Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / найдите место для мечети

Cуть темы

Я не националистка, но меня задолбало постоянное скопление автомобилей в нашем дворе. И все это из-за того, что мусульмане приезжая в мечеть, бросают свой транспорт везде где только можно. Неужели когда эту мечеть ставили не думали, где будет оставляться транспорт. Блин, не будите зверя. Примите меры, пока местные жители их сами не приняли. Сегодня не могла даже выехать со двора. Машины стоят и вдоль, и поперек. Господа мусульмане. не умеете парковаться, ходите пешком! Полезно, между прочим. Короче, когда у них праздники, нам это мешает.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
28.07.2014 15:21:32 Анонимно
>> Анонимно 28.07.2014 14:14:22
Всё еще только начинается, к сожалению...
28.07.2014 15:17:28 анонимно
по просьбе жильцов жк свобода мечеть там строить не будут ( они не согласны )
28.07.2014 14:25:16 Анонимно
Цитата:мечеть на объездной строится, зачем еще что-то искать? считаю тему можно закрывать, ибо обсуждать нечего


там тоже не предусмотрены места под стоянку авто,и плюс-рядом 4 "свечки" тоже строят
28.07.2014 14:20:33 СеГа
Активность:
9.21%
мечеть на объездной строится, зачем еще что-то искать? считаю тему можно закрывать, ибо обсуждать нечего
28.07.2014 14:17:49 Анонимно
Цитата:Я не националистка, но меня задолбало постоянное скопление автомобилей в нашем дворе. И все это из-за того, что мусульмане приезжая в мечеть, бросают свой транспорт везде где только можно. Неужели когда эту мечеть ставили не думали, где будет оставляться транспорт. Блин, не будите зверя. Примите меры, пока местные жители их сами не приняли. Сегодня не могла даже выехать со двора. Машины стоят и вдоль, и поперек. Господа мусульмане. не умеете парковаться, ходите пешком! Полезно, между прочим. Короче, когда у них праздники, нам это мешает.


а какие меры могут принять местные жители?в Москве вообще 5 кварталов вокруг мечети заняты молящимися мусульманами,так что не истерите-а терпите.
или пешком ходите-это полезно
28.07.2014 14:14:22 Анонимно
найдите место для мечети
Я не националистка, но меня задолбало постоянное скопление автомобилей в нашем дворе. И все это из-за того, что мусульмане приезжая в мечеть, бросают свой транспорт везде где только можно. Неужели когда эту мечеть ставили не думали, где будет оставляться транспорт. Блин, не будите зверя. Примите меры, пока местные жители их сами не приняли. Сегодня не могла даже выехать со двора. Машины стоят и вдоль, и поперек. Господа мусульмане. не умеете парковаться, ходите пешком! Полезно, между прочим. Короче, когда у них праздники, нам это мешает.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3