Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Оценка работы сити-менеджера

Cуть темы

Давайте делиться мнениями, кто как оценивает работу нового сити-менеджера. Какие вопросы, проблемы, результаты. Думаю у многих есть что сказать.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
06.09.2011 13:38:27 Анонимно
>> kazachka86 06.09.2011 10:45:42
Хорошо. Пока Ряшин проработал мало. Что ты можешь сказать по поводу Судейкина и Букаринова????????
06.09.2011 10:55:42 Анонимно
Ага, пришел порядок наводить в городской жизни! Загляните на сайт арбитражного суда ХМАО (с участием КОДА Лес!) и вот он "показатель"!
06.09.2011 10:45:42 kazachka86
Ага, ну конечно. Если кто-то что-то скажет в пользу чиновников, то сразу либо "ихний", либо "сам". У нас же третьего не дано. У нас же нормальных людей нет, способных трезво думать, наблюдать и не брызгать слюной и не тряститсь не знаю... от зависти, от бессилия... У нас же люди состоят из двух категорий только - чиновники, которых хаят, и "таксисты" (из фильма Брат). Дургих конечно нет!!!!!! Это у нас такая гражданская смелость и праведный гнев под смелым "анонимно"? Или это чьи-то кнкретные уши торчат, так что за версту видать?!
04.09.2011 14:40:50 Анонимно
>> Твиттер 04.09.2011 14:39:01
он три - 5 месяцев только команду набирает.. Хаааа. Ставит людей - друзей. Все шито крыто. Бюджет пилить.
04.09.2011 14:39:01 Твиттер
>> kazachka86 02.09.2011 12:50:57
нет, а что, он должен 10 лет сначала протрудиться, чтоб все могли понять и оценить его работу? Если он типа профи, и если его назначили, так он должен с 1 дня оправдывать свое назначение. Три месяца - очень приличный срок, чтобы увидеть результаты деятельности.
04.09.2011 14:30:35 Анонимно
>> kazachka86 02.09.2011 12:50:57
Казачка ты случайно не сам Ряшин. Ты не его помошница или секретарша. Через полгода год если он не выполнить обещания его можно увольнять. Если он будет руковолить так как наруководил в КОДА Лес. Все. Это катастрофа....
04.09.2011 14:27:52 Анонимно
>> kazachka86 02.09.2011 13:04:57
Ответь мне лучше. Весной были выборы в думу, народ практически за него не голосовал. Ряшин с громким треском провалился на выборах. Депутаты же его избрали. У них что другое видение. Сейчас на сайте адмхманси объявляется конкурс на замещание должностей его замов - один будет курировать экономику, другой строительство и жкх, третий связь. Конкурс состоится по моему только 15 сентября. Знаешь кто будет победителем 1 - дунаевская, 2 - журавлев, 3 - либо Титов либо Лиханов. ЗАЧЕМ ЭТА ФИКЦИЯ? После себя в кодалесе - в каком состоянии он оставил предприятие.
1. Пляж обещал. Да на него сначала нужно проект сделать. А потом проводить строительство. В том году Роспотребнадзор брал воду в 7 местах. Пикунов по телевизору в прямом эфире говорил что купаться в Ханты-Мансийске кроме байбалака категорически не рекомендуется. В этом году экология стала лучше...Ха....
Зачем ты так говорши. При Букаринове тоже самое обещали. Через полгода Ряшина по моему можно будет снять если он не начнет выполнять обещаний.
04.09.2011 00:42:06 angel438
Активность:
1.38%
>> HellDog 02.09.2011 15:55:39
Не согласна! Руководитель должен всё делать! Он должен и возиться, и не давать пустых обещаний, делая вид, что ему нравиться "возиться с каждой бабушкой" Я была у него на приёме, понравилось само отношение: соглашался, и не давал пустых обещаний, мотивируя тем, что надо подумать как это лучше сделать. Мне есть с чем(кем) сравнивать. Деловой человек! Молодец!
02.09.2011 15:55:39 HellDog
Активность:
58.52%
>> kazachka86 02.09.2011 13:04:57
Не должен руководитель такого уровня "возиться с каждой бабушкой". Его прямая обязаность создать структуру, которая и будет эффективно "возиться" с простыми жителями. Если у него это получится, респект и уважуха!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.09.2011 13:16:29 kazachka86
А своих людей любой человек приводит. Это элементарно-ватсон. Потому что для того чтобы работать и чего-то решать, надо чтобы люди находили пути решения, а не искали причины для НЕрешения. Старая команда будет сопротивляься изо всех сил до того момента, пока критическая масса людей-сторооников не достигет нужного объема. Это законы физики. Путин сказал: орган власти, где доля женщин достгает 10% начинает работать более эффективно. Ну это уже из другой области. Се ля ви.
02.09.2011 13:04:57 kazachka86
Предлагаю конкретное что-то обсудить, если уж сильно хочется Ряшину кости помыть. Пляж обещал? Судя по новостям на сайте замеры сделали, к новому сезону вроде как должен быть пляж. Чего там еще собакам обещал место для выгула. Посмотрим выполнит ли. Земельные участки на форуме активно обсуждают. Посмотрим как дело будет двигаться. Детские садики? Тут одним махом, и даже двумя, и даже тремя очередь в 6000 человек не изменишь. И то в СМИ много инфо о том, что Ряшин пытается дать максимум возможности бизнесу, чтобы те впряглись в эту тему. Я например знаю, что Ряшин очень уважительно относится к простым людям. Готов с каждой бабушкой возиться. Моя знакомая была на личном приеме у него. Пришла очень тронутая отношениям к ней. Так что давайте как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.
02.09.2011 12:50:57 kazachka86
Вот вы даете!!!!!!!!!!!!!!!! Человек 3 месяца отработал, а вы ему уже готовы оценки давать. Блин, бесит это зубоскальство на диване. По делу надо говорить. И не ждать от Ряшина сказочных действий. Ему волшбеную палочку в мае не вручали. Скорее наоборот, тележку дали говно вывозить.
29.08.2011 16:46:31 Goncharenko
Активность:
3.29%
Кина не будет
Почему-то считается "круто", если один чиновник идёт вразрез другому, завязывается какая-то борьба. А толпа визжит от удовольствия, что кто-то против кого-то. И суть разногласий уже не важна, главное - наличие конфликта.
Так вот, в данном случае не думаю, что Филипенко и Ряшин доставят удовольствие публике понаблюдать за конфликтом. У обоих достаточно богатый и житейский и управленческий опыт, чтобы сообща выстраивать общую политику, а где надо - находить компромисс. Работа в согласии пойдёт только на благо города.

Собака лает - караван идёт.<br />twitter: Goncharenko_VM
27.08.2011 22:44:42 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 26.08.2011 10:27:56
Цитата:АААААА! Fantu цитируют информагентства. КРУТО!!!
http://www.ugrapro.ru/2011/08/24/na-odnom-iz-forumov-xanty-mansijska-otkryta-vetka-obsuzhdeniya-raboty-siti-menedzhera-polzovateli-ryashin-idyot-v-razrez-s-mneniem-filipenko/


ну ну, хоть бы разрешения спросили... меня когда-то еще газетка фонтан тут же с форума цитировала.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.08.2011 22:39:27 Анонимно
>> angel438 27.08.2011 20:20:14
все правильно. Судят по поступкам. Поживем хотя бы год потом можете и осуждать. Сейчас то откуда негатив. Он еще команду то не до конца сформировал. Пускай выгонит сидельцов МП которые по 10 лет сидят .. Понимаете о чем я. И самое главное что бы никаких сокращений не было.
27.08.2011 20:20:14 angel438
Активность:
1.38%
Не знаю пока как оценить. Ходили к нему намедни по поводу выделения площадки для наших хвостатых- обещал клятвенно, что в этом году выделят. Аргументировал убедительно и дельно. Посмотрим что получиться. Очень хочется надеяться на лучшее! Нельзя же видеть только плохое!
26.08.2011 10:27:56 Анонимно
АААААА! Fantu цитируют информагентства. КРУТО!!!
http://www.ugrapro.ru/2011/08/24/na-odnom-iz-forumov-xanty-mansijska-otkryta-vetka-obsuzhdeniya-raboty-siti-menedzhera-polzovateli-ryashin-idyot-v-razrez-s-mneniem-filipenko/
24.08.2011 14:17:41 МАША
Активность:
63.10%
Ряшин, ну-ка оправдывай давай свое название, скажи там заведующему светофорным хозяйством, что бы повернул пешеходный светофор около ОКБ, нах! Два. Два месяца он повернут в неизвестном направлении и это меня сильно бесит. Или нет...подождите когда там собьют кого-нибудь.
19.08.2011 17:56:49 Анонимно
Цитата:Про Филипенко только хорошее могу сказать - пордочный, отзывчивый. Не думаю, что у них с Ряшиным "разрез".
Папа с детства сыну обещал эту работу...
19.08.2011 17:05:20 katrin
Активность:
8.33%
а газонами кто из них занимается? чуть не КАЖДЫЙ ДЕНЬ летом подстригали ПОД НОЛЬ - итог - газоны желтые, высохшие как-будто летом в Турции - на кой такое расходование денег???
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5