Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Ханты-Мансийский народный цирк

Cуть темы

в ютубе появились ролики о некой банде Василенко в нашем городе, кто что знает ? http://www.youtube.com/watch?v=XgvMIctiG5Q

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
07.04.2015 23:46:20 Народный фронт
>> Анонимно 07.04.2015 21:27:12
Цитата:07.04.2015 20:45:14 Скоро мы станем свидетелями смерти КПРФ во главе с безмозглыми депутатами с их помощниками...

...и в тот-же момент сразу вырастут в нашем светозарном краю пальмы со всякими ништяками, а представители финансовых учреждений бросятся ко всем с мешками денежных знаков- « заберите эти нехорошие деньги, они нам в наследство от КПСС достались!». Не нужно будет работать, а из вещей нужно будет только одно полено, чтобы постучать им по пальме с кокосами, что-бы колбасой и банками с черной икрой завалило. Это как живем-то! Подошел к пальме, дал ей между бананов- айфоны попадали сколько хошь. Подошел к другой- тресь ей между кокосов- целый паровоз упал. Ляпота.

Так и будет!!!
07.04.2015 21:27:12 Анонимно
07.04.2015 20:45:14 Скоро мы станем свидетелями смерти КПРФ во главе с безмозглыми депутатами с их помощниками...

...и в тот-же момент сразу вырастут в нашем светозарном краю пальмы со всякими ништяками, а представители финансовых учреждений бросятся ко всем с мешками денежных знаков- « заберите эти нехорошие деньги, они нам в наследство от КПСС достались!». Не нужно будет работать, а из вещей нужно будет только одно полено, чтобы постучать им по пальме с кокосами, что-бы колбасой и банками с черной икрой завалило. Это как живем-то! Подошел к пальме, дал ей между бананов- айфоны попадали сколько хошь. Подошел к другой- тресь ей между кокосов- целый паровоз упал. Ляпота.
07.04.2015 17:00:02 друг по партии
Цитата:Учтите! всех найду и накажу, никто не скроется
и даже те кто живёт от меня далеко позавидуют моим соседям!!!
успокойся Север,а то я очкую.
07.04.2015 16:52:09 Северов
Учтите! всех найду и накажу, никто не скроется
и даже те кто живёт от меня далеко позавидуют моим соседям!!!
07.04.2015 16:12:45 Анонимно
Цитата:И...тишина... Неужели тот, кто час назад чувствовал себя сотрясателем вселенной и вершителем судеб- теперь сам трясется, удаляя влагу на потеющих ладошках салфетками для монитора, ощущая холод внизу живота и нагнетающее чувство страха?) Ну будьте хотя-бы смелее, раз так получилось... найдите в себе силы извиниться.
сты видать не раз вытирал потные ладошки?)))))))))))))))))))))) не суди всех по себе.
07.04.2015 16:11:50 Анонимно
Цитата: Да ничего интересного. Просто кто-то недальновидный счел возможность модерирования- как объект словесного рога изобилия по производству божественной амброзии в сфере лингвистики, сочтя, что в наше современное время возможностей информационных технологий можно попытаться спрятаться в медиопространстве.
Соглашусь немного, что линвистические перлы данного индивидуума мне причинили некое неудобство, но расценивать хулигана как аса и гения матершиноведения я-бы не стал. Так, дилетант, словесные витиеватости-ниже среднего, а содержание построения фраз- ниже лингвистических возможностей моего соседа с 15-летним сроком изучения лесного хозяйства Магаданской области, довольно воспитанного и весьма начитанного человека.
а ты значит спец в этом вопросе,ну-ну,увидимся в суде,там и пообщаемся.
07.04.2015 16:10:21 Анонимно
Цитата: Уважаемые администраторы, хотелось-бы поставить Вас в известность, что за причиненное оскорбление всё-таки придется ответить.Не сейчас, немного позже. Я отличаюсь от участников освещаемого в данной теме конфликта только тем, что действую сугубо в правовых рамках. Ну и пугать баном форума "на всегда", а также скатываться до банальных оскорблений- думаю не нужно, тем более, как в "наказание" за выражение своего мнения и приведения поверхностной юридической оценки происходящего.
Считаю, что скатываться до пещерного способа использования медиаресурса как способа достижения меркантильной цели- весьма непродуктивно, тем более, что испугавшись ответственности, Вы всё-таки не привели свою угрозу в действие. А оскорбление... Много таких было, желающих, НО... Увы, может Вы меня с кем-то перепутали, но всё в этом мире имеет свою ценность...Хотя, предполагаю, что ваш день не задался и Вы исключительно приведенные фразы использовали применительно к своим личностям. если так- тогда возможно рассмотрю вопрос о великодушном прощении вас. Может быть.
ты хто?
07.04.2015 16:08:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:коммунизм-противоречит натуре человека,изначально эта философия -утопия.
Вас при рождении обманули насчет того, что вы человек, поэтому не надо свои предпочтения проецировать на людей.
а,понял-вы хотите чтоб всё было общее,кстати,и тоже касается вашей половинки жизни-вы прям пропагандируете свальный грех,не знаю тока-вы мужчина или женщина,по нику это не ясно,видимо вы существо общего рода.
07.04.2015 16:06:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:коммунизм-противоречит натуре человека,изначально эта философия -утопия.
Вас при рождении обманули насчет того, что вы человек, поэтому не надо свои предпочтения проецировать на людей.
а вы кто-?что делаете такие громкие заявления,и на каком основании,представьтесь пожалста,а то как то попахивает лёгкой степенью умственной отсталости-то бишь дебильностью.
07.04.2015 14:35:40 Анонимно
И...тишина... Неужели тот, кто час назад чувствовал себя сотрясателем вселенной и вершителем судеб- теперь сам трясется, удаляя влагу на потеющих ладошках салфетками для монитора, ощущая холод внизу живота и нагнетающее чувство страха?) Ну будьте хотя-бы смелее, раз так получилось... найдите в себе силы извиниться.
07.04.2015 14:15:02 Анонимно
07.04.2015 14:01:47
Да ничего интересного. Просто кто-то недальновидный счел возможность модерирования- как объект словесного рога изобилия по производству божественной амброзии в сфере лингвистики, сочтя, что в наше современное время возможностей информационных технологий можно попытаться спрятаться в медиопространстве.
Соглашусь немного, что линвистические перлы данного индивидуума мне причинили некое неудобство, но расценивать хулигана как аса и гения матершиноведения я-бы не стал. Так, дилетант, словесные витиеватости-ниже среднего, а содержание построения фраз- ниже лингвистических возможностей моего соседа с 15-летним сроком изучения лесного хозяйства Магаданской области, довольно воспитанного и весьма начитанного человека.
07.04.2015 14:01:47 Анонимно
Я что то пропустил?)) Кто то Анонима решил забанить?
07.04.2015 13:37:18 Анонимно
Уважаемые администраторы, хотелось-бы поставить Вас в известность, что за причиненное оскорбление всё-таки придется ответить.Не сейчас, немного позже. Я отличаюсь от участников освещаемого в данной теме конфликта только тем, что действую сугубо в правовых рамках. Ну и пугать баном форума "на всегда", а также скатываться до банальных оскорблений- думаю не нужно, тем более, как в "наказание" за выражение своего мнения и приведения поверхностной юридической оценки происходящего.
Считаю, что скатываться до пещерного способа использования медиаресурса как способа достижения меркантильной цели- весьма непродуктивно, тем более, что испугавшись ответственности, Вы всё-таки не привели свою угрозу в действие. А оскорбление... Много таких было, желающих, НО... Увы, может Вы меня с кем-то перепутали, но всё в этом мире имеет свою ценность...Хотя, предполагаю, что ваш день не задался и Вы исключительно приведенные фразы использовали применительно к своим личностям. если так- тогда возможно рассмотрю вопрос о великодушном прощении вас. Может быть.
07.04.2015 11:40:06 Анонимно
>> Анонимно 07.04.2015 11:33:02
И что? я бы за оскорбления моих детей вообще голову бы оторвал.
07.04.2015 11:33:02 Анонимно
http://www.youtube.com/watch?v=NRtFCdgStxk
07.04.2015 11:02:55 Анонимно
Вы не противники, вы завистники)
07.04.2015 11:00:49 Противники Василенко
Да, Владислав, это тебе соседа такого бог в наказание дал за твои бесконечные грехи. Возникает "чувство радости", что ты и твоя семья тоже мучаются.
Видимо не адекватному Северову ты когда-то из-за своего гонора дорогу перешёл! :)))
07.04.2015 09:47:39 Анонимно
Интересно, во сколько бы оценил судья моральные страдания, если бы северовы были его соседями? Думается, что сумма должна быть не меньше указанной исцами.
07.04.2015 09:34:57 Анонимно
07.04.2015 09:24:35
Вы порядки апелляционного и кассационного обжалования различаете? Вступившее в законную силу тоже можно обжаловать, думаю знаете?


07.04.2015 09:24:35 Анонимно
>> Анонимно 07.04.2015 09:17:39
А это и есть решение по апелляционной жалобе.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9