Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Обмен валюты в ОАО "СКБ-Банке"

Cуть темы

Не рекомендую обращаться в этот филиал Банка!
В декабре 2014 года, обратилась в Банк для покупки валюты. Кассир Смирнова Галина Сергеевна проверила купюры, пересчитала их на машинке для счета и выдала.
Вчера обратилась в тот же Банк, к тому же кассиру, для обмена валюты, кассир из 9 стодолларовых купюр 4 купюры отказалась принимать, ссылаясь на потертости у двух купюр, следы простого карандаша на третьей купюре (ластиком все легко стерлось) и штамп синего цвета "$W" размером 10 х 5 мм на сером фоне стодолларовой купюры на четвертой купюре, ссылаясь на внутренний порядок работы с наличностью.
Вместе с тем, от кассира поступило предложение принять эти купюры, но с заниженной стоимостью.
На вопрос почему они такие купюры продали по полному курсу сразу не предупредив, ответили, что я не смогу доказать приобретение конкретно этих купюр у них, т.к. номера купюр при продаже ни где не отмечаются. Книги жалоб, как водится, также нет.
ВЫВОД:
Во-первых, при покупке валюты смотрите на качество валюты!

Во-вторых, просто не доверяйте всяким бандитским банкам свои деньги!
На каждом таком клиенте такие банки еще навар делают с каждой купюры.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
23.01.2015 13:09:00 Анонимно
Цитата:Могу сказать больше,ХМБ и Сбер так же врядли примут.20 евро с надрывом на месте сгиба менее 1 мм ни одно отделение не приняло.Вот такие реалии

И у меня было такое весной. Причем ранее эти же купюры брали в Сбере.
23.01.2015 12:48:42 Анонимно
Правильно делают !Борьба со спекулянтами должна быть БОРЬБОЙ, ибо н...х....й наживаться нахаляву.
23.01.2015 12:44:27 Анонимно
>> Наталья 23.01.2015 12:43:13
У меня есть на купюре,об этом речь
23.01.2015 12:43:13 Наталья
Надрыва нет, есть ооочень не большая потертость на сгибе.
23.01.2015 12:42:38 Анонимно
Цитата:кто покупает нынче вражескую валюту?

Это валюта какой страны вражеская? Не разжигай тут, ксенофоб.
23.01.2015 12:38:17 Анонимно
>> Наталья 23.01.2015 12:20:02
Могу сказать больше,ХМБ и Сбер так же врядли примут.20 евро с надрывом на месте сгиба менее 1 мм ни одно отделение не приняло.Вот такие реалии
23.01.2015 12:23:16 Анонимно
кто покупает нынче вражескую валюту?
23.01.2015 12:20:02 Наталья
Обмен валюты в ОАО "СКБ-Банке"
Не рекомендую обращаться в этот филиал Банка!
В декабре 2014 года, обратилась в Банк для покупки валюты. Кассир Смирнова Галина Сергеевна проверила купюры, пересчитала их на машинке для счета и выдала.
Вчера обратилась в тот же Банк, к тому же кассиру, для обмена валюты, кассир из 9 стодолларовых купюр 4 купюры отказалась принимать, ссылаясь на потертости у двух купюр, следы простого карандаша на третьей купюре (ластиком все легко стерлось) и штамп синего цвета "$W" размером 10 х 5 мм на сером фоне стодолларовой купюры на четвертой купюре, ссылаясь на внутренний порядок работы с наличностью.
Вместе с тем, от кассира поступило предложение принять эти купюры, но с заниженной стоимостью.
На вопрос почему они такие купюры продали по полному курсу сразу не предупредив, ответили, что я не смогу доказать приобретение конкретно этих купюр у них, т.к. номера купюр при продаже ни где не отмечаются. Книги жалоб, как водится, также нет.
ВЫВОД:
Во-первых, при покупке валюты смотрите на качество валюты!

Во-вторых, просто не доверяйте всяким бандитским банкам свои деньги!
На каждом таком клиенте такие банки еще навар делают с каждой купюры.