Форум города Ханты-Мансийска
16 апреля, вторник

Городская жизнь / Выборы в Госдуму 19.09.2021

Cуть темы

Что думаете о выборах 19 сентября ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.09.2021 23:55:38 tru
ага
на 294 участке сегодня в пятницу в рабочее время! длинные очереди были, все сотрудники гос. структур голосовали ) по ходу там наблюдателей нет независимых, при подсчете голосов можно будет всех к ЕДРу приписать
16.09.2021 21:20:17 Захожий
массовое открепление
На УИК 294 в Ханты-Мансийске придет голосовать вся налоговая. Всех заставили прикрепиться к этому участку.
22.08.2021 09:08:58 Shustry
Активность:
15.30%
Привет
Цитата:
PS Данный форум не безопасен ваш провайдер видит кто его посещает и что пишет. И найти анонима как 2 щелчка пальца. С какого устройства бы он чего там не писал. Удачи вам и вашим близким.
Ба! Нас арестуют ? С какого момента бояться? С вашего поедупреждения или с ИХ обнаружения?
ОМГ а чего боятся то ? И кто тебя будет арестовывать ? Или ловить ? Разве об этом речь ахахахахах
Amo DCLXVI.
17.08.2021 10:11:22 Анонимно

PS Данный форум не безопасен ваш провайдер видит кто его посещает и что пишет. И найти анонима как 2 щелчка пальца. С какого устройства бы он чего там не писал. Удачи вам и вашим близким. Ба! Нас арестуют ? С какого момента бояться? С вашего поедупреждения или с ИХ обнаружения?
17.08.2021 09:25:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:Лично я как и весь Ханты-Мансийск - поддерживаем Единую Россию так как только партия Единая Россия за народ

А какая разница кто кого поддерживает ? Я за то чтобы все пришли на выборы, мне безразличны чьи то взгляды.
Тоже без разницы кто за кого голосует. Конституция говорит что гражланин " имеет право голосовать", но отнюдь не обязаннтсть. Все остальное вторично , а мораль вообще третична. Из этого и нужно исходить. Так что ваше желание "чтоб все пришли" - всего лишь ваше желание.
15.08.2021 01:18:20 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Цитата:Лично я как и весь Ханты-Мансийск - поддерживаем Единую Россию так как только партия Единая Россия за народ

А какая разница кто кого поддерживает ? Я за то чтобы все пришли на выборы, мне безразличны чьи то взгляды.
Amo DCLXVI.
13.08.2021 10:16:47 Анонимно
>> Shustry 12.08.2021 17:32:43
Лично я как и весь Ханты-Мансийск - поддерживаем Единую Россию так как только партия Единая Россия за народ
12.08.2021 17:32:43 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Лично я пойду в последний день голосования и обязательно проголосую, и всех кто не проголосовал позову. Главное не слушать людей вещающих о том что "за нас уже все решено", это конечно странные люди которым бы лучше свое заведомо ошибочное мнение держать при себе , а не бегать и всем рассказывать, такие люди кстати часто верят НЛО, Колдовство, "нетрадиционную медицину"( все рабочие методы уже взяла медицина, все остальное придумано только на отъем денег или люди глубоко верующие во всякие методы которые на деле никогда не работают), таки о чем я ? А ! Просто придите и проголосуйте и чем больше вас придет тем будет лучше. За кого голосовать ? Да сами решайте. Если все придут и проголосуют будет отлично, а те кто не пришел фактически можно сказать сами себе и другим сделали нехорошо. Всем своим родственникам и всем знакомым передайте идти на выборы обязательно на данном этапе это критически важно для страны чтобы каждый гражданин выполнил свой долг. А тем кто говорит "ау за нас уже все решили" отправляйте в библиотеку пусть почитают книги, пусть почитают как утроены выборы и что в книгах говорится об этих людях. Можно на худой конец посетить или прослушать лекции в интернете, ссылок по понятным причинам я вам не дам.
PS Данный форум не безопасен ваш провайдер видит кто его посещает и что пишет. И найти анонима как 2 щелчка пальца. С какого устройства бы он чего там не писал. Удачи вам и вашим близким.
Amo DCLXVI.
05.08.2021 13:08:24 Анонимно
Цитата:Считаю што мы, как обычно, поддержим партию "Единая Россия" так как эта партия самая справедливая

Э, нет. Этим способом хотят проконтролировать служащих , кто вообще пошел голосовать. Вот и сгоняют как овец в одно место.
04.08.2021 19:07:50 Анонимно
Считаю што мы, как обычно, поддержим партию "Единая Россия" так как эта партия самая справедливая
04.08.2021 12:19:03 Прохожий
Цитата:Избирательный участок 304 Ханты-Мансийск. Ожидается массовое прикрепление людй к этоиу участку.
И нафига массово прикрепляться ? Чушь какая-то...
04.08.2021 12:02:15 Анна
Тревога
Избирательный участок 304 Ханты-Мансийск. Ожидается массовое прикрепление людй к этоиу участку.
04.08.2021 11:56:02 Антон
Выборы в Госдуму 19.09.2021
Что думаете о выборах 19 сентября ?