Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Терминалы "Киви" в торговых точках города

Cуть темы

Считаю данные терминалы наиболее удобными в оплате большого спектра услуг.
В последние полгода их меняют на терминалы, которые взимают бОльшие комиссии, а главное периодически не работают.
Для владельцев торговых точек "убогие" автоматы выгоднее? Кто в теме разъясните.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
11.12.2014 17:50:20 Анонимно
Где есть терминалы КИВИ в городе? Подскажите кто знает. На Северной 5 остался или нет?
19.11.2014 17:21:54 nexus
Активность:
1.13%
к счастью уже года 3 не пользуюсь ни киви ни прочей обдираловкой, программа- клиент от банка на смарте куда удобнее и дешевле
19.11.2014 16:58:42 Artem
Активность:
0.54%
Один терминал QIWI пока еще остался в магазине "Луна", по ул. Северная 5
17.10.2014 15:35:47 Shustry
Активность:
15.30%
Рекомендую
Цитата:вообще не знаю что в них делать))) не пользовался ни разу

Мимо проходя сунь туда чего нибудь или пни ахахахаха
Amo DCLXVI.
17.10.2014 15:35:09 Shustry
Активность:
15.30%
Это наверное проблема
киви заменяют на Е-югра которые не поддерживают даже половины сервисов реально запрашиваемых пользователями, и до 90% киви в определенный дни не работают в городе их отключают по неизвестной мне причине ну или что в е-югру побольше напихали (на всякий еще пару ешек отключают чтобы не заподозрили)
По поводу здоровой конкуренции
Что бы вы не думали в мире и в РФ здоровой конкуренции не существует так же как и коммунизма, рынок блин...долбаная Каштанка!
Amo DCLXVI.
17.10.2014 15:23:08 СеГа
Активность:
9.21%
вообще не знаю что в них делать))) не пользовался ни разу
17.10.2014 15:19:34 gooold
Активность:
28.41%
>> pycbka 17.10.2014 15:02:54
Есть у нас еще типа Е-Югра, с бешеной комиссией досовским интерфейсом и никаким качеством связи
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
17.10.2014 15:02:54 pycbka
Активность:
0.43%
Терминалы "Киви" в торговых точках города
Считаю данные терминалы наиболее удобными в оплате большого спектра услуг.
В последние полгода их меняют на терминалы, которые взимают бОльшие комиссии, а главное периодически не работают.
Для владельцев торговых точек "убогие" автоматы выгоднее? Кто в теме разъясните.