Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Магазин Автопримочка - жлобы

Cуть темы

Купил у них летом домкрат перед поездкой на дальняк. Хорошо что не пригодился! Вчера хотел поменять резину - домкрат заклинило и машина повисла, пришлось искать второй чтобы снять. Принес брак обратно в Автопримочку - думал магазин серьезный, 800 рублей то за брак в легкую должны отдать. Оказывается хозяева магазина реальные ЖЛОБЫ - созвонились с одним из них - отказался менять и из-за 800 руб. предложил проводить экспертизу (!!!). Поэтому призываю игнорировать данный "магазин" - можете попасть на более крупную сумму. Наказывать жадность можно только рублем.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
18.10.2014 08:54:30 Анонимно
Цитата:А я взял незамерзайку "Волга" она не воняет, это больше и напрягает, лучше бы воняла, ибо то что воняет не так вредно для здоровья.

Если пить ее не будешь, то без разницы. Метанол ядовит в концентрациях пракически недостижимых при вдыхании, задохнешься от недостатка кислорода раньше. В России метанол запрещен именно от того, что бы индивидуумы, пьющие незамерзайку не травились. Кстати, есть страны, где метанол продают на АЗС и его в бак льют вместо бензина.
18.10.2014 04:38:50 Анонимно
Советую тоже в АвтоприЧМОчке не покупать ничего. Сам 2 раза накололся - один раз огнетушитель впарили не рабочий. Случайно обнаружил - смотрю порошок из него сыпется, разобрал, а там нет баллончика с углекислотой, а из нутри отверстия пеной замазаны. Хорошо не пригодился. Второй раз купил у них насос ножной, так он и одного колеса не смог накачать и сломался. Причем сломался практически сразу после того ка я его из коробки достал на улице. Насос назывылся Автовираж. Не берите.
17.10.2014 23:54:43 Zaibatsu
Активность:
24.83%
А я взял незамерзайку "Волга" она не воняет, это больше и напрягает, лучше бы воняла, ибо то что воняет не так вредно для здоровья.
17.10.2014 09:44:14 Анонимно
Цитата:взял там незамерзайку под брендом "Лукойл"...... дышать не возможно(((( залил все 5 литров. не берите это г...

Цитата:в Меридиане можно понюхать каждую и выбрать которая меньше воняет. Для приобретения мелочевки Автопримочка самое то, для крупных запчастей и расходников ест Автодок

В их магазине на ул.Мира тоже стоят открытые штук 7, можно понюхать, а вообще они все воняют, они же с изопропилового спирта, он не такой вредный и разрешен к использованию.
17.10.2014 09:06:45 jon77773
Активность:
1.34%
Да у тебя братец скорее трудности с РУКАМИ... На перекос машина пошла и заклинил, нужно еще и с умом его подставлять...
Yaguar
16.10.2014 19:17:58 jon77773
Активность:
1.34%
>> Анонимно 16.10.2014 11:59:26
Аноним, назови хоть один автомагазин который сам занимается производством деталей? В Хантах, все автомагазины являются перекупщиками! В екзисте и других интернет магазинах у них закупка по оптовым ценам, что на 30-40 % ниже, чем заказывать физическому лицу и не факт что примут возврат от физического лица!
Yaguar
16.10.2014 15:53:16 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 16.10.2014 14:53:43
в Меридиане можно понюхать каждую и выбрать которая меньше воняет. Для приобретения мелочевки Автопримочка самое то, для крупных запчастей и расходников ест Автодок
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.10.2014 14:53:43 Анонимно
взял там незамерзайку под брендом "Лукойл"...... дышать не возможно(((( залил все 5 литров. не берите это г...
16.10.2014 14:14:43 Анонимно
>> Eclipse 16.10.2014 13:27:08
В городе по сути канистра и автопримочка ну плюс автопрофи в самарово больше нет ничего.Автопримочка сеть их 3 или 4 магаза один напротив 1ой школы
16.10.2014 13:27:08 Eclipse
Активность:
6.52%
А по какому адресу эта Автопримочка находится?
Это не я такая. Это вы идиоты. С уважением, Жизнь.©
16.10.2014 11:59:26 Анонимно
автопримочка это обычные барыги перекупы, заказывают детальки с экзиста делают накрутку и продают. А если не подошло то это не их проблемы.
Проще напрямую в экзисте покупать, дешевле в 2 раза и быстрее. И вернуть можно в случае чего, если есть VIN машины.
14.10.2014 17:00:59 Анонимно
Цитата:
Цитата:Купил у них летом домкрат перед поездкой на дальняк. Хорошо что не пригодился! Вчера хотел поменять резину - домкрат заклинило и машина повисла, пришлось искать второй чтобы снять. Принес брак обратно в Автопримочку - думал магазин серьезный, 800 рублей то за брак в легкую должны отдать. Оказывается хозяева магазина реальные ЖЛОБЫ - созвонились с одним из них - отказался менять и из-за 800 руб. предложил проводить экспертизу (!!!). Поэтому призываю игнорировать данный "магазин" - можете попасть на более крупную сумму. Наказывать жадность можно только рублем.

Прежде чем обсирать авто магазин, вы с начало убедитесь что разбираетесь в машинах....какой вес у машины и какой вес у домкрата, домкраты продаются под вес машины,

какая глубокая мысль - покупать домкрат под вес машины. кто то видимо покупает под цвет
12.10.2014 12:09:05 Анонимно
Все магазины в Хантах говно продают по ценам качественного товара . Иначе не выжить.
12.10.2014 08:35:55 Анонимно
>> Alexey 12.10.2014 07:09:36
Цитата:
Цитата:Пользуюсь штатным (мицубиська XL).

Готовься на рулевую рейку влететь.

Речь про домкрат, вообще-то. А что не так с рулевой рейкой? На первом XL отъездил четыре с половиной года - с рейкой всё в порядке, перед продажей покупатель с автомехаником все облазили сверху донизу, ничего криминального не обнаружили. второму XL почти три года уже - тоже без проблем пока что.
12.10.2014 07:09:36 Alexey
Активность:
15.98%
>> Анонимно 11.10.2014 19:33:25
Цитата:Пользуюсь штатным (мицубиська XL). Что я делаю не так?

Готовься на рулевую рейку влететь. Это единственная проблема мицек. А в остальном всё так.
Вообще не понимаю истерии. Домкрат входит в базовую комплектацию всех машин. Про ВАЗ не знаю.
12.10.2014 06:57:57 z
какой домкрат я у них шланг гидроусилителя заказывал, дак они мне привезли от другой модели, который короче намного и совсем не подходит. я им говорю меняйте а в ответ.....бери этот другой все-равно не найдеш...
а про полярность аккумуляторных батарей там продавцы вообще не слыхивали... уверял что мне нужен с другой полярностью,пока старый не припер и в лицо не сунул какой надо....
12.10.2014 01:22:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:Специально сказал еду на дальняк, нужно что светили хорошо, цена на втором месте.


никогда не надо говорить что цена неважна, и не говорите продавцам, что вам надо на "дальняк", бывшие сидельцы неверно понимают, и после этого грех жаловаться на товар
я к ним постоянно за чем нибудь да заезжал, не просто зашел за лампочками, в тюмени же такой же магазин, но посоветовали именно то что светит, а не горит кое как
12.10.2014 00:34:46 !!!
>> Твиттер 12.10.2014 00:25:39
Это не магазин плохой а вы не знаете что нать.за горсть мелочи хотите качественное иметь.
12.10.2014 00:25:39 Твиттер
>> Анонимно 11.10.2014 16:43:41
Вот и мне так показалось, что Китай китайский. Разлохматились щетки от снега (одна была с длинной ручкой, другая с короткой), решила купить новую в Автопримочке. Цена подозрительно низкой показалась для щетки с длинной ручкой - че-то 220 или 250 рэ. Прежние я несколько лет назад покупала гораздо дороже. Хотя внешне нормальной показалась. Но на деле - ею невозможно пользоваться, ручка не фиксируется и все время вертится. Даже не думала, что такое может быть. Помучившись, пришлось выкинуть.
12.10.2014 00:12:06 Критик
автопримочка
Цитата:Купил у них летом домкрат перед поездкой на дальняк. Хорошо что не пригодился! Вчера хотел поменять резину - домкрат заклинило и машина повисла, пришлось искать второй чтобы снять. Принес брак обратно в Автопримочку - думал магазин серьезный, 800 рублей то за брак в легкую должны отдать. Оказывается хозяева магазина реальные ЖЛОБЫ - созвонились с одним из них - отказался менять и из-за 800 руб. предложил проводить экспертизу (!!!). Поэтому призываю игнорировать данный "магазин" - можете попасть на более крупную сумму. Наказывать жадность можно только рублем.

Прежде чем обсирать авто магазин, вы с начало убедитесь что разбираетесь в машинах....какой вес у машины и какой вес у домкрата, домкраты продаются под вес машины,
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3