Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Аллея новобрачных!

Cуть темы

Доброго всем времени суток!
В ноябре месяце планирую сыграть свою свадьбу,в связи с чем недавно возник такой вопрос:где у нас в городе можно повесить так называемый "семейный" замок, без дальнейшего его уничтожение городскими властями?
Я в курсе что бОльшую часть замочков вешают на мосту в парке Лосева, однако раз в несколько лет их там срезают и выбрасывают.Очень жаль=(
Так вот:у нас с будущим мужем возникла идея создания проекта "Аллеи новобрачных".Для тех, кто никогда не видел таковые, объясню: во многих городах создают специальные скверы, на территории которых находятся мосты,"деревца","сердечки" и тд на которые целенаправленно вещается свадебная атрибутика, висящая годами.
Сама была в некоторых городах в таких местах и это очень красиво, красочно и каждые выходные кучи новых семей приезжают туда,чтобы "закрепить" свою любовь!
Хотелось бы узнать мнение жителей города-стоит ли продвигать подобный проект у нас в городе?Где на ваш взгляд было бы лучше всего расположить такую аллею?
И возможно здесь есть люди, которые смогут подсказать как это все осуществить через городскую власть(а то я в этом не сильна)?

Заранее благодарю!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
20.05.2014 08:26:40 Анонимно
>> Анонимно 19.05.2014 22:14:09
На набережной в доль Иртыша заборчик длинный, почти до внсс вот в районе алмазного вешайте и мешать ни кому не будет и места всем хватит.
20.05.2014 08:16:09 Ветеран семейной жизни
>> наталья 19.05.2014 21:47:03
Ребята! Не замарачивайтесь таким не нужным действием в такой нужный для Вас день! Замком отношения не сохранить, где бы Вы его не приспособили, просто любите и наслаждайтесь каждой минутой вместе. Выпустите много шариков в небо и в один из них покладите записку с Вашим общим желанием, пусть летят в небо и бог Вам поможет.
20.05.2014 01:13:41 Анонимно
Можно на баню в самарово вешать на забор из профнастила, очень романтично.
19.05.2014 22:14:09 Анонимно
А куда вы в аллее ключи бросать будете?
19.05.2014 21:56:31 Анонимно
поздняк уже продвигать. Вася давно и прочно денат. а ряшин уже женился по новой. Для них эта тема не актуальна. А что для них не актуально, фиг продвинешь. увы....
19.05.2014 21:47:03 наталья
Активность:
17.24%
пожалуйста, вешайте на мост как многие...но я не знаю срезают их или нет
19.05.2014 21:21:53 Лейла
Аллея новобрачных!
Доброго всем времени суток!
В ноябре месяце планирую сыграть свою свадьбу,в связи с чем недавно возник такой вопрос:где у нас в городе можно повесить так называемый "семейный" замок, без дальнейшего его уничтожение городскими властями?
Я в курсе что бОльшую часть замочков вешают на мосту в парке Лосева, однако раз в несколько лет их там срезают и выбрасывают.Очень жаль=(
Так вот:у нас с будущим мужем возникла идея создания проекта "Аллеи новобрачных".Для тех, кто никогда не видел таковые, объясню: во многих городах создают специальные скверы, на территории которых находятся мосты,"деревца","сердечки" и тд на которые целенаправленно вещается свадебная атрибутика, висящая годами.
Сама была в некоторых городах в таких местах и это очень красиво, красочно и каждые выходные кучи новых семей приезжают туда,чтобы "закрепить" свою любовь!
Хотелось бы узнать мнение жителей города-стоит ли продвигать подобный проект у нас в городе?Где на ваш взгляд было бы лучше всего расположить такую аллею?
И возможно здесь есть люди, которые смогут подсказать как это все осуществить через городскую власть(а то я в этом не сильна)?

Заранее благодарю!