Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Смертельная опасность для детей!!!

Cуть темы

Почему городские власти не разбирают ледяные скульптуры на площади? Они уже растаяли наполовину и вот-вот начнут рушиться! Самая опасная – это большая горка, которая сделана из огромных глыб льда весом не менее тонны каждая! Глыбы между собой уже растаяли, а стоят они вертикально и на высоте 2-3 метра. Чего ждёте? Когда произойдёт трагедия и кого-то этими глыбами задавит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
12.03.2014 20:51:54 Карлсон
>> Тетенька 12.03.2014 20:01:02
У вас молоко на плите убежало!
12.03.2014 20:17:12 Fanta
Активность:
100%
>> Тетенька 12.03.2014 20:01:02
Ну в центре с парковками туговато, но если не лень пронести свою 5 точку 200-300 метров то можно нормально встать, чтоб Эвакуатор не увез)) а так все дома что строят сразу парковку, детскую площадку, садик, школы. Все пучком в общем.
В Комарово теперь только ниалеша- там высотки ямальский-2 во двор коттеджей будут смотреть:)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.03.2014 20:01:02 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Это тумень))

Во как,а я все думала там деревня.....)

Анонимно...играешь в партизаны,лазутчик?
Смотри,а то тебе "крышу" вылечу

Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
12.03.2014 18:28:18 Fanta
Активность:
100%
>> Тетенька 12.03.2014 18:20:34
Это тумень))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.03.2014 18:26:46 Анонимно
Цитата:А который год с крыш снег своевременно не скидывают? Все ждут на авось.....Может солнышко поработает и не упадет снег ни на прохожего....
Идешь по узенькому тротуару,по Красноармейской угол Шевченко, и смотришь висит глыба,а если что бежать придется под колеса машин?
Да и везде ТАКИЕ Чудеса дивные....Может пешеходам сразу по проезжей части ходить? Вы посмотрите какие у нас узкие тротуарчики у деревяшек......
В общем что сделали,написали бумажки Типа- Осторожно Сход снега,Их что в церкви освятили и они являются прямой защитой????
Ну точно или лодыри,или тупые,или просто дармоеды и расхитители ден средств.

В городе явно НЕТ хозяина.!!!!!!!!!!!!!!!!Всех носом тыкать надо?????
Если взрослый еще посмотрит на верх,а школьники...они так и играют под окнами и ходят не подумав о снеге

Ты что тут развонялась? Ну ка в Крым быстро! Тут тебе никто ничего не должен, залезь на крышу и скинь снег, стань ХОЗЯЙКОЙ крыши!!!! ;)
12.03.2014 18:20:34 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Звоните Ослину в приемную- жук эти все дома обслуживает... Из года в год нихрена не меняется, на тротуарах по прежнему "писец"?
А у меня вот красота, ни разу за полгода в ук звонить не приходилоось))) дворник с 8 утра работает ежедневно :)

Дааа...и место парковочное есть.Кто обслуживает?
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
12.03.2014 18:12:57 Fanta
Активность:
100%
>> Тетенька 12.03.2014 18:03:58
Звоните Ослину в приемную- жук эти все дома обслуживает... Из года в год нихрена не меняется, на тротуарах по прежнему "писец"?
А у меня вот красота, ни разу за полгода в ук звонить не приходилоось))) дворник с 8 утра работает ежедневно :) Прикрепленные файлы:
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
12.03.2014 18:03:58 Тетенька
Активность:
17.14%
А который год с крыш снег своевременно не скидывают? Все ждут на авось.....Может солнышко поработает и не упадет снег ни на прохожего....
Идешь по узенькому тротуару,по Красноармейской угол Шевченко, и смотришь висит глыба,а если что бежать придется под колеса машин?
Да и везде ТАКИЕ Чудеса дивные....Может пешеходам сразу по проезжей части ходить? Вы посмотрите какие у нас узкие тротуарчики у деревяшек......
В общем что сделали,написали бумажки Типа- Осторожно Сход снега,Их что в церкви освятили и они являются прямой защитой????
Ну точно или лодыри,или тупые,или просто дармоеды и расхитители ден средств.

В городе явно НЕТ хозяина.!!!!!!!!!!!!!!!!Всех носом тыкать надо?????
Если взрослый еще посмотрит на верх,а школьники...они так и играют под окнами и ходят не подумав о снеге
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
12.03.2014 17:14:48 Анонимно
>> Анонимно 12.03.2014 17:11:14
Да, снег тает, позавчера просили, видимо действительно толк есть от форума. :D
12.03.2014 17:11:14 Анонимно
Ломают уже на площади) есть видимо толк от форума...
12.03.2014 16:35:23 Я
в Самарово развалили
12.03.2014 15:23:11 ТэТэ
так позвоните в администрацию, я сама не видела, не могу звонить и что-то говорить.
12.03.2014 15:17:51 КыСяя
Активность:
1.29%
Вот только с площади пришла, и в самом деле эти фигуры создают опасность, к горке не подходила не видела, а вот снеговик это же кошмар, у него голова болтается, не дай бог ребенок рядом будет проходить. Да и взрослому на поздоровится!!!! Примите меры!!!!
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
12.03.2014 14:52:20 Анонимно
Вчера шла за ребенком к няне через площадь и тоже заметила это.Еще мамашек,которые смотрят,как их детки катаются на этих горках.Не боятся ведь!
12.03.2014 14:33:37 Возмущённый песец
Смертельная опасность для детей!!!
Почему городские власти не разбирают ледяные скульптуры на площади? Они уже растаяли наполовину и вот-вот начнут рушиться! Самая опасная – это большая горка, которая сделана из огромных глыб льда весом не менее тонны каждая! Глыбы между собой уже растаяли, а стоят они вертикально и на высоте 2-3 метра. Чего ждёте? Когда произойдёт трагедия и кого-то этими глыбами задавит?