Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Бу-га-га Горячая линия по организации летнего отдыха детей

Cуть темы

Сегодня - 15.04.14 - в Югре начала работать горячая телефонная линия по организации летнего отдыха детей.

Телефон красивый - 8-800-101-00-11, приятным женским голосом автоответчик "Вы позвонили..."

А дальше ВНИМАНИЕ - специалист на том конце провода просит меня представиться, спрашивает, из какого я города. Узнав, что из ХМ, дает мне телефон администрации ХМ: "Там вам все объяснят".

Звоню. Телефон, оказывается неверным. Вместо ГОРОДСКОЙ администрации попадаю в РАЙОННУЮ. Благо, там мне все-таки дают верный номер.

Звоню. Все верно - городской департамент. Узнав суть моего вопроса, специалист отвечает: Вы опоздали. Заявки на все выезды (Краснодарский край и Болгария) сформированы еще в марте.

Повторяю, сегодня - первый день работы горячей линии. ПЕРВЫЙ! И я уже опоздала! Работать эта линия будет до 31 августа. ЗАЧЕМ?!! Ни про какие пригшкольные, дворовые или больничные лагеря никто инфы не дает! А на выезды всё уже сформировано. Ну не бред вообще?

Уважаемая КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА. Что же это все-таки за розыгрыш населения? Зачем организована эта горячая линия? Чтобы галочку поставить в отчетах? Поздравляю! Галочка удалась.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
13.05.2014 16:11:56 Анонимно
у нас в садике листочек висит и там список учреждений в которых будут летние лагеря для детишек, адреса, телефоны и сроки смен, все есть. А в Екатеринбурге, для сестренки, мама в школе узнает, им там информацию про летние лагеря дают, может здесь так же, если у вас дети уже в школу ходят попробуйте там спросить.
15.04.2014 16:51:08 Анонимно
Мы тоже звонили. И тоже удивились. Ничего не рассказывают
15.04.2014 16:01:16 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
Цитата:
Цитата: Мне непонятно, зачем эта горячая линия вообще нужна?

Значит нужна раз сделали. Кроме Хантов в округе есть еще другие города, где наверняка нужна консультация.


Так, и в Хантах нужна. Только не дают ее. Хоть и называются гордо "Горячая линия по организации ... "
15.04.2014 16:00:25 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
>> МАША 15.04.2014 15:55:09
где канал-то? в том-то и дело, что нет никакого канала. Только название. Не дают ведь никакой информации о том, куда ребенка пристроить.

15.04.2014 15:55:09 МАША
Активность:
63.10%
>> ОЛЬГА 15.04.2014 15:48:42
в разных учреждениях разные сроки проведения тех или иных мероприятий, может, под каждое по линии открыть? вам перед летними каникулами налаживают информационный канал, а вы истерику закатили с привлечением команды губернатора. вы в своем уме вообще?
15.04.2014 15:54:18 ЕВГЕН
Активность:
3.48%
Цитата: Мне непонятно, зачем эта горячая линия вообще нужна?

Значит нужна раз сделали. Кроме Хантов в округе есть еще другие города, где наверняка нужна консультация.
15.04.2014 15:48:42 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
Цитата:то есть по вашему все лагеря и выезды нужно подстраивать под горячую линию? хотите отправить ребенка - подсуетитесь заранее. позвоните в нужный департамент, узнайте о сроках приема заявлений. я вот что-то без горячей линии в начале марта записала ребенка в болгарию и не ору не сижу, что мне горячая линия сама на дом не звонит и ниче не предлагает.


Я не переживаю, что мы не попали в Болгарию. Мне непонятно, зачем эта горячая линия вообще нужна? Это её - горячую линию - умные организаторы должны были подстроить под эти все приемы заявок и пр
15.04.2014 15:47:45 МАША
Активность:
63.10%
то есть по вашему все лагеря и выезды нужно подстраивать под горячую линию? хотите отправить ребенка - подсуетитесь заранее. позвоните в нужный департамент, узнайте о сроках приема заявлений. я вот что-то без горячей линии в начале марта записала ребенка в болгарию и не ору не сижу, что мне горячая линия сама на дом не звонит и ниче не предлагает.
15.04.2014 15:41:36 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
Бу-га-га. Или Горячая линия по организации летнего отдыха детей
Сегодня - 15.04.14 - в Югре начала работать горячая телефонная линия по организации летнего отдыха детей.

Телефон красивый - 8-800-101-00-11, приятным женским голосом автоответчик "Вы позвонили..."

А дальше ВНИМАНИЕ - специалист на том конце провода просит меня представиться, спрашивает, из какого я города. Узнав, что из ХМ, дает мне телефон администрации ХМ: "Там вам все объяснят".

Звоню. Телефон, оказывается неверным. Вместо ГОРОДСКОЙ администрации попадаю в РАЙОННУЮ. Благо, там мне все-таки дают верный номер.

Звоню. Все верно - городской департамент. Узнав суть моего вопроса, специалист отвечает: Вы опоздали. Заявки на все выезды (Краснодарский край и Болгария) сформированы еще в марте.

Повторяю, сегодня - первый день работы горячей линии. ПЕРВЫЙ! И я уже опоздала! Работать эта линия будет до 31 августа. ЗАЧЕМ?!! Ни про какие пришкольные, дворовые или больничные лагеря никто инфы не дает! А на выезды всё уже сформировано. Ну не бред вообще?

Уважаемая КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА. Что же это все-таки за розыгрыш населения? Зачем организована эта горячая линия? Чтобы галочку поставить в отчетах? Поздравляю! Галочка удалась.