Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / бойня около УФМС

Cуть темы

Сейчас человек 300-350 с битами и палками около фмс друг на друга налетели. Чёт очень неспокойный понедельник.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
29.04.2013 22:26:28 Анонимно
Лично у меня всегда было спокойное отношение к *гостям* с Кавказа,пока однажды в Анапе переходя дорогу с мужем, причем беременная на 6 мес, не услышала в спину из машины-Зае.....Русские ж.... по нашей земле ходить.ЭЭЭ мы тебя......Как то и толерантность к ним резко улетучилась.(мягко говоря)
29.04.2013 22:27:38 Анонимно
Цитата:Если бы вы были в состоянии перевести то, что эти милые гости города говорят вслед женщинам (девочкам, молодым мамочкам и тд), то вряд ли бы сейчас источали симпатию в их адрес.
Как вовремя:)))как раз пример
29.04.2013 22:28:52 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Конечно. Вообще никто не дрался. Хороводы у яслей водили, свежим воздухом дышали. На фотках просто такая утренняя прогулка. Гуляют дяденьки, о погоде беседуют.

ну а кста нормальная версия! а может и хороводы.... помоему эта версия совсем не хуже "наикровавейшей бойни в 350 чел"!
ктото пострадал из гражданских? хотя бы морально? я не говорю о родителях детей детсада (они переволновались!! но не от события а от освещения его в сми!)
или местных жителях - им конечно тяжело - поток суеты большой... но таких мест полно в мире (жить возле аэропортов, жд станций и прочих стадионов не всегда комфортно)...

ну немного отвлекитесь! поразмышляйте на тему!
раздули из мухи слона и теперь боимся!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FChg76ATbQ
29.04.2013 22:38:46 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Если бы вы были в состоянии перевести то, что эти милые гости города говорят вслед женщинам (девочкам, молодым мамочкам и тд), то вряд ли бы сейчас источали симпатию в их адрес.

я немного понимаю (у меня полташкента родственников)
и симпатии никогда не испытывал (впрочем как и антипатии) к народам... к конкретным людям да! а к обобщать считаю лишним...
но думаю что многие вещи и без перевода ясны! к нам едут самые отбросы которые у себя не пригодились... и в основной массе малообразованные(и все такое) и как следствие могут себе позволить побыковать... особенно с одинокими женщинами...
никто и не спорит что надо создавать для них адекватные условия! в смысле держать в узде если хотите!
но и перегибать палку не стоит!
моя мысль не в симпатии к этим милашкам а призыв к адекватному восприятию дейстивтельности.. и всего то...

Цитата:Лично у меня всегда было спокойное отношение к *гостям* с Кавказа,пока однажды в Анапе переходя дорогу с мужем, причем беременная на 6 мес, не услышала в спину из машины-Зае.....Русские ж.... по нашей земле ходить.ЭЭЭ мы тебя......Как то и толерантность к ним резко улетучилась.(мягко говоря)

бывает.... и что вы им ответили?
если вас эти сильно задевает можете самоутвердиться (и мстить! мстить!) - в Х-М также в спину из машины говорить гадости семейным парам скажем из киргизии...
29.04.2013 22:39:17 ЦРМовский
Активность:
1.68%
пусть поставят наряд ОВО, это всё исправит.
29.04.2013 22:43:44 Sol
Активность:
0.91%
>> UGO 29.04.2013 22:28:52
Цитата:
Цитата:Конечно. Вообще никто не дрался. Хороводы у яслей водили, свежим воздухом дышали. На фотках просто такая утренняя прогулка. Гуляют дяденьки, о погоде беседуют.

ну а кста нормальная версия! а может и хороводы.... помоему эта версия совсем не хуже "наикровавейшей бойни в 350 чел"!
ктото пострадал из гражданских? хотя бы морально? я не говорю о родителях детей детсада (они переволновались!! но не от события а от освещения его в сми!)
или местных жителях - им конечно тяжело - поток суеты большой... но таких мест полно в мире (жить возле аэропортов, жд станций и прочих стадионов не всегда комфортно)...

ну немного отвлекитесь! поразмышляйте на тему!
раздули из мухи слона и теперь боимся!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FChg76ATbQ

Вы реально на всю голову ***?
А если бы реально толпа рванула в детский сади- а вторая за ней?
Думаете воспитатели в д/саду черепашки-нидзя? И всех уложили?
Ну если УФМС расположили там, и там постоянно народ с высшим образованием и культурой- то наверное наряды должны полиции там дежурить?
---
29.04.2013 22:47:51 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: Не нужны они здесь, это им и показывают.

Не нужны? Ну тогда закрываем границы и делаем визовый режим!! Так нет, солнцеликий с экрана зомбоящика верищит что работать некому будет... за плошку риса!! Если нужны, то пусть берут только квалифицированных и нормально говорящих по- русски ! И обязывают работодателей создать им нормальные условия проживания, а не превращать людей в скотобазу...
Quod licet Jovi, non licet bovi
29.04.2013 22:51:36 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:пусть поставят наряд ОВО, это всё исправит.

что исправит? станет меньше там поток беженцев?
разве что разборы будут чинить в другом месте... но я как понимаю это бывает раз в два года... стоит держать для этого пост?

надо глобальнее как то решать - требовать от властей всех уровней перенести миграционку! в пустыню... - например на базу УВД возле очистных...
сразу никто не сделает (бюджет - планирование - полномочия - то се) но если точить то через года два реально!
29.04.2013 22:55:49 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Вы реально на всю голову ***?
А если бы реально толпа рванула в детский сади- а вторая за ней?
Думаете воспитатели в д/саду черепашки-нидзя? И всех уложили?
Ну если УФМС расположили там, и там постоянно народ с высшим образованием и культурой- то наверное наряды должны полиции там дежурить?

Вы плохо представляете психологию толпы. Разборка шла между двумя группами "очередников", садик им не нужен.. Единственный минус, дети могли стать свидетелями кровавого побоища.
Quod licet Jovi, non licet bovi
29.04.2013 22:57:55 uRUSka
Активность:
3.08%
Цитата:
Цитата:
надо глобальнее как то решать - требовать от властей всех уровней перенести миграционку! в пустыню... - например на базу УВД возле очистных...
сразу никто не сделает (бюджет - планирование - полномочия - то се) но если точить то через года два реально!
Одного прецендента Вам, как я понимаю, мало. Перенесли уже, от дачи №1 , в ЦРМ. И что? Или Вы сторонник метода, с глаз долой и с сердца вон? Так проблемы решаются, по Вашему?
29.04.2013 22:59:01 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:Вы реально на всю голову ***?

этот вопрос слово в слово обращаю к вам!!

Цитата:А если бы реально толпа рванула в детский сади- а вторая за ней?
Думаете воспитатели в д/саду черепашки-нидзя? И всех уложили?

фантазия богатая! зачет!
а что были предпосылки к захвату садика? хотя бы вы теории...
они приехали выживать! у них там реально голодно! а не захватывать сады...
нет у них мотива.. да и возможностей...

Цитата:Ну если УФМС расположили там, и там постоянно народ с высшим образованием и культурой- то наверное наряды должны полиции там дежурить?

ну наверное дежурят...
29.04.2013 23:01:30 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: Одного прецендента Вам, как я понимаю, мало.

мне много!
Цитата: Перенесли уже, от дачи №1 , в ЦРМ. И что? Или Вы сторонник метода, с глаз долой и с сердца вон? Так проблемы решаются, по Вашему?

мне глубоко все равно что там в ЦРМ.... пусть остается так!
29.04.2013 23:06:44 мими
Активность:
5.75%
а не дай бог что нить тяжелое полетело в сторону садика???? К каспию их поближе надо перенести
29.04.2013 23:08:05 uRUSka
Активность:
3.08%
Выживать они приехали!!! Ну-ну! Вопрос только , КОГО?
29.04.2013 23:08:25 uRUSka
Активность:
3.08%
http://www.liveinternet.ru/users/1993026/post176953447/
29.04.2013 23:12:27 ЦРМовский
Активность:
1.68%
Цитата:
Цитата: Одного прецендента Вам, как я понимаю, мало.

мне много!
Цитата: Перенесли уже, от дачи №1 , в ЦРМ. И что? Или Вы сторонник метода, с глаз долой и с сердца вон? Так проблемы решаются, по Вашему?

мне глубоко все равно что там в ЦРМ.... пусть остается так!


Тебе всё равно?
29.04.2013 23:14:23 Sol
Активность:
0.91%


Кто ВАМ говорил про захват детского сада? У Вас реально богатая фантазия.
ПОЯСНЯЮ, когда одни бегут, а вторые догоняют, то первым (убегающим) пофигу- могли забежать на территорию детского сада.
Учитывая что у первого паренька (на фото) кусок асфальта, то судя по всему он мог и кинуть. Учитывая что он не МАСТЕР международного класса по метанию (поясню - МОЛОТА, Дротиков или .... ИКРЫ) то вполне мог попасть в ребенка.
Считаю что власти города= просто обязаны выставить там дежурный патруль.
Родители и директор садика= обязаны написать обращение с Просьбой или Требованием решить проблему.
---
29.04.2013 23:18:01 Не наивный
Кто гарантировал, что например гастрики не наваляют чеху пилюлей толпой, а он в ответ не начнет крошить всех без разбора из калаша на фоне окон яслей? Или такой сценарий не возможен?
29.04.2013 23:21:26 Анонимно
У изнасилованных и избитых девушек в ное спросите на что способны звери
29.04.2013 23:22:23 Анонимно
Цитата:ну а кста нормальная версия! а может и хороводы.... помоему эта версия совсем не хуже "наикровавейшей бойни в 350 чел"!
ктото пострадал из гражданских?

Ну да... только вот хороводы они водили по всему району... дочь утром позвонила, сказала что по двору бегают "нерусские" с битами/палками и еще какая-то женщина кричала помогите.... только двор находится метрах в 100-150 от той толпы что на фотках.... хорошенький такой хоровод у них.

кстати, помнится тут примерно год назад один чувачок во всё горло орал, что его чуть ли не убить хотели битой.... один человек.... но вони было на весь интернет..... а тут простите не один "человек" участвовал....
вон по "болотному" делу до сих пор сажают, и причем сроки такие нехилые дают..... а тут всё похоже на тормозах спустят....
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10