Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Бомбоубежища ХМ

Cуть темы

Знает ли кто-нибудь о их местонахождении? И почему меня об этом никто не информирует? мне кажется в свете грядущих событий каждый житель должен быть предупрежден и оооочень хорошо информирован о том, куда ему бежать в случае масштабного теракта или там атаки какой...у нас блин городишко - то масюсенький, даже горводоканал один - брось вечером полония в трубу - и всё! завтра на работу никто не выйдет! почему это я одна о собственной безопасности беспокоюсь...ххммм...дайте адреса бомбоубежищ мне!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
26.03.2022 18:44:50 Тик-Так
Об том же
Итак, время сейчас интересное, на сегодняшний момент где убежища?
30.04.2008 15:32:07 Рената Литвинова
Боже... Как страшно жить...
30.04.2008 08:39:50 Alt
>>БРЮКВА 29.04.08 | 23:48
В Люксембурге вчера вечером с участием главы российского МИДа Сергея Лаврова состоялось заседание Постоянного совета партнерства Россия–Евросоюз (ПСПРЕ) на уровне министров иностранных дел. Основной темой был предстоящий очередной саммит Россия–ЕС, назначенный на 26–27 июня в административном центре Ханты-Мансийского автономного округа.
29.04.2008 23:48:54 БРЮКВА
По большому счету, любое предсказание, если сильно захотеть, можно к событию за уши притянуть... Поэтому верить или нет - дело каждого, по мне так нагнетание ситуации...
А когда по датам точно будет саммит... Не хотелось бы оставаться в городе....
29.04.2008 15:04:57 МАША
ну уш нет, давайте эту тему до-после-саммита оставим, а потом сравним, на сколько наши опасения были обоснованны.
29.04.2008 14:54:29 Наталья
НЕЕЕЕЕ - не удаляйте - какой интерес это может представлять для служб? Разве что открыли страшную тайну - народ не добежит до бомбеубежища (ну и что? какая уже разница?)А если бы люди массово покидали город - это разгрузило бы работу ФБР.
Самое обидное - что слухи слухами а когда в массы понесут официальную информацию о проведении самита? или просто объявят коменданское (военное) положение?
29.04.2008 14:02:34 TORT
....ага и самое главное что и Настардамуса и Ванги предсказания в основном подгоняют под уже происшедшие события, а вот попасть в будущее мало кому удается!
29.04.2008 12:16:10
шутка про то, что в маленьком сибирском городке.
остальное - вроде как во всех источниках. Но не нужно так близко воспринимать.
Это просто предсказание. А они не на 100% сбываются.
29.04.2008 12:02:37
Скажите - про предсказания это ШУТКА? Успокойте народ!
29.04.2008 11:42:41 МАША
забавно и странно что вопросы собственной безопасности кем-то вот так выставляются на потеху...однако я считаю наш город идеальным местом для проведения терракта. цель любого теракта разумеется не в том, что бы уничтожить как можно большее количество людей, а попытаться привлечь внимание, обострить ситуацию, выссказать политическую позицию агрессивным методом. тот факт что простоые люди узнали о саммите практически "накануне", говорит о том, что подготовка и планирование идет на очень высоком уровне. я тоже с нескрываемым любопытством ожидаю приезда антиглобалистов, которые если еще не начали сюда приезжать, то свои ключевые фигуры уж точно расставили на карте города. что до Ванги, то нет причин ей не верить...вон, Кирсан Илюмжинов ей тоже не сразу поверил, что будет "двойным" президентом, а в результате стал ее верным другом и сушателем.
События мирового масштаба с привлечением высоких политических деятелей планируются на всех уровнях. Это гигантский механизм, где каждый несет большую ответственность. Вчера из беседы с одним нью-йоркским жителем я узнала, что владелец башен известных по событиям 9/11 заранее скупил все сдания, приобрел так сказать в собственность. для чего. инересно7 кроме того, каждый божий день он в одно и тоже время завтракал там в ресторане на, ком-то 100-м этаже....но в день трагедии жена, оказывается, записала его на прием к врачу и он не пошел в ресторан. Совпадение?
так что пакупайте сухой паёк, а кому пофиг - видео камеры - будете потом на CNN горячие кадры продавать.
29.04.2008 10:32:59 Серг
Есть упоминание про сибирский городок, но там что-то про Курск. Это всё что есть про 2008 год "2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны."
29.04.2008 10:28:42
вот и я не нашел где говорилось бы о маленьком городке.
Сейчас насочиняют ...
29.04.2008 10:13:17 Наталья
БРЮКВА пишет:

Да уж, саммит в деревне - занимательное мероприятие!!!!
Насчет Ванги... В инете накопала, что мало что покушение, так еще и в маленьком сибирском городке... В общем, если не дай бог такое случится.... Сошлют всех без разбору нафих на колыму.....


надо застраховать свою квартиру и жизнь
Брюква - мне тоже сказали что в маленьком сибирском городке - но я ссылку не нашла (((
29.04.2008 09:22:20
>>БРЮКВА 28.04.08 | 23:35
ссылку дайте, где написано про маленький сибирский городок.
а Нострадамуса читали? :)
29.04.2008 08:22:40 Fynjy
Компания ABCguard, лидер по производству оборонительных сооружений, сообщила о выходе на российский рынок. Теперь любой желающий за неделю сможет расположить в подвале своего загородного дома персональное бомбоубежище.
Немецкая компания ABCguard начала производство персональных подземных бункеров в апреле 2007 года, и предложенный ею продукт сразу же нашел огромный спрос — за первый месяц работы было принято более 200 заказов.
:)
28.04.2008 23:35:09 БРЮКВА
Да уж, саммит в деревне - занимательное мероприятие!!!!
Насчет Ванги... В инете накопала, что мало что покушение, так еще и в маленьком сибирском городке... В общем, если не дай бог такое случится.... Сошлют всех без разбору нафих на колыму.....
28.04.2008 15:17:37 Наталья
Одно из предсказаний Ванги, начиная с 2008 года:
2008 - Покушения на 4 глав правительств - не на нашем ли саммите? - вот *опа - уже стремает по правде.....
Конфликт на Индостане.
Это явится одной из причин 3 мировой войны.
28.04.2008 11:23:29
Интиресно? Антиглобалисты приедут?!!!
28.04.2008 09:45:00 CHIFFA
Правильно говорите, городок – малюсенький. Именно поэтому взрывать его никому нафиг не надо ))) Разве что из-за саммита…
28.04.2008 00:10:30 БРЮКВА
Маргарита пишет:

Меня недавно удивило, что они стоят на ул. Энгельса (начиная от Рознина и до ТД) прям смешно так, кучками- "улица красных фонарей":))) Куда миграционка смотрит????????



Меня вот тоже это всегда удивляет.... По сути, всего неск. точек массового присутствиядрузей из дружественных стран... И нифига им не приходит... Наверно кто-то опять хорошо с этого имеет... Ну может все-таки в период саммита увидим лица местного населения (немного нас осталось!!!)...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2