Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / День рождения медведя Степана

Cуть темы

Хотелось бы узнать, в резиновых сапогах туда ехать, или не стоит... И много ли народу собирается обычно на это мероприятие? )

5 июня Всемирный день охраны окружающей среды. Медведь Степан приглашает в гости! http://86hm.ru/forum/turizm/?topic_id=9302
Оказывается медведя Степана выкормила Единая Россия))) http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=10932

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
22.04.2014 09:11:55 Заноза
Активность:
4.33%
Цитата:
Цитата:Медведя Степана со Станции юных натуралистов передали в Самаровский чугас в 2002 году. С тех пор живёт Степан в Шапше и жить будет ещё очень долго, так как, в неволе медведи доживают почти до 50 лет, а Степану всего 13. Кто из питомцев и меняется регулярно, так это – кролики. Утверждать или даже предполагать, что Степана подменили – невежество и глупость.


В 2001-2002 году Степан "жил" по ул. Коминтерна. Был громадный медведь. Можно было обосраться при виде его, он был реально БОЛЬШОЙ. Примерно в это время какой-то женщине пустил руку на фарш. Думаю, после этого этого, шлёпнули и начали показывать медвежат.

Людмила Усенко что на это скажет?


Вы где этот бред вычитали? Какой фарш? Пока медведь жил на СЮН мы с ним без опаски друг другу "лапы жали" апельсинами кормили. Увезли его в шапшу потому что подрос мальчишка, вольер мал ему стал. Сама лично стояла и видела как его увозили. Никто его не шлепнул. Хоть чуть чуть думайте прежде чем писать. Я знаю этого медведя с пеервых его дней.
Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность.
22.04.2014 09:03:19 Павел
....какой-то женщине пустил руку на фарш. Кто-то это фарш засунул себе в голову и пишет всякие глупости. Посмотрите на Степана осенью, чтоб увидев его весной после спячки зря воздух не сотрясать.
12.04.2014 21:24:30 Alexey
Активность:
15.98%
>> Павел 07.04.2014 10:25:13
Цитата:Медведя Степана со Станции юных натуралистов передали в Самаровский чугас в 2002 году. С тех пор живёт Степан в Шапше и жить будет ещё очень долго, так как, в неволе медведи доживают почти до 50 лет, а Степану всего 13. Кто из питомцев и меняется регулярно, так это – кролики. Утверждать или даже предполагать, что Степана подменили – невежество и глупость.


В 2001-2002 году Степан "жил" по ул. Коминтерна. Был громадный медведь. Можно было обосраться при виде его, он был реально БОЛЬШОЙ. Примерно в это время какой-то женщине пустил руку на фарш. Думаю, после этого этого, шлёпнули и начали показывать медвежат.

Людмила Усенко что на это скажет?
07.04.2014 12:41:43 Буква
Фотки Степки прошлогодние
Фотографии Степана прошлогодние. Летом фотографировала: http://www.ugra.aif.ru/society/1058503
07.04.2014 10:25:13 Павел
Медведя Степана со Станции юных натуралистов передали в Самаровский чугас в 2002 году. С тех пор живёт Степан в Шапше и жить будет ещё очень долго, так как, в неволе медведи доживают почти до 50 лет, а Степану всего 13. Кто из питомцев и меняется регулярно, так это – кролики. Утверждать или даже предполагать, что Степана подменили – невежество и глупость.
07.04.2014 10:06:28 Анонимно
http://muksun.fm/2014/04/07/bear-2/
Между тем, начальник отдела экологического просвещения «Самаровского чугаса» Людмила Усенко уверяет, что медведь всё тот же. «Степан действительно очень исхудал, и проснулся позже, чем обычно — всего за две недели до праздника, вот и не успел набрать вес и прийти в форму, — объяснила она. — Что касается горожан, то они каждый год подозревают, что мы медведя подменили. Линейкой они ему, что ли, этот нос измеряют?»
07.04.2014 09:53:28 Рыбак
Активность:
30.48%
>> HellDog 07.04.2014 09:27:48
дикий зубами вскрывает. потом давит и вылизывает. гад потом все в кровищи (десна или язык поранит) уделает.
мой совет если едите в тюмень или из тюммени в дубраве медведи гораздо чище. красивей. ближе.
Фото на Аватаре не моё
07.04.2014 09:27:48 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 06.04.2014 21:49:14
Медведи все сгущенку лапой вскрывают, даже дикие, которые первый раз в жизни видят консервную банку.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
06.04.2014 21:49:14 Анонимно
вопрос, по сути прост, где Степан, тот медведь который рос еще медвежонком и которого помнят многие. Куда девался? заболел и умер, продали, отдали в зоопарк, застрелили? достаточно сказать правду и люди успокоятся и лжеСтепанов не надо, назовите Борей, Богданом, хоть Лапкой, он конечно останется медведем, Шапшинским, но уже другим по счету и не Степаном. Вопрос к тем кто ездил, этот медведь так же сгущенку лапой вскрывает?
06.04.2014 21:34:06 наталья
Активность:
17.24%
ну как так без разницы...день рождение Степана! Если это Богдан, должно быть день рождение Богдана! Эсли медведи все время разные, пусть будет просто 5 июня Всемирный день охраны окружающей среды. Сделали из медведя символ Шапшинский. Вона америкосы...у них ДЕНЬ СУРКА! (без имени). День Медведя тож неплохо...имя тогда не нужно, раз миша не тот...но он тоже праздника хочет
06.04.2014 19:39:42 11
Мне вот без разницы Степан или Богдан главное, чтобы это медведь был, а рядом с ним кабаны, лисицы и прочие НАСТОЯЩИЕ животные были. Эх, жалко, что попугаям и нетопырям у нас холодно в клетках сидеть.
06.04.2014 07:30:24 мимо проходил
Цитата:фото Степана настощег ои лжеСтепана есть у кого нить? у меня гдето было фото настоящего - поищу постараюсь


ЛЖЕСТЕПАН!!!! Падаюпацтул от вас))))) Сейчас найдутся правдолюбы которые проведут свое расследование по ЛЖЕСТЕПАНУ и обвинят в подмене Путина и ЕР)))))) Советую еще отпечатки лап Степана запротоколировать. И каждый год проверять их))))) Вам реально пообсуждать нечего?! Или во всем видите заговор?
А если серьезно, то в нашей столице таежного царства, как это ни странно, Шапшинское урочище-это единственное место где можно показать детям живых диких зверей. И условия содержания у них там не самые плохие.
05.04.2014 23:01:02 Анонимно
фото Степана настощег ои лжеСтепана есть у кого нить? у меня гдето было фото настоящего - поищу постараюсь
05.04.2014 22:59:31 Анонимно
ну так и этих скоро не будет, года три и на шкурки пустят
05.04.2014 22:59:02 Alexey
Активность:
15.98%
>> Анонимно 05.04.2014 22:46:03
Цитата:
Цитата:Может кто подскажет, режим работы у Степана в обычные дни и стоимость экскурсии?

нет больше Степана... а вот куда его дели - это интересный вопрос...

Не Степана, а Степанов. Медведей там перебрали много.
05.04.2014 22:46:03 Анонимно
Цитата:Может кто подскажет, режим работы у Степана в обычные дни и стоимость экскурсии?

нет больше Степана... а вот куда его дели - это интересный вопрос...
05.04.2014 22:30:26 Елена
Может кто подскажет, режим работы у Степана в обычные дни и стоимость экскурсии?
05.04.2014 19:11:07 геодезист
Цитата:К Степану ездим каждый год не по разу. Знаю его морду, что называется в лицо. У Степана нос черный огромный пятак, глазки маленькие поросячьи, отзывается на кличку Степан, шерсть почти черная длинная. А этот, что сидит нынче в клетке в Шапше: рыжий, нос коричневый и средний, глаза прямо человеческие большие, сам какой-то круглый и загривка характерного нет. А главное, он улегся в ванную и стал купаться в воде. Я такого у Степана за 7 лет ни разу не видела - чтобы он да в воду. На кличку не откликается!!! смешные маленькие медвежата играют и бесятся и этот здоровый повторяет за ними. НЕ СТЕПАН ЭТО! Кто с Чугасовцами близко знаком? Пусть сольют нам правду: куда дели медведя. Ведь если в московский зоопарк - мы гордиться будем, а если буржуям на шкуру в баню? А?

вот вот, я тоже это заметил, я в первый раз увидел медведя Степана лет 7 назад, запомнился этот огромный медведь, несколько раз туда заезжал на него посмотреть, а в прошлом году ездил в Шапшу и решил туда забежать ненадолго, не знаю, кого там выдают за медведя Степана, но это точно не он... везде обман...
05.04.2014 17:48:58 Рыбак
Активность:
30.48%
мне бы отдали на притравку собак.
Фото на Аватаре не моё
05.04.2014 16:50:26 Евгений
Активность:
27.41%
>> Alexey 05.04.2014 15:08:06
Цитата:..Нет, ну чего там смотреть?

Как чего?Клетки!И думать..думать..анализировать))
Suum cuique....Sapienti sat
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4