Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа "Мебель от производителя"!!

Cуть темы

Добрый день!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ своим постом предупредить и возможно может быть чем-то помочь.Никогда не писала никаких жалоб,но просто НЕРВОВ уже не хватает. ЛЮДИ,если вы решили сделать мебель на заказ,ИДИТЕ куда-угодно,но только не к "ИП НЫЧ",он же "МЕБЕЛЬ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"!!наша ситуация похожа на ситуации наших нескольких друзей,обратившихся по тому же адресу...Стоит начать с менеджера РОСТИСЛАВА (худенький,темненький мальчик)-он же БЕЗОЛАБЕРНЫЙ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ВРУН!!Насоветовал нам материалы, корпуса,навешал лапшы,честными глазами обещал срок выполнения 2 недели,собственно говоря так и прописано в договоре, сделал замеры..в итоге: прошло 3 недели,как у нас вышли все сроки,трубки он не берет,сам не перезванивает..Ладно,ждали,ждали-кухню привезли...на 10 см ниже чем должна быть, фасады поцарапанные,щели между дверцами шкафов и фасадами 1 см (ощущение,что двери постоянно открыты),размеры кухни не те!!!а один шкаф как выяснилось был вообще не отдан в изготовление!!!!Решили обратится к директору магазина,с нами,людьми отдавшими им 160 тысяч!!!, просто ХАМСКИ общалась женщина-гопота, имени не запомнили, но вы ее узнаете по казахской или сродни это национальности!!ни извинений,ни хотя бы просто человеского отношения....Вообщем, очень и очень жаль,что в нашем городе нет конкуренции. !НЫЧ стал монополистом и видимо расслабился..За клиента не держутся,видимо наплевать на репутацию,работают под девизом:"пофигу на клиента,на одного больше,на одного меньше"!!!!!!СТЫДНО так работать!!!НИКУДА не годится!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
04.06.2014 16:32:09 !!!!
>> Авиатор 04.06.2014 15:29:07
Подпишу акт только тогда когда будет всё исправлено, но сроки прошли давным давно...... от меня получат притензию.
04.06.2014 16:28:54 !!!!
>> Авиатор 04.06.2014 15:29:07
А чем вы мне интересно поможите? Вы работник этой фирмы? Моя кухня до сих пор до конца не стоит, прошло уже две недели как она должна стоять готовая.....что в итоге?! Она стоит на половину готовая в моей квартире! Зато суют акт подписать...
04.06.2014 15:29:07 Авиатор
Активность:
2.07%
>> !!!! 04.06.2014 14:30:30
Цитата:А у нас за замерщеца с перегарищем приехала, потом сделали заказ и когда поставили кухню то выяснилось что столько косяков....!!!! Да ещё и не вовремя, зато деньги сто процентов уплоченные..., уроды!


Сообщения от анонимов не вызывают доверия, похоже на работу конкурентов. Если действительно все как вы написали, зарегистрируйтесь и напишите мне в личку - помогу.

Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
04.06.2014 14:30:30 !!!!
А у нас за замерщеца с перегарищем приехала, потом сделали заказ и когда поставили кухню то выяснилось что столько косяков....!!!! Да ещё и не вовремя, зато деньги сто процентов уплоченные..., уроды!
14.10.2013 08:57:13 Анонимно
а мы шкафом - купе довольны, сборщики нормальные попались
14.10.2013 08:47:31 Несостоявшийся клиент
>> Анонимно 31.08.2013 15:29:08
Цитата:Работодатель мужик нормальный и бизнес у него хорошии. У него оборудование и стонки стоят многомиллионов есть образцы еденичные в России. Он даже хату свою продовал ради бизнеса рискуя без всего остатся.



Это кто пишет то -"Работодатель" что ли "мужик нормальный" сам себя хвалит? Может и нормальный но за своими работниками надо следить, что они творят-иначе все ему похерят!
02.10.2013 22:58:00 Анонимно
Кухни там левые
10.09.2013 16:02:46 Анонимно
Мы тоже кухню в мебели от производителя заказывали. Второй раз (когда это только будет)) ) я к ним ни ногой! Замеры делали, делали...в итоге шкаф один переделывали..еще некоторые детали "дорабатывали"...короч собирали кухню нам почти две недели... Всё кривое, косое, скрипит... Пришли переделали, переделкой я удовлетворен частично. Почти два месяца прошло, как мы смогли нормально пользоваться кухней. Говорят у вас нормально всё. нах таких мудаков!
04.09.2013 17:44:06 krasivaIA
Активность:
0.36%
Цитата:
Цитата:Возмездие нашло нашего горе-менеджера Ростиласлава!!!он уволен!причина-воровство....Удачи тебе,Ростик!!!!!))))


Чушь, он работает в ТД Самарово в их же магазине на втором этаже.



Интересно......надо заехать-проверить
01.09.2013 20:24:26 Анонимно
Цитата:Работодатель мужик нормальный и бизнес у него хорошии. У него оборудование и стонки стоят многомиллионов есть образцы еденичные в России. Он даже хату свою продовал ради бизнеса рискуя без всего остатся.

Цитата:.... и честно говоря его работодателя мне никак не жаль. Завышеные добавленные стоимости и злоупотребление монопольного положения на рынке тоже на...ательство и плутократия.

Люди, вы сошли с ума, какой нормальный мужик? Псих с завышенной самооценкой и самомнением о своей монополии на рынке, творит беспредел, когда его конкуренты обходят на поворотах.
01.09.2013 16:10:12 Анонимно
Цитата:Возмездие нашло нашего горе-менеджера Ростиласлава!!!он уволен!причина-воровство....Удачи тебе,Ростик!!!!!))))


Чушь, он работает в ТД Самарово в их же магазине на втором этаже.
01.09.2013 15:53:59 Румата
хотели в конце мая заказать кухню в "Мебель от производителя" на ул. Мира 120. Договорились о заказе, на следующий день приехал представитель, замерил габариты помещения для разработки проекта. Обещал перезвонить через неделю. Но ни через неделю, ни через месяц никто не позвонил. Т.к. предоплаты не было, выяснять причину не стали и заказали в другом месте (смонтировали в срок без претензий). Непонятно, почему они так безалаберно теряют клиентов, для меня это осталось загадкой. С таким отношением что-то выяснять нет желания, есть же альтернатива
31.08.2013 15:29:08 Анонимно
>> Genosse 31.08.2013 14:11:50
Работодатель мужик нормальный и бизнес у него хорошии. У него оборудование и стонки стоят многомиллионов есть образцы еденичные в России. Он даже хату свою продовал ради бизнеса рискуя без всего остатся.
31.08.2013 15:24:51 Анонимно
>> Анонимно 31.08.2013 13:23:50
Да там фишка можно мутить левые заказы. Приехал кухню ставить, а хозяину еще шкаф нужен и в обход магазина и кассы делаешь за пол цены из хозяиского материала на хозяиских станках.
31.08.2013 14:11:50 Genosse
Активность:
3.55%
Мне он кухню делал... нормальный паря вроде. Товарьщ мой несколько вещей ему заказывал, сестра... никто вроде плохо не отзывался. Если чтото с посредничества имел.... ну, что сказать, крутился как мог. Не факт что я на его месте отказался бы от лишних барышей. Хрен знат, может и накалывал работодателя, но не бабушек ведь, и честно говоря его работодателя мне никак не жаль. Завышеные добавленные стоимости и злоупотребление монопольного положения на рынке тоже на...ательство и плутократия.
31.08.2013 13:23:50 Анонимно
>> Анонимно 30.08.2013 12:30:38
За какое именно воровство мы не знаем,но директор магазина нам сказал,что он уволен из за поимке его на воровстве...врят ли за кражу казенной бумаги и скрепок)
30.08.2013 12:30:38 Анонимно
Цитата:Возмездие нашло нашего горе-менеджера Ростиласлава!!!он уволен!причина-воровство....Удачи тебе,Ростик!!!!!))))

?? и что он своровал? мы тоже с ним сталкивались, если б не отношение - может и заказали б - надменный, считает себя самым умным
29.08.2013 12:09:11 yllen
Активность:
1.88%
Цитата:
Цитата:мы заказывали кухню чз интернет в румика север привезли во время, упаковано хорошо, собирали самостоятельно болтиков еще на одну кухню хватит, в городе кухню общитали в 170т, а там купили за 66.
Подскажите как найти этот сайт, в каком городе он. Заранее благодарю


http://rumika-sever.ru/
29.08.2013 12:00:14 Анонимно
Как вообще можно что-ито покупатьв Хантах из таких вещей?? реально жесть по ценам..
29.08.2013 11:07:18 Анонимно
Цитата:мы заказывали кухню чз интернет в румика север привезли во время, упаковано хорошо, собирали самостоятельно болтиков еще на одну кухню хватит, в городе кухню общитали в 170т, а там купили за 66.
Подскажите как найти этот сайт, в каком городе он. Заранее благодарю
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5