То, что в 2001 было диким случаем сейчас становится нормой и Вы тут пускаете всем пыль в глаза своими неуклюжими попытками " загасить огонь". Удачи.
30.04.2013 16:58:48 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Готово ли государство (за наши налоги) им дать бесплатно образование на уровне платного, которое с трудом вытягивает в общем то квалифицированный работник. Если не готово, то куда они пойдут окончив бесплатную (пока еще) школу? Готовы ли они быть фактически людьми "второго сорта",

Пойдут учится бесплатно в военное училище! А приезжают они сюда семьями,аулами.Самое удивительное,на примере одного из районов Москвы ( Град Московский,новая новостройка постороена под руководством жены Лужкова) они все там покупают квартиры.........Значит есть лазейка в нашем государстве для льгот мигрантам!!! А впрочем все это они покупают за средства от наркоты.Это у них из поколения,в поколения.Наркотики для них норма и где если не в России товар сбывать.Так,что в этой области они профи............И верно аргументируют про то,что ПОЧЕМУ в Россию так свободно въехать......Да и рассуждать не надо.......!!!!
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
30.04.2013 16:33:12 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: Итак, давайте по порядку: что-причина, а что-следствие)? Толпу ( в праве-группой считается свыше 2 человек)завели и направили в нужном направлении, затем толпа рассосалась.Это-причина. Обсуждение на форуме-следствие).

та не! эту толпу никто не заводил... это русская народная забава (и таджикская тоже как оказалось) - бить тех кто без очереди лезет! по моему правильно по сути, зрелищно по форме и страшно по содержанию...
я же говорил про другую толпу - про толпу сегодняшних интернет хомячков которые формируют свое мнение в инете под незаметным но сильным воздействием специальных мозгодробительных технологий... уже закончен практически этап - хомячки уверены что зомбоящик зло - интернет добро (реально и там и там правды нет... это все крайности... истину во все времена нужно было собирать по крупицам.. в еще сложнее не растерять)
дак вот - пока хомячков не так много они погоды не делают, но уже лет 5 как чувствуется что динамика роста их количества является неестественной а искусственно поддерживаемой... и когда их количество примерно сравняется с количеством традиционных источников информации (газеты, радио, тв) начнутся реальные проблемы...

Цитата:Да. Лично видел не менее 40 человек в ДЧ МОМВД. Что дальше???
Не факт конечно, что все они с тех самых событий и участвовали в драке, но было их явно не 10-15...

ну и что? я лично ручкался с владимиром вольфовичем. что дальше?
ситуация в приницпе ясна - 100-150 было в то утро возле УФМС (кому то могло показаться и 500 с беглого взгляда), 40 не успели убежать от копов, 20-25 реально бегали с палками и громко матерились (ну типа поддерживали Кочубея и Пересвета)..., а бились (наносили удары и толчки) 1-2 ну может 4-6...
Цитата:
Цитата:
а когда в Ханты-Мансийске было спокойно? разве были такие времена?

Лет 10-15 назад идешь поздно вечером и на хрен не кого послать.

ужас! но я бы на вашем месте такие близкие цифры не ставил.... лучше эпоху застоя 70-80 прошлого века.. - свидетелей меньше найдется... а кто найдется не вспомнит толком!
дак что в 1998-2003 никого не убивали в Х-М! и даже не били днем или ночью? в 2001 было диким случаем потасовка 30 таджиков не поделивших между собой место в гараже?
30.04.2013 16:19:18 Анонимно
>> ЯЛХМ 30.04.2013 16:14:05
нет,пишу новость...нужна подпись под фото!
30.04.2013 16:14:05 ЯЛХМ
>> Гуля 30.04.2013 15:40:44
Хотите возмездие учинить?
30.04.2013 15:40:44 Гуля
Кто автор фотографий?
Сообщите пожалуйста, кто автор фотографий?
30.04.2013 14:41:04 ХМ
>> UGO 30.04.2013 00:38:32
Цитата:
а когда в Ханты-Мансийске было спокойно? разве были такие времена?

Лет 10-15 назад идешь поздно вечером и на хрен не кого послать.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6