Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Окружная клиническая больница: "Электронная регистратура"

Cуть темы

Уважаемые горожане!

С 1 декабря 2012 года во всех регионах Российской Федерации в поликлиниках введена электронная запись к врачу. Данный проект реализуется в рамках программы по созданию единой государственной информационной системы в здравоохранении на территории всей страны. Важной составляющей этого проекта является сервис «Запись на прием к врачу в электронном виде» или «Электронная регистратура».

Главная цель нового сервиса - повышение эффективности управления и планирования деятельности медучреждения, создание условий для равномерного распределения нагрузки между специалистами лечебных учреждений региона. Главным преимуществом для пациентов является повышение доступности записи к необходимому специалисту поликлиники.

Администрация Окружной клинической больницы города Ханты-Мансийска ждет Ваших предложений по данному нововведению и комментариев, касающихся работы электронной регистратуры.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.08.2017 07:42:43 Анонимно
>> Анонимно 02.08.2017 20:54:01
Зашла на регистратуру Югры - вижу запись на нужное мне время к нужному специалисту, но чз госуслуги не могу записаться - у них техсбой, как сообщили на линии контакт-центра. Детского участка своего вообще не вижу в списке. ТО есть опять по старинке ножками бежать? Я возмущена
03.08.2017 20:56:32 Анонимно
Цитата:Зашла на регистратуру Югры - вижу запись на нужное мне время к нужному специалисту, но чз госуслуги не могу записаться - у них техсбой, как сообщили на линии контакт-центра. Детского участка своего вообще не вижу в списке. ТО есть опять по старинке ножками бежать? Я возмущена

Действительно кошмар.Ну раз решили все пропускать через Гос услуги,чего тормозят? Дебилы наши специалисты...Ведь не в один день все это обговаривалось.Все как с этим ИнфоЮгрой. Кто-то приказ написал,кто-то пенделя дал,а руки все равно из попы........Перенаправляют в Гос Услуги,а там как в глухой деревне...ЭХО!!!
04.08.2017 01:11:45 Анонимно
>> Анонимно 03.08.2017 20:56:32
Так вы же можете записаться и через регистратуру Югры. Там же оставили возможность записи, только логин-пароль нужен от портала госуслуг.
04.08.2017 08:55:46 shamankhanty
Активность:
1.90%
Попробовал - получилось http://prntscr.com/g45pw6
на 14.08 к Литвинской.
Все работает. Прикрепленные файлы:
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6