Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / постоянно отключают горячую воду

Cуть темы

несколько дней нет горячей воды . что делать .

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
23.07.2014 17:39:25 Твиттер
>> Марина 23.07.2014 16:50:16
А я 10 лет прожила в доме на Объездной, купив ее в новостройке, и ни РАЗУ!!! ничего ни у кого не прорывало, ничего ни у кого не вырывало (полотенцесушители), а с батареями и вовсе не было проблем, ткт трубы были качественные. Я бы и до сих пор там жила, если бы не новые кошмарные соседи и потребовавшаяся третья комната. А дом на Энгельса построен ужасно и использованы низкокачественные материалы, даже, б.ь, сэкономили на проводке - выключатели, сцуко, почти под потолком)))
23.07.2014 16:50:16 Марина
Активность:
2.46%
Цитата:снимала кв. на Энгельса, 58. Так там постоянно отключали воду. Бывало по три-четрые дня не было - вечно где-то прорывало) Вот и было ведро и тазики) ППЦ какой-то. В одной квартире каждую!!! неделю прорывало трубы с горячей водой. Это кошмар кошмарный - как они там живут?

так ведь полотенцесушители пробивает или срывает, трубы отопление тоже, дом же относителньно новый, полотенцесушитель поставленный строителями - максимум 3 года живет, потом всем домом меняют или снимают, потому как последовательно начинают топить друг друга. Мы в своем подъезде все друг друга предупредили о нем и система отопления закручена не айс, кто сам подкручивает, кто топит соседей. Или возле счетчика на отпление где воздухозаборник прокладка крошится, жку сказали максимум 3 года живет - поглядыввать и менять если что заметишь. Так что не только в 58 доме и это мелочи по сравнению с другими проблемами, которые там есть
23.07.2014 15:54:05 Sem
Активность:
10.85%
Цитата:несколько дней нет горячей воды . что делать .

Ед в отпуск - отдохни
23.07.2014 15:53:26 Твиттер
>> Mrakobes 23.07.2014 15:49:40
Хыхыхы, точна. Я недавно (пока продавала квартиру, покупала новую и делала ремонт) снимала кв. на Энгельса, 58. Так там постоянно отключали воду. Бывало по три-четрые дня не было - вечно где-то прорывало) Вот и было ведро и тазики) ППЦ какой-то. В одной квартире каждую!!! неделю прорывало трубы с горячей водой. Это кошмар кошмарный - как они там живут?
23.07.2014 15:49:40 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:несколько дней нет горячей воды . что делать .

Делай как я.
1. Берешь эмалированное ведро с крышкой.
2. Наполняешь его водой и ставишь на плиту, на самую мощную конфорку.
3. где-то через 45-50 минут ( у меня так) вода в ведре закипает.
В итоге у тебя 18 литров кипятка.
На случай таких "подарков от коммунальщиков" я из досок сделал поперечную полочку для ванны, шириной сантиметров 20-25, длинной в ширину ванны.
Ставишь полочку, на нее тазик, рядом ведро кипятка. Ковшичком черпаешь кипяток в тазик, холодная (ледяная просто) водичка льется из крана. Моешься как в бане.
Одного ведра взрослому мужчине хватает чтобы помыться, побриться и полностью ополоснуться...
Если мыться будет женщина, то ей придется отказаться от:
Бальзама для волос;
Тоника для волос;
Депиляции волос;
Маски для кожи
Маски для рожи
и пр...

Удачи в помывке личного состава.

Quod licet Jovi, non licet bovi
23.07.2014 15:36:30 Анонимно
постоянно отключают горячую воду
несколько дней нет горячей воды . что делать .