Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / маршрутка № 16

Cуть темы

Ехала сегодня на маршрутке № 16 (НОМЕР МАШИНЫ 461 ВВ) ОТ МВИДЕО по Объездной ,на одной из остановок вошли земляки водителя ,после недолгих обсуждений водитель решил изменить маршрут ,свернул на Луговую,хотя должен был ехать по Свободе,и прямиком к Торговому дому ,на мое замечание ,что мне нужно на Речной вокзал никакой реакции не последовало! У Торгового все вышли и водитель тоже !!!!! Это вообще как называется?Разве не должен соблюдаться маршрут? Куда жаловаться?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.10.2013 11:23:29 666
Цитата:Люди, просто если вы видите что-то подозрительное, или совсем гнилую маршрутку, просто не садитесь в нее! Лучше дождаться следующую или автобус, чем если с вами что-то случится!

Не будем платить за плохой сервис - они сами уйдут с рынка, остануться только нормальные. Вот и все!
если видите за рулем баран - гастарбайтер с купленными правами, то не садитесь в этот катафалк, а если сели, пеняйте только на себя - это ваш выбор.
18.10.2013 11:18:19 Алексей
>> наталья 17.10.2013 12:40:23
Цитата:есть пара маршрутных такси - белого цвета, они очень комфортные! мягко идут, мягкие и чистые сидения (некоторые даже имею ремни безопасности), двери плавные, ТЕПЛО и не прокуренные...на таких передвигаться красота, приятно. Я готова платить за проезд на рубль а может и все 5 больше на таких маршрутках, при условии что водители будут продавать билеты...значит с мною уплоченных сверх денег и вообще с денег будут перечисления налогов в казну...а не карман чей то

Спасибо, за оценку наших усилий как предпринимателей. Но вот позвольте Вас спросить - а почему дополнительный налог в казну? Казна или Администрация хотя бы пальцем шевельнули для того что бы такие автобусы появились на маршрутах города? Я, могу Вам ответить как предприниматель: Нет, не шевельнула. Мало того кроме ДУРАЦКИХ( не умных), не продуманных правил и расписаний не способны придумать. А может казна или Администрация чем то помогли нам( Предпринимателям) НЕТ не помогли и не будут помогать. Помогают городскому АТП, потому что акции АТП принадлежат администрации на 60%, вот и делайте выводы... Куда идут дивиденты ??? Куда идет очень много налоговых поступлений? В АТП... А почему мы должны содержать АТП???........
17.10.2013 12:40:23 наталья
Активность:
17.24%
а вообще
есть пара маршрутных такси - белого цвета, они очень комфортные! мягко идут, мягкие и чистые сидения (некоторые даже имею ремни безопасности), двери плавные, ТЕПЛО и не прокуренные...на таких передвигаться красота, приятно. Я готова платить за проезд на рубль а может и все 5 больше на таких маршрутках, при условии что водители будут продавать билеты...значит с мною уплоченных сверх денег и вообще с денег будут перечисления налогов в казну...а не карман чейто
17.10.2013 12:36:02 наталья
Цитата:Люди, просто если вы видите что-то подозрительное, или совсем гнилую маршрутку, просто не садитесь в нее! Лучше дождаться следующую или автобус, чем если с вами что-то случится!
Не будем платить за плохой сервис - они сами уйдут с рынка, остануться только нормальные. Вот и все!

не, не, нее-е-е. это не вариант! Ну представьте вот такую же мерзкую погоду как сейчас, теплых остановок нет -1, родители детей из садов и школ тож небудут морозить - 2. А набиваются - всем надо уехать...если бы была прекрасная погодя - я бы дождалась другую маршрутку, но часто сама еду на ступеньке.
Смешно: толпа народ набирается скажем от сатурна, мало того что ее ждали, сели, греемся, и тут самый "правильный" говорит: Граждане пассажиры! Эта маршрутка вонючая, сиденья сломаны, дверь плохо закрывается, резина летняя и вообще она гнилая и за рулем водитель без водительских прав Российской Федерации, плюс ко всему - он не выдает билеты за проезд - ДАВАЙТЕ НЕ ПОЕДЕМ на ней!...как думаете сколько пассажиров останется в маршрутке?
17.10.2013 11:40:02 Анонимно
>> Анонимно 28.09.2013 22:51:40
Правиль пишите ! Если мы все будем не безразличны к такому бардаку , и вообще к любой халатности любого сервиса , всё наладится ! Призываю всех не молчать и всегда выдвигать свои требования . Ведь дети зачастую становятся заложниками халатности взрослых ! Одни по равнодушию , другие - тупо зарабатывающие бабло !
17.10.2013 11:26:27 это6
Активность:
1.97%
Я тоже этим же 16№ езжу,может чудо какое ожидает.
17.10.2013 11:20:04 TigeRRR
Активность:
13.99%
Цитата:Мне вот интересно,а в какую сторону мадам вечером мчатся в этих маршрутках под № 16. На гидронамыв что ли?


А вам не пофиг ли куда мчится? Тема не про это ,а про то, как мчат. Каждый день в России разбиваются маршрутки с пассажирами и как правило с жертвами.
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.
17.10.2013 10:59:34 это6
Активность:
1.97%
Мне вот интересно,а в какую сторону мадам вечером мчатся в этих маршрутках под № 16. На гидронамыв что ли?
17.10.2013 10:48:29 Альбина
№ 7 (как в боевике)
в августе ехала на маршрутке № 7. из пассажиров была одна. на своей остановке пытаюсь открыть дверь - тщетно. на мои смешные попытки выйти водитель одел китайские прорезиненные перчатки, взял лом, ПЕРЕЛЕЗ В САЛОН, ломом (как открывашкой) в нескольких местах подцепил противную дверь и, упершись руками в потолок машины, ногами вынес ее. я была освобождена). весёленько так было
17.10.2013 10:42:31 Анонимно
Цитата:Люди, просто если вы видите что-то подозрительное, или совсем гнилую маршрутку, просто не садитесь в нее! Лучше дождаться следующую или автобус, чем если с вами что-то случится!

Не будем платить за плохой сервис - они сами уйдут с рынка, остануться только нормальные. Вот и все!

так то оно да, но когда морозы придут все готовы хоть в какую-то залесть
17.10.2013 10:40:42 Анонимно
Цитата:я в этом вообще непонимаю...летняя она или зимняя. А разве не должны все без исключения транспортные средства перед выходом на маршрут проходить техосмотр какой вместе с водилой? по-мойму это было обязательно при заключении договора с АТП...ни путевой лист выдаваться на маршрут. Если уже снег на дорогах канечно резина должна быть сменена, но пассажиры разве должны за этим следить? на 1 -2 дня поставить службы на маршрут - вот пусть и смотрят и проверяют... если несоответствие - снимать с маршрута и накладывать штраф предпринимателям. Почему пассажиры должны следить. ..есть кому

абсолютно согласна
17.10.2013 10:39:36 Анонимно
Цитата:Тогда АТП придеться закрыть до весны,весь транспорт на летней резине ходит.А вы на такси за 150 р будете передвигаться.Давайте жалуйтесь


безопасность дороже! бабло сдирают с людей - пол маршрутки "раком" стоит, как кильки в банке, а колёса поменять не могут!
15.10.2013 22:04:07 Анонимно
Тогда АТП придеться закрыть до весны,весь транспорт на летней резине ходит.А вы на такси за 150 р будете передвигаться.Давайте жалуйтесь
15.10.2013 21:51:45 наталья
Активность:
17.24%
переобувка маршуток
я в этом вообще непонимаю...летняя она или зимняя. А разве не должны все без исключения транспортные средства перед выходом на маршрут проходить техосмотр какой вместе с водилой? по-мойму это было обязательно при заключении договора с АТП...ни путевой лист выдаваться на маршрут. Если уже снег на дорогах канечно резина должна быть сменена, но пассажиры разве должны за этим следить? на 1 -2 дня поставить службы на маршрут - вот пусть и смотрят и проверяют... если несоответствие - снимать с маршрута и накладывать штраф предпринимателям. Почему пассажиры должны следить. ..есть кому
15.10.2013 21:19:43 Анонимно
Горожане я всегда возмущаюсь маршрутками нашего города ! Вот начилась у нас уже зима , и наблюдаю картину - едет маршрутка еле-еле 20-30 км , и ведь сто пудово на летней резине ! А пассажиров в ней полно . Куда смотрит полиция ? Куда смотрят люди ? Бардак будет рости пока мы не научимся себя уважать ! Не молчите жалуйтесь ! Куда ? Если вы на форум выходите , спростте люди подскажут . Давайте не будем молчать , будем бороться с этими зверями , которые не уважают людей , а только деньги . Ведь могут пострадать наши с вами дети !!! И остаться инвалидами на всю жизнь ( не дай бог ) Жалуйтесь не бойтесь , когда мы вместе - мы сила !!!!
15.10.2013 17:54:16 Анонимно
ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОПИСКА МЕСТНАЯ И ГРАЖДАНСТВО РФ....)))
28.09.2013 23:34:45 Анонимно
я один из вас
28.09.2013 23:33:01 Анонимно
не ага а огого читайте новости адм.хм
28.09.2013 23:31:38 Анонимно
>> Анонимно 28.09.2013 23:28:25
Вот, вот РоссиянИ и работают, вы наверно один из них.
28.09.2013 23:31:15 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:С сентября вообще-то одни россияни на маршрутках работают,по новому закону,

"ага"
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3