Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Х-М-кие салоны "красоты"

Cуть темы

Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве, и просто вдруг случилась свадьба подруги, на которой я должна была присутствовать в почетной роли свидетеля. Оказалось, что привести себя, любимую, в порядок в нашем городе просто негде. Точнее, - салоны-то есть, но качество обслуживания удручает (мягко говоря). Случайно натолкнулась на хозяйку одного из таких "салонов" (раньше были знакомы), так она заявила, что (дословно): "пока это дерьмо хавают, особо напрягаться вредно". Вот так...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.06.2004 11:24:28 Альянс
Х-М-кие салоны "красоты"
Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве, и просто вдруг случилась свадьба подруги, на которой я должна была присутствовать в почетной роли свидетеля. Оказалось, что привести себя, любимую, в порядок в нашем городе просто негде. Точнее, - салоны-то есть, но качество обслуживания удручает (мягко говоря). Случайно натолкнулась на хозяйку одного из таких "салонов" (раньше были знакомы), так она заявила, что (дословно): "пока это дерьмо хавают, особо напрягаться вредно". Вот так...
30.06.2004 13:26:26 Случайносюдазаходящий
Re: Х-М-кие салоны
Вы бы не могли поподробнее рассказать о том какой перечень услуг вам не могли оказать в Х-М по причине отсталости? А хозяйка то, какая честная женщина!!! Сама себя фактически дерьмом обозвала, где еще такое увидишь! Потешила.
01.07.2004 09:03:15 Амариллис
Ничего подобного!
Салонов работает - мама дорогая! Не понравилось в одном - иди в другой. В каждом своя ценовая политика, перечень услуг и, соответственно, уровень квалификации мастеров. Как девушка часто меняющая имидж, ходила в большинство салонов города, и почти всегда была довольна работой парикмахеров. Теперь уже давно остановила свой выбор на одном - такой мастер уж точно сделает честь любому салону в любом городе. Кстати, многие местные парикмахеры ездят повышать квалификацию на престижные курсы в Москву. Так что - извините, Альянс, но вы в корне не правы!
01.07.2004 11:00:49 Таня
Re: Х-М-кие салоны
Если требуется стрижка, укладка и лечебные процедуры, то это да. А вот если что посложней... Мне, к примеру, ни в одном салоне не смогли сделать долгосрочное выпрямление волос нехимическими составами (нужны гелевые: сложные в использовании и дорогие). А ещё удивлённо спрашивали: а как это? Вот тебе и курсы повышения. Ну это так, к слову, раз уж спросили. Хотя, если честно, не в каждой столичной парикмахерской за это беруться, так что надо быть терпимей и снисходительней.
17.05.2011 13:21:34 magenta_
Активность:
8.77%
вопрос к тем, кто уже пробовал и может посоветовать, в каком салоне у нас можно без вреда и ущерба нарастить роскошные реснички?
...а не дождетесь...
17.05.2011 13:31:36 Зануда
Почему в Х-М-ке такие отсталые, бескомпетентные, отстойные "салоны красоты"? Раньше я обслуживалась в Москве
как почитаешь любой сайт и диву даешся то с Москвы, то с Парижа - и все их не страивает и все плохо - одна вокруг света все мотается, другой с марса прилетел - одни инопланетяне
17.05.2011 14:59:23 Катенька
Активность:
5.72%
кто ходил в клеопатру к косметологу? интересует лишь недавнее посещение, т.к теперь они на гидронамыве, и как узнала косметологи у них вахтами работают. недели две новый косметолог.
17.05.2011 15:49:01 Natalek
Активность:
0.86%
на самом деле так и есть
Моя подруга работает парикмахером в Радужном, но периодически приезжает в Ханты подзаработать и завышает цены на свои услуги в два раза, и, правда, ХАВАЮТ! Сама посещала здесь ни один салон, есть положительные моменты и отрицательные, а если честно, все стандарт за большие бабки! Была в элитных салонах в других городах - работают действительно квалифицированные мастера, а стоимость их труда в 1,5, а то и 2 раза дешевле, чем у нас. Поэтому скоро отпуск, там и приведу себя в порядок))
17.05.2011 15:49:04 Твиттер
Активность:
3.72%
>> magenta_ 17.05.2011 13:21:34
Простите, но так ли нужно это вам? Может лучше тушь хорошую купить, ну вы же не звезда сцены? Видела в реале нарощеные ресницы в ХМ, выглядит, надо сказать, позорненько, типа как в пальто с норковым воротником))) много лет пользуюсь ланком гипноз - ресницы просто сногсшибательны
17.05.2011 16:13:44 Кристина
Цитата:Поэтому скоро отпуск, там и приведу себя в порядок))

Я тоже всегда в отпуске стараюсь многие косметологические процедуры сделать. В Хантах только в крайнем случае.
17.05.2011 19:54:41 Ниссановод
Активность:
0.81%
>> Катенька 17.05.2011 14:59:23
я недавно ходила )) записалась потому что рядом с домом, и знаете осталась очень довольной )) отношение мастера суперское, обслуживание вежливое, цены приемлемы )) и личико моё похорошело )) А косметологи действительно вахтой работают, с Омска если я не ошибаюсь
17.05.2011 20:10:03 magenta_
Активность:
8.77%
>> Твиттер 17.05.2011 15:49:04
Тушь мне практически не нужна, да и едва ли уместен на пляже ланком гипноз, а то что вы увидели пару тройку пальто с норковым воротником, ну это чистой воды безвкусица и кстати личное дело хозяина. Я скорее жду отзывы по конкретно заданному вопросу, и не сомневаюсь, что и в Хантах есть местечко где работает достойный мастер.
...а не дождетесь...
17.05.2011 20:37:17 МумиМама
Активность:
1.68%
>> magenta_ 17.05.2011 20:10:03
Цитата:Тушь мне практически не нужна, да и едва ли уместен на пляже ланком гипноз
Нарощенные ресницы тоже вряд ли уместны на пляже. Моя подруга наростила один раз, получилось неплохо, но...существует масса НЕЛЬЗЯ: нельзя, чтобы на ресницы попадал шампунь и другие агрессивные вещества, включая морскую воду, нельзя тереть глаза, нельзя спать лицом в подушку, ну и еще всякого разного понемногу (на мой взгляд, эти три - самые ужасные ограничения). По окончании срока их действия (около 3-4 недель), а при несоблюдении "режима" и раньше, ресницы начинают очень некрасиво и очень заметно отпадать, и, зачастую, вместе с ними выпадают и "родные" ресницы... Хорошо подумайте - оно Вам надо на отдыхе - эти проблемы? )))
Мои соседи слушают только хорошую музыку. И неважно, нравится им это, или нет!
17.05.2011 20:45:48 Саша
Активность:
1.59%
>> magenta_ 17.05.2011 20:10:03
я ходила полгода с ресничками. если честно то бывают проблемы но это редко. они возникают когда свои отрастают и начинают цепляться. больно. а выпадать со своими..хммм..так это естественное обновление ресниц. корректировка раз в 3-4 недельки и нормально. где конкретно делают хорошо сказать не могу, т.к. ходила к девочке на дому (врач по образованию, так что было не старашно обращаться). если не делать чтобы брови поднимали то красиво смотрится.))
17.05.2011 22:01:41 Fanta
Активность:
100%
>> magenta_ 17.05.2011 20:10:03
наращивала у девочки на дому- вот посеяла ее телефон, знаю что в п. рыбников на окраине двухэтажный дом- месяц проходила, все клево. Потом наращивала в салоне- ниале 2 недели выпали все. сейчас подружка сделала- пока хз.
еще короче есть поресничное наращивание, а есть пучковое. вот поресничное когда выпадывать начинают не заметно, а пучковые- сама понимаешь как клочка нету. 10 мм хорошая длинна и своих длиннее и близко к естественным выглядят. и да на море выпадывают гораздно быстрее! попробуй сейчас наростить- увидишь и сколько проходишь и как ощущения будут. По ограничениям- лицом в подушку не сплю, единственное не шоркать глаза, и макияж снимать ватными дисками аккуратно, ну я и мылом жидким глаза мыла- нормально ниче не выпало, главное аккуратненько.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.05.2011 22:38:58 magenta_
Активность:
8.77%
>> МумиМама 17.05.2011 20:37:17
я уже не раз пользуюсь наращиванием на время отпуска, как ухаживать и все прочие нюансы прекрасно знаю, ранее делала за бугром и проблем ни каких-можно все и всегда довольна результатом была, не меньше 2-3 мес. Кстати родные ни капли не страдают. И лишь один раз совпали обстоятельства пришлось тут делать, не скажу что отвратительно или совсем плохо, но ожидала лучшего. Поскольку прошло достаточно времени и возможно открылись новые салоны, хотела узнать , где? как? что и по чем?
...а не дождетесь...
17.05.2011 22:40:07 Fanta
Активность:
100%
>> magenta_ 17.05.2011 22:38:58
везде в салонах цена 3 тыщи рублей.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
17.05.2011 22:43:18 МумиМама
Активность:
1.68%
>> magenta_ 17.05.2011 22:38:58
отправила телефон на пейджер ) или в пейджер? )
Мои соседи слушают только хорошую музыку. И неважно, нравится им это, или нет!
17.05.2011 22:52:47 magenta_
Активность:
8.77%
>> Fanta 17.05.2011 22:40:07
ну звери же! в Тае за 1500 р. оч позитивненько
...а не дождетесь...
17.05.2011 22:54:56 Fanta
Активность:
100%
>> magenta_ 17.05.2011 22:52:47
ну да. а че делать))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6