Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / бойня около УФМС

Cуть темы

Сейчас человек 300-350 с битами и палками около фмс друг на друга налетели. Чёт очень неспокойный понедельник.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
29.04.2013 22:39:17 ЦРМовский
Активность:
1.68%
пусть поставят наряд ОВО, это всё исправит.
29.04.2013 22:38:46 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Если бы вы были в состоянии перевести то, что эти милые гости города говорят вслед женщинам (девочкам, молодым мамочкам и тд), то вряд ли бы сейчас источали симпатию в их адрес.

я немного понимаю (у меня полташкента родственников)
и симпатии никогда не испытывал (впрочем как и антипатии) к народам... к конкретным людям да! а к обобщать считаю лишним...
но думаю что многие вещи и без перевода ясны! к нам едут самые отбросы которые у себя не пригодились... и в основной массе малообразованные(и все такое) и как следствие могут себе позволить побыковать... особенно с одинокими женщинами...
никто и не спорит что надо создавать для них адекватные условия! в смысле держать в узде если хотите!
но и перегибать палку не стоит!
моя мысль не в симпатии к этим милашкам а призыв к адекватному восприятию дейстивтельности.. и всего то...

Цитата:Лично у меня всегда было спокойное отношение к *гостям* с Кавказа,пока однажды в Анапе переходя дорогу с мужем, причем беременная на 6 мес, не услышала в спину из машины-Зае.....Русские ж.... по нашей земле ходить.ЭЭЭ мы тебя......Как то и толерантность к ним резко улетучилась.(мягко говоря)

бывает.... и что вы им ответили?
если вас эти сильно задевает можете самоутвердиться (и мстить! мстить!) - в Х-М также в спину из машины говорить гадости семейным парам скажем из киргизии...
29.04.2013 22:28:52 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Конечно. Вообще никто не дрался. Хороводы у яслей водили, свежим воздухом дышали. На фотках просто такая утренняя прогулка. Гуляют дяденьки, о погоде беседуют.

ну а кста нормальная версия! а может и хороводы.... помоему эта версия совсем не хуже "наикровавейшей бойни в 350 чел"!
ктото пострадал из гражданских? хотя бы морально? я не говорю о родителях детей детсада (они переволновались!! но не от события а от освещения его в сми!)
или местных жителях - им конечно тяжело - поток суеты большой... но таких мест полно в мире (жить возле аэропортов, жд станций и прочих стадионов не всегда комфортно)...

ну немного отвлекитесь! поразмышляйте на тему!
раздули из мухи слона и теперь боимся!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FChg76ATbQ
29.04.2013 22:27:38 Анонимно
Цитата:Если бы вы были в состоянии перевести то, что эти милые гости города говорят вслед женщинам (девочкам, молодым мамочкам и тд), то вряд ли бы сейчас источали симпатию в их адрес.
Как вовремя:)))как раз пример
29.04.2013 22:26:28 Анонимно
Лично у меня всегда было спокойное отношение к *гостям* с Кавказа,пока однажды в Анапе переходя дорогу с мужем, причем беременная на 6 мес, не услышала в спину из машины-Зае.....Русские ж.... по нашей земле ходить.ЭЭЭ мы тебя......Как то и толерантность к ним резко улетучилась.(мягко говоря)
29.04.2013 22:23:34 Анонимно
>> UGO 29.04.2013 22:15:55
Если бы вы были в состоянии перевести то, что эти милые гости города говорят вслед женщинам (девочкам, молодым мамочкам и тд), то вряд ли бы сейчас источали симпатию в их адрес.
29.04.2013 22:18:47 Анонимно
>> Анонимно 29.04.2013 22:15:01
Конечно. Вообще никто не дрался. Хороводы у яслей водили, свежим воздухом дышали. На фотках просто такая утренняя прогулка. Гуляют дяденьки, о погоде беседуют.
29.04.2013 22:15:55 UGO
Активность:
18.26%
Всем привет!
опять ноем! нуну..
Цитата:Вот и ещё на один шаг мы стали ближе к .... ( ну, сами знаете , к чему). А власть делает вид, что ничего не происходит. Ну чтож, им сверху виднее, наверное..

а к чему вы стали ближе? после того как у пары голодных гастрабайтеров не выдержали нервы в очереди и они немного потренировались в словоблудии друг на друге...
???
или вы реально увидели кровавую битву 350 человек с битами ножами??... автоматами и артиллерией??
ну ладно журналисты - у них древняя профессия... - удивлять... их ноги (простите! фантазия) кормят...
а все остальные что завелись?? реальный повод какой?? таких стычек по нескольку раз дню происходит в любой деревне!

а власти что надо сделать? арестовать всех таджиков и растрелять? выслать ? основания какие ? поругались матом в очереди и даже один зарядил другому в глаз??
или что вы хотите видеть от власти?

Цитата: А то, что весёлых детишек гуляющих на порядок меньше стало. это факт и суровый намёк.

это вы стареете! раньше и девки моложе были и сахар слаще!

Цитата:у меня не получается быть толерантной, мягко сказать, к таджикам и кавказцам, я расистка?

нет! думаю до расистки пока далеко.. надо еще расти и самообразовываться... а сейчас просто глупый человек легко подверженный нехитрым манипуляциям!
Цитата: к татарам и манси, ханты - нормально, действительно свои

а якуты, казахи и чукчи свои?? а китайцы, турки и немцы, итальянцы и арабы с евреями?? огласите весь список пожалуйста!!
29.04.2013 22:15:01 Анонимно
http://www.ura.ru/content/khanti/29-04-2013/news/1052157355.html

http://echo.msk.ru/news/1063728-echo.html
Наглая ложь?)
29.04.2013 22:00:39 Анонимно
у меня не получается быть толерантной, мягко сказать, к таджикам и кавказцам, я расистка? к татарам и манси, ханты - нормально, действительно свои, а этих не могу даже видеть
29.04.2013 21:59:54 Анонимно
>> погранец 29.04.2013 21:54:43
А раньше это была добрая традиция... Как и на день ВДВ... Хорошая такая традиция. Замечательная.
29.04.2013 21:56:06 Анонимно
Проезжал там в 8.55, как раз со двора барака. Приоры этой и 09 не наблюдал. Видимо было самое начало, разборки.Видел как гастэры друг на друга зал...сь, ища нагибаясь к земле подручные средства для атаки про тивника. Толпа была человек 100 не меньше, но в большинстве наблюдатели.
29.04.2013 21:54:43 погранец
28 мая надо будет засранцев проучить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.04.2013 21:44:06 uRUSka
Активность:
3.08%
Вот и ещё на один шаг мы стали ближе к .... ( ну, сами знаете , к чему). А власть делает вид, что ничего не происходит. Ну чтож, им сверху виднее, наверное. Тут, я так понимаю , пока трупа не будет, никто шевелиться не начнёт. И то, разбираться будут долго-долго. И наверняка, замнут и заткнут неугодных. А то, что весёлых детишек гуляющих на порядок меньше стало. это факт и суровый намёк.
29.04.2013 21:10:01 МАША
Активность:
63.10%
Меня больше всего волнует наберет тема 10 тыщ просмотров за день или нет.
29.04.2013 20:24:30 Jack
Активность:
6.45%
>> Тетенька 29.04.2013 20:07:32
имеет место, согласен. Правда, не в Таджикистане, но тем не менее сам слышал в спину такое...
29.04.2013 20:07:32 Тетенька
Активность:
17.14%
"Русские, убирайтесь в свою Россию!"
Да...дети именно так и кричат солдатам 201 дивизии в Тадже.....А потом они вырастают и едут работать в Россию.
Вот интересно,почему с районов крайнего севера везут молодых ребят служить в такие точки?
Это,что обмен рабами.....Таджики к нам,наши там..............

Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
29.04.2013 20:00:20 Анонимно
Цитата:Да вполне подрались между собой за очередь. Никакие кавказцы-"кидалы" здесь ни причем скорее всего. Почитайте вот здесь http://www.the-village.ru/village/city/city/125333-rabota-inostrantsy
Там мужик, украинец, решил пройти всю "упрощенную" процедуру получения разрешения на работу.
А вот здесь можно посмотреть видео процедуры http://www.youtube.com/watch?v=GzOpc2lTqnI&feature=youtu.be
При таких скотских условиях, рано ил поздно в толпе вспыхивает конфликт - "ээ-да! Тэбя сдесь не стояло, Давай дасвиданья""!

И что? Я помню как за водкой бились, так же примерно. И так же железные окошки были. Еще помню как лет пять назад ездил в холяндию и как там там хохлы на таможне вымогали. Не нужны они здесь, это им и показывают.
29.04.2013 18:21:52 Тетенька
Активность:
17.14%
Азиза Есенболатова ( в контакте)говорит,что Таджики хороший народ и лучше Кавказа?
Служили мы в Тадже...знаем,как они перелазили через забор и бегали с ножами за солдатами нашими,потом на дембель некоторые в клетчатых сумках грузились в автобус,чтобы скрыться от долгов( счетчик) на которые ставили их в буфете.Мой так и писал,что это в России они овечками прикидываются,а там не любят русских,да и забыли те 90-е лихие,когда нуждались в нашей помощи................А когда открыли прямой рейс из Ханты-М в Таджикистан.......Я была в шоке увидав толпы Таджиков в аэропорту.Это же прямая тропа наркоты.............
Вот так идешь,идешь и мимо пуля дура однажды пролетит...................

А какие поборы они делают в аэропорту,прежде чем вылететь в Россию.............!!!!
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
29.04.2013 18:19:46 Mrakobes
Активность:
38.55%
Да вполне подрались между собой за очередь. Никакие кавказцы-"кидалы" здесь ни причем скорее всего. Почитайте вот здесь http://www.the-village.ru/village/city/city/125333-rabota-inostrantsy
Там мужик, украинец, решил пройти всю "упрощенную" процедуру получения разрешения на работу.
А вот здесь можно посмотреть видео процедуры http://www.youtube.com/watch?v=GzOpc2lTqnI&feature=youtu.be
При таких скотских условиях, рано ил поздно в толпе вспыхивает конфликт - "ээ-да! Тэбя сдесь не стояло, Давай дасвиданья""!
Quod licet Jovi, non licet bovi
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8