Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Окружная клиническая больница: "Электронная регистратура"

Cуть темы

Уважаемые горожане!

С 1 декабря 2012 года во всех регионах Российской Федерации в поликлиниках введена электронная запись к врачу. Данный проект реализуется в рамках программы по созданию единой государственной информационной системы в здравоохранении на территории всей страны. Важной составляющей этого проекта является сервис «Запись на прием к врачу в электронном виде» или «Электронная регистратура».

Главная цель нового сервиса - повышение эффективности управления и планирования деятельности медучреждения, создание условий для равномерного распределения нагрузки между специалистами лечебных учреждений региона. Главным преимуществом для пациентов является повышение доступности записи к необходимому специалисту поликлиники.

Администрация Окружной клинической больницы города Ханты-Мансийска ждет Ваших предложений по данному нововведению и комментариев, касающихся работы электронной регистратуры.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
05.07.2015 18:54:17 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> особа 05.07.2015 17:15:22
Цитата:Я в этом году не смогла впервые в жизни записаться к терапевту в течение трех недель в мае, пришлось санкур.карту оформлять за довольно большие деньги в профпатологии. Это-то что-то ненормальное в нашем медицинском обслуживании, никогда такого не было.

К терапевту без проблем 2 раза записывался в июне. Утром в 8 утра всегда есть запись на послезавтра, к обеду уже понятное дело нету свободных мест...

А вот к ревматологу и эндокринологу не записаться потому что их вообще нету там, в отпуске наверное... С врачами действительно жопа, нету их! Есть один на весь ОКБ и если он в отпуске то всё... А все потому что ехать сюда не хотят за нищенскими зарплатами... Комарова только и может что соврать Президенту о том какие у наших врачей зарплаты...
05.07.2015 17:39:39 Анонимно
Цитата:мне как налогоплательщику и гражданину которому по конституции положена бесплатная помощь медицинская глубоко накласть на то где врачи, в отпуске, на панели или на четвертой работе. жаловаться нужно до тех пор пока в каждом лечебном учреждении не будет армейского порядка.
врачи то же налогоплательщики, а медицина сегодня это услуги, бесплатные услуги. Пэ скажите спасибо что хоть так, в больших городах где таких как вы миллионы, вообще к врачам в ьесплатеые клиники не попасть а если попадешь то пожалеешь очень сильно. Хочешь за свои налоги качественные услуги, тогда отваливай 40-60% своего дохода в налоги, как в тех странах где медицина в норме.. Хочешь и копейки ежегодно отваливать в своих налогах и лечится по полной? Посчитай, сколько ежегодно денег из лично твоего налога уходит на здравоохранение и раздели на свои потребности и желаемый сервис... Получишь ответ, умник! Армейский порядок ему подавай! Иди отучись 12 лет и иди наводи армейский порядок!!!
05.07.2015 17:15:22 особа
Я в этом году не смогла впервые в жизни записаться к терапевту в течение трех недель в мае, пришлось санкур.карту оформлять за довольно большие деньги в профпатологии. Это-то что-то ненормальное в нашем медицинском обслуживании, никогда такого не было.
05.07.2015 17:12:02 Chaleksej
Активность:
2.61%
А еще ваши налоги как и мои идут в школы на бесплатное образование.. Армию на бесплатную оборону и тд и тп.. Загибалки свои заскньте себе подальше.. Лично знаю человнк 5 врачей которые работали ради пациентов но как только появились "загибатели" спокойно уволились и уехали подальше от Вас и работают уже вне медицины.. Хватит уже ныть.. Начинайте всегда с себя и подумайте над тем как Вы относитесь так и к Вам.. . Как сказала одна пациентка "Я сразу начата скандалить и мне пошли на встречу, ну я дальше всегда через главного врача хожу.." и не важно, что она безработная...
05.07.2015 16:36:10 gooold
Активность:
28.41%
>> Alisa 05.07.2015 16:27:18
тем же департаментом здравоохранения. и поверьте меры тоже принимаются.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.07.2015 16:27:18 Alisa
Активность:
9.20%
>> gooold 05.07.2015 16:14:33
Цитата:Каждая жалоба сейчас рассматривается
кем?
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
05.07.2015 16:17:51 Анонимно
Цитата:Каждая жалоба сейчас рассматривается, хотят они этого или нет. По хорошему петицию бы составить о полной переаттестации врачей и требованием укомплектовать штат до 100%

Давайте,напишите...ВСЕ поддержат! Правильная постановка вопроса!
05.07.2015 16:14:33 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 05.07.2015 16:11:44
Каждая жалоба сейчас рассматривается, хотят они этого или нет. По хорошему петицию бы составить о полной переаттестации врачей и требованием укомплектовать штат до 100%
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.07.2015 16:11:44 Анонимно
Цитата:Весь июнь пыталась записаться к эндокринологу!!!! Не получилось, а сейчас говорят, что только терапевт может записать. Это сейчас к терапевту как-то пробиваться надо? Я вообще-то работаю! И на мои налоги построена эта поликлиника, в которую я попасть не могу!
Крайне недовольна этой ситуацией, уже несколько лет пытаюсь поддержать здоровье... но поликлинике этого явно не надо.
Перед этим сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ щитовидки, чтоб общение с врачом прошло эффективно.
Цитата:мне как налогоплательщику и гражданину которому по конституции положена бесплатная помощь медицинская глубоко накласть на то где врачи, в отпуске, на панели или на четвертой работе. жаловаться нужно до тех пор пока в каждом лечебном учреждении не будет армейского порядка.


Да полный бардак в Поликлинике.И никому видно нет дела!Пока каждый не коснется этих приемов,не поймет! Власти на местах СОВСЕМ не работают! У них как у трех обезьян..Не вижу,не слышу и не скажу
05.07.2015 16:07:49 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 05.07.2015 14:38:29
мне как налогоплательщику и гражданину которому по конституции положена бесплатная помощь медицинская глубоко накласть на то где врачи, в отпуске, на панели или на четвертой работе. жаловаться нужно до тех пор пока в каждом лечебном учреждении не будет армейского порядка.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
05.07.2015 14:38:29 Анонимно
Цитата:Пишите жалобу в департамент здравоохранения-он нагнет главврача, главврач нагнет всех остальных

Все врачи нагнуты, кладите жалобы в очередь на нагибание, врачи как разогнутся займутся вашим здоровьем. Сейчас отпускной период, большая часть врачей в отпуске, залечивают загибатель, а те кто на работе - не успевают разогнуться между жалобами. Жалуется каждый второй...
05.07.2015 14:03:43 Дамочка
Весь июнь пыталась записаться к эндокринологу!!!! Не получилось, а сейчас говорят, что только терапевт может записать. Это сейчас к терапевту как-то пробиваться надо? Я вообще-то работаю! И на мои налоги построена эта поликлиника, в которую я попасть не могу!
Крайне недовольна этой ситуацией, уже несколько лет пытаюсь поддержать здоровье... но поликлинике этого явно не надо.
Перед этим сдала кровь на гормоны и сделала УЗИ щитовидки, чтоб общение с врачом прошло эффективно.
05.07.2015 11:24:47 Анонимно
Цитата:Пишите жалобу в департамент здравоохранения-он нагнет главврача, главврач нагнет всех остальных

Это главный врач директора нагнет. Директор лох с тупой мордой
03.07.2015 22:13:52 Анонимно
>> Анна 17.12.2014 09:39:17
где где специалисты в - караганде! важно как еще сами студенты халтурят на учебе. вот что страшно. и с каждым годом еще хуже. родители тоже плохо следят, конечно глупо винить их, но от них большая часть характера и отношения к учебе наследуется. зарплаты копеечные у врачей, бегут в сургут\вартовск\платные. да и честно признаться, знакомая работает на скорой, такое скотское отношение от начальства, от гибдд (если гдето нарушили ПДД, начальники нифига почти не отмазывают, так что хер скорая даже скорость превышать будет), приказы\распоряжения сверху - ужас полный. заболел - накройся белой простыней и ползи на кладбище. хех
03.07.2015 15:31:02 gooold
Активность:
28.41%
>> Виктория 03.07.2015 15:28:59
Пишите жалобу в департамент здравоохранения-он нагнет главврача, главврач нагнет всех остальных
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
03.07.2015 15:28:59 Виктория
Записалась на прием через электронную регистратуру, пришла на прием, а на мое время еще 1 человек! В итоге врач отказал в приеме и не назначил другое время. Почему такое получается? как с этим бороться?
26.05.2015 09:40:12 Татьяна
Записаться на прием
04.03.2015 14:55:14 рине
Цитата:Не смогла через инет записаться к сосудистому! Такое ощущение, что талоны вообще не выкладывают. 2 специалиста и не попасть!


телефон 390-193 вчера в 15.45 записался без проблем
04.03.2015 11:44:34 Рина
Не смогла через инет записаться к сосудистому! Такое ощущение, что талоны вообще не выкладывают. 2 специалиста и не попасть!
24.02.2015 22:36:09 Анонимно
390095 телефон регистратуры
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5