Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Книга жалоб и предложений / ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа "Мебель от производителя"!!

Cуть темы

Добрый день!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ своим постом предупредить и возможно может быть чем-то помочь.Никогда не писала никаких жалоб,но просто НЕРВОВ уже не хватает. ЛЮДИ,если вы решили сделать мебель на заказ,ИДИТЕ куда-угодно,но только не к "ИП НЫЧ",он же "МЕБЕЛЬ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"!!наша ситуация похожа на ситуации наших нескольких друзей,обратившихся по тому же адресу...Стоит начать с менеджера РОСТИСЛАВА (худенький,темненький мальчик)-он же БЕЗОЛАБЕРНЫЙ и БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ВРУН!!Насоветовал нам материалы, корпуса,навешал лапшы,честными глазами обещал срок выполнения 2 недели,собственно говоря так и прописано в договоре, сделал замеры..в итоге: прошло 3 недели,как у нас вышли все сроки,трубки он не берет,сам не перезванивает..Ладно,ждали,ждали-кухню привезли...на 10 см ниже чем должна быть, фасады поцарапанные,щели между дверцами шкафов и фасадами 1 см (ощущение,что двери постоянно открыты),размеры кухни не те!!!а один шкаф как выяснилось был вообще не отдан в изготовление!!!!Решили обратится к директору магазина,с нами,людьми отдавшими им 160 тысяч!!!, просто ХАМСКИ общалась женщина-гопота, имени не запомнили, но вы ее узнаете по казахской или сродни это национальности!!ни извинений,ни хотя бы просто человеского отношения....Вообщем, очень и очень жаль,что в нашем городе нет конкуренции. !НЫЧ стал монополистом и видимо расслабился..За клиента не держутся,видимо наплевать на репутацию,работают под девизом:"пофигу на клиента,на одного больше,на одного меньше"!!!!!!СТЫДНО так работать!!!НИКУДА не годится!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
23.05.2013 16:05:42 Анонимно
Земляки! Идите в интернет и там заказывайте. Мне в Екатеринбурге на одной из фабрик сделали четыре шкафа по картинке, нарисованной дизайнером "Мебель от производителя". Даже с доставкой все обошлось в 2, 5 раза дешевле, чем здесь оценили. Фабрику не буду называть, а то еще сойдет за рекламу. Жена все сомневалась - вдруг, мол, обманут. Все пришло в хорошей упаковке. Ни единой царапины. По ходу пришлось кое-какие элементы дорисовывать. Дизайнер выполняла все беспрекословно. Соседи, которые такую же мебель заказывали в "Мебели от производителя", офигели, когда увидели собранную у меня. А сравнение цены их и вовсе шокировало. Диван на кухню тоже смотрел сначала в "МоПе". Потом в интернете в том же Екатеринбурге фабрику нашел. И опять сделали в 2 раза дешевле, чем это оценили у нас.
23.05.2013 16:07:11 Анонимно
>> VikTOP 23.05.2013 16:04:15
То, что отым...оболванят везде это факт, у нычя со смазкои! теперь понятно.
23.05.2013 16:07:48 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Анонимно 23.05.2013 16:05:42
а кто собрал? со сборкой/подгонкой праблы были?
23.05.2013 16:09:35 А
Цитата:Земляки! Идите в интернет и там заказывайте. Мне в Екатеринбурге на одной из фабрик сделали четыре шкафа по картинке, нарисованной дизайнером "Мебель от производителя". Даже с доставкой все обошлось в 2, 5 раза дешевле, чем здесь оценили. Фабрику не буду называть, а то еще сойдет за рекламу. Жена все сомневалась - вдруг, мол, обманут. Все пришло в хорошей упаковке. Ни единой царапины. По ходу пришлось кое-какие элементы дорисовывать. Дизайнер выполняла все беспрекословно. Соседи, которые такую же мебель заказывали в "Мебели от производителя", офигели, когда увидели собранную у меня. А сравнение цены их и вовсе шокировало. Диван на кухню тоже смотрел сначала в "МоПе". Потом в интернете в том же Екатеринбурге фабрику нашел. И опять сделали в 2 раза дешевле, чем это оценили у нас.

Меня вот эта тема очень интерисует. Как заказывали, как оплачивали? Распишите пожалуйсто.
23.05.2013 16:09:46 Анонимно
>> Анонимно 23.05.2013 16:05:42
Спору нет, везде хорошо где нас нет. Ну как то заочно такие вещи не очень охото покупать.
23.05.2013 17:18:30 krasivaIA
Активность:
0.36%
Про сборщиков: к ним претензий не имеем. Как нарисовали, что изготовили, то и установили…
А про то, что «почему народ шишки набивает», ответить не сложно…Потому что, по сути идти некуда больше!!..Меркурий закрылся, в Линде мы не нашли цвет, который хотели, а был он у Ныча, есть еще мелкая конторка напротив «Мвидео», но о ней вообще никаких отзывов не слышали, реальных кухонь не видели и первыми покупателями решили не становится. До этого случая к Нычу не обращались, а на отзывы друзей не обратили, к сожалению, внимания…Подумали, что может им просто не повезло?!
Заказать в интернете можно, но не рискнули, как-то всё равно страшно…заплатить пусть дешевле, но всё же не 60 тысяч, как то боязно..но не спорю, интернет магазины довольно часто предлагают интресные предложения. Но мы решили делать всё на месте…
23.05.2013 18:08:48 Лена
>> krasivaIA 23.05.2013 17:18:30
Я заказывала кухню в МОПе, у ИП Ныч, у меня все отлично! Правда в девушкой-дизайнером долго рисовали и согласовывали размеры. При подписании готового дизайн-макета, выяснилось, что на метр кухня в дизайне больше, чем в реале. Девочка все исправила еще раз пересчитали, посмотрели, а потом только подписали. По фасадам и прочему, все сама лично трогала, выбирала и т.д. Кухня приехала, за день собрали, на вытяжку реечку-закрывашку не довезли, но дней через 10 позвонили, сказали, что готова и спросили когда приехать установить!Приехали все сделали и норм! В общем проблем не возникло, никаких, все не смертельно и решаемо! На мой взгляд, нужно более трепетно что ли относится к таким вещам, тщательнее. Они ее нарисовали, выпилили, собрали, и ушли к другим рисовать, выпиливать и собирать, а жить то Вам.
24.05.2013 14:35:06 Palm
Активность:
10.15%
>> krasivaIA 23.05.2013 17:18:30
Насколько я знаю, у них сборщики и собственно кто деревяшки пилит одни и теже люди. Сделано специально, я так понял, чтоб стрелки не переводили. Хотя могу ошибаться, но когда заказывал слышал разговор. Кстати у меня все сделали в срок и достаточно качественно, ну для этой мебели/цены пойдет качество. Для справки: попробуйте посчитать вашу кухню например у известных фирм типа мария и европрестиж. Будете неприятно удивлены ценой. Так что МОП конечно не эталон, но прилично.
24.05.2013 16:37:53 Анонимно
мы сдуру у Ныча полквартиры мебели заказали сразу (тысяч на 400). ппц, шкаф разваливается, пока собирали обои искосячили, плюс несовпадение цвета по кухне и лапша по крашеным фасадам и каменной столешке, которая разбухла через 2 недели!!! по мелочи много всего...но хуже всего это дизайнер Боберский из офиса на Шевченко - держитесь подальше (либо сами себе все продумывайте, прорисовывайте и перемеряйте)
Итог - к ним больше ни ногой.
24.05.2013 18:26:12 Анонимно
Мы заказывали кухню, но отказались от покупки из-за огромного кол-ва разочарованных знакомых и нервного Ныча.
25.05.2013 01:49:51 владимир
Активность:
13.32%
Встал вопрос приобретения кухни...
обратился в командор получилось 350 т.р
обратился к Нычу 120 т.р.
Оказалось что командор использует ДСП европейского производства. Только вот не понятно какая разница из какого дсп сделан кухонный гарнитур.
Если честно, то качество у Ныча хуже, чем с фабрики....эти доводчики уже два раза разламывались.
25.05.2013 03:21:06 Анонимно
>> А 23.05.2013 16:09:35
Оплачивал просто: деньги перевел на карту "Связного". Процентов там не удерживают. Можно и через банк, но там придется платить за перевод. Особенно зверские аппетиты в Сбере. Собирал сам. Фабрика прикладывает к изделию схему сборки. Каждая деталь пронумерована. Так что собрать может и школьник при наличии шуруповерта. Коллега тоже заказала у них комплект для детской: шкаф одежный, кровать, стол компьютерный. Все собрали без проблем. Везли транспортной компанией РАТЭК.
25.05.2013 15:31:23 Palm
Активность:
10.15%
>> владимир 25.05.2013 01:49:51
собственно и я про это. какие цены такое и качество. Заказали у МОП детскую комнату, много индивидуальных деталей и шкафов. Ребенок с удовольствием ее разламывает и рисует на ней. Вот объясните мне есть ли для ребенка разница что ломать и разрисовывать? Ему что за 500 детская, что за 180 одинаково на электромобиле шкафы таранит, что вся фурнитура вылетает ))).
27.05.2013 09:22:18 Анонимно
А мне понравилось. Хоть и сильно не в срок, и побегать за ними пришлось, и дизайнер Павел немного накосячил, но всё исправил за свой счет. В итоге - результат меня радует.
03.07.2013 18:41:19 отзыв
Перед новым годом купили на мира 120 кухню, о размере ее астрономической стоимости умолчу, т.к. не суть.
Главное, как выясняется в процессе ее эксплуатации она местами разбухает, один фасад провис, ящики задевают за столешницу.
Выявлены лишние чем то замазанные, наверно что бы мы сразу не заметили отверстия и царапины.
Грустно осознавать обман.
03.07.2013 22:59:57 анна
мы заказывали кухню ч\з интернет в румика север привезли во время, упаковано хорошо, собирали самостоятельно болтиков еще на одну кухню хватит, в городе кухню общитали в 170т, а там купили за 66.
04.07.2013 09:06:37 z
z
Заказывал кухню напротив МВидео, сделали за 30 дней, нареканий особых нет..и цена адекватная.
29.08.2013 10:54:23 krasivaIA
Возмездие нашло нашего горе-менеджера Ростиласлава!!!он уволен!причина-воровство....Удачи тебе,Ростик!!!!!))))
29.08.2013 11:07:18 Анонимно
Цитата:мы заказывали кухню чз интернет в румика север привезли во время, упаковано хорошо, собирали самостоятельно болтиков еще на одну кухню хватит, в городе кухню общитали в 170т, а там купили за 66.
Подскажите как найти этот сайт, в каком городе он. Заранее благодарю
29.08.2013 12:00:14 Анонимно
Как вообще можно что-ито покупатьв Хантах из таких вещей?? реально жесть по ценам..
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5