Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Книга жалоб и предложений / Это правда про нашу полицию?

Cуть темы

Письмо в СМИ:
"Доброго времени суток!
Я негодую с действиями сотрудников полиции в нашем любимом городе Ханты-Мансийске! Моя проблема Стала развивается как снежный ком, когда я принес мобильный телефон в полицию, для того чтобы они разыскали хозяина мобильника, который не принадлежал мне! Тут же меня обвинили в воровстве, сказали что я мошенник, сказали что когда находят мобильный телефон пишут на бланки или заявлении под названием "явка с повинной" и все мои проблемы будут решены, несмотря что я находился уже в отделении полиции пять часов! Я в этом бланке написал как у меня появился этот мобильный телефон! и тут началось: подписка о не выезде, адвокат, всевозможные походы к дознавателю, звонки с угрозами участковых рай-на "Самарово" , что мы тебя посадим в тюрьму и т.д.....
вообщем обвинили по ст. 158 кража!!!!! Скоро сказали будет суд. Я в шоке как быстро человеческую честность, и справедливость превратили в беззаконие и воровство! Прошу общественного вмешательства в мое дело!!

PS: Я уверен что я ни один такой, и поступая правильно и по закону можно оказаться в очень не простой истории! "

Ваше мнение?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
27.11.2012 20:27:32 gooold
Активность:
28.41%
>> МАША 27.11.2012 19:04:40
паркур это байда.....сигание по препятствием, пока шею не сломаешь - это спорт
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.11.2012 20:26:06 gooold
Активность:
28.41%
Телефон мальчик-поркурист прое.. извините потерял....на*рена писать заявление в полицию?!!!!! сами понимаете, что отказное после заявления сейчас роли не играет....
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.11.2012 19:22:03 Антутий
Активность:
1.07%
>> Galaktika 27.11.2012 18:50:41
Ммм так скажите телефон то украли?))
Ну скажите как жандармы дело закроют? Если телефон украли то надо найти кто украл. А если его потеряли то и искать они его не должны были. Все зависит от того что вы в заявлении писали.
27.11.2012 19:04:40 МАША
Активность:
63.10%
а че паркур это спорт тоже?
27.11.2012 18:58:29 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:
Цитата:А кстати, почему занимался? А не занимается? Не оцениваете больше? ))


Занимается и дальше:-) Сноубордом.

Ну эт уже на 5-й айфон тянет )))
27.11.2012 18:50:41 Galaktika
Активность:
3.41%
Цитата:А кстати, почему занимался? А не занимается? Не оцениваете больше? ))


Занимается и дальше:-) Сноубордом.
27.11.2012 18:48:27 Galaktika
Активность:
3.41%
>> Сергей 27.11.2012 18:39:25
Спасибо:-)
За то, что запаковали тел в пакетик - спасибо, за то что не выбросили-спасибо.
Причиненные неудобства-да, сама не ожидала что инспектор ПДН сразу зацепится за ребенка (вашего) и потащит в участок. Самой было неприятно.

Тогда меня поразила собака. Кинолог из Калининграда. Собака из парка Лосева пришла к гаражам, где ваш сын нашел телефон, и села там.
27.11.2012 18:39:25 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:После звонка как ты помнишь, прошло минут 5-10 когда мы пришли.
Потому что мы и были возле твоего дома:-) Собака нас привела туда из парка Лосева. А я с кем должна была прийти ?
(Так вот...про милицию/полицию промолчу, дело до сих пор не закрыто, а значит плохо работают. Год назад отказную написала)
А ты за помелом следи когда на общественном форуме пишешь, тем более про детей.

"""И снова повторю главный вопрос, на кой малолетке такой дорогой телефон?"""
Паркуром занимался! Не пил или курил где то, а занимался спортом! Достижения ребенка, оцениваются по взрослому.


За Подонка конечно же извините, но и Вам не мешало бы сказать спасибо за найденную игрушку и извиниться за причиненные неудобства.
А кстати, почему занимался? А не занимается? Не оцениваете больше? ))
27.11.2012 18:34:37 Galaktika
Активность:
3.41%
>> Сергей 27.11.2012 18:17:52
После звонка как ты помнишь, прошло минут 5-10 когда мы пришли.
Потому что мы и были возле твоего дома:-) Собака нас привела туда из парка Лосева. А я с кем должна была прийти ?
(Так вот...про милицию/полицию промолчу, дело до сих пор не закрыто, а значит плохо работают. Год назад отказную написала)
А ты за помелом следи когда на общественном форуме пишешь, тем более про детей.

"""И снова повторю главный вопрос, на кой малолетке такой дорогой телефон?"""
Паркуром занимался! Не пил или курил где то, а занимался спортом! Достижения ребенка, оцениваются по взрослому.
27.11.2012 18:17:52 Сергей
Активность:
10.48%
Цитата:
Цитата:Вопрос к родителям того подонка, что зассал сказать о потере телефона, на кой малолетке такой дорогой телефон?


Уважаемый, ко мне вопрос? Готова на него ответить.
А вы готовы ответить за Подонка? Я помню адрес и квартиру в Александрхаусе.
Не перегибай и не приукрашивай свой рассказ. По этому телефону нас вызывали уже 8 раз. Вчера снова повестка пришла. Почему до сих пор дело не закрыто-загадка.

Если Вы та, что приходила к нам с милицией и собакой, то вероятно вопрос адресован по назначению. К Александрхаусу не имею ни малейшего отношения. По рассказу все сказано без единой доли выдумки. Как упоминалось при беседе с сотрудниками, мол Ваш сын занимался паркуром и выронил телефон. Написали заяву о краже - вот теперь и огребаете. Если звонили мне на свой телефон Вы, то какого х.. поперлись ко мне с милицией?

И снова повторю главный вопрос, на кой малолетке такой дорогой телефон?
27.11.2012 17:59:28 Galaktika
Активность:
3.41%
Цитата:Вопрос к родителям того подонка, что зассал сказать о потере телефона, на кой малолетке такой дорогой телефон?


Уважаемый, ко мне вопрос? Готова на него ответить.
А вы готовы ответить за Подонка? Я помню адрес и квартиру в Александрхаусе.
Не перегибай и не приукрашивай свой рассказ.
27.11.2012 17:56:48 Анонимно
http://www.mk.ru/social/article/2012/06/26/718802-yavka-s-mobilnyim.html
Вот статья для неверущих типа владимира.
27.11.2012 17:55:05 Анонимно
>> ну и? 27.11.2012 17:42:23
Морали нет. Разве что: с волками жить - по волчьи выть. В следующий раз не удивляйся, когда тебя опера какие-нибудь начнут крутить на предмет кражи и впаяют пару лет условки.
По сути - и ты телефон вернул, владельцам хорошо и полиции хорошо - дело раскрыли, опасного похитителя мобил приструнили.
27.11.2012 17:53:30 владимир
Активность:
13.32%
>> ОЛЬГА 27.11.2012 15:57:19
Не верю ни одному пьяному слову. Темнишь что-то ты. Кто следователь?
27.11.2012 17:45:44 gooold
Активность:
28.41%
>> ну и? 27.11.2012 17:42:23
мораль такова-в полицию обращаться только в случаях когда ВАМ, ВАШИМ близким или ВАШЕМУ имуществу угрожает опасность. Во всех остальных случаях пользоваться незыблемым правилом: "Проблемы негра северной дакоты, шерифа южной каролины не *бут"
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.11.2012 17:42:23 ну и?
>> Анонимно 27.11.2012 17:16:53
И какова мораль? Проходить мимо? трижды возвращал сотики радостным владельцам. Конец радости потеряшек?
27.11.2012 17:41:55 HellDog
Активность:
58.52%
>> gooold 27.11.2012 17:38:04
Цитата:нашедшего телефон который айфон, лучше сразу обоссать его и поджечь.

При этом читая молитву во славу Андроида )))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.11.2012 17:38:04 gooold
Активность:
28.41%
нашедшего телефон который айфон, лучше сразу обоссать его и поджечь.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.11.2012 17:16:53 Анонимно
>> Анонимно 27.11.2012 16:48:02
В полиции заявление об утере мобильного не берут, а берут заявление о краже. Если кто-то потерял мобильный и не заморачивается его поисками, то твои паладинские начинания очень хороши - и 500 рублей получишь и молодцом останешься. Ну а если потерявший является муд*ком, то он напишет завяление о краже мобильного и тебя будут пытать как укравшего. Инфа 100%.
27.11.2012 17:08:27 Лёха
Всё это правда, раз один раз мы с пацанами нашли сотик айфон 3г и хотели его вернуть владельцу, но он убежал, мы пошли в подъезд поржать и я взял этот телефон себе, потом менты как то пробили чё он у меня и приехали к нам домой, родаки стали меня отмазывать, врать чё то, я сказал что я несовершеннолетний и идите в ж-пу, но менты всё равно забрали меня и в отделе один мент надавал мне по щекам и я расколося что забрал его у лоха. Менты подлые, не верьте им, надо больше на них жаловаться во все суды и в европейский суд ещё что бы их всех поувольняли или они только могли на жалобы отписываться а нормальных пацанов не могли ловить. Знайте свои права, гоните мента в шею, законы за нас, а не за лохов.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5