Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Ресторан "Sarbon": качество еды и обслуживания

Cуть темы

Осенью 2013 года по адресу Ямская 16 открылся ресторан "Sarbon". При открытии данного заведения и пицца, и роллы, и суши были очень приятными на вкус. Так же курьеры очень быстро доставляли заказы. В дальнейшем качество обслуживания и вкусовые свойства пищи постепенно начали ухудшаться: то забудут про заказ (после звонка про него вспомнят и через 2 с лишним часа доставят заказ), то, вообще, не примут заказ: за неделю 2 раз приходит смс с содержанием: наш режим работы с 10.00 до 24.00. заказы принимаются с 9.30 до 23.30. При этом заказ мы так и не дождались. Первый раз трубку никто не взял в течении 40 минут. При личном посещении данного заведения на следующий день нам заявили, что у них был санитарный день. В следующий раз пришла смс с таким же содержанием (причем, заказ оформлен в 22.01). При звонке по телефону мы попросили пояснить содержание данной смс (т.е. не было написано, что заказ принят), нам ответили, что за 2 часа не успеют выполнить наш заказ и он аннулируется ссылаясь на то, что не успеют выполнить заказ. Диспетчера из данной конторы, нам, конечно же, сами не соизволили позвонить
Доставщики еды данного учреждения периодически паркуются как попало, доставляя неудобства жителям дома и создавая аварийную ситуацию

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
03.10.2015 20:00:54 Анонимно
Сегодня заказывала в "аппетито" сет из 40 разных филадельфий - с огурцом, с яблоком, с авокадо, просто, и с икрой тобико. Привезли через 1-10, нам понравилось. Размер хороший, все сварено хорошо, уложено красиво, в широкой плоской упаковке. Хороший, крепкий васаби - я его люблю.... 5 наборов палочек. Будем брать еще.
18.09.2015 00:26:34 Местный
Ребята! Сыр - "Пошехонский", а "Пошехонтовский"- это "Панты-Мансийский", феноменальная фраза "за чем писать...", ответ - за шкафом. Хватит уродовать русский язык!!!
11.09.2015 16:27:51 Анонимно
>> Анжела 11.09.2015 15:59:10
Ааа так Вы должно быть технолог....технолог Анжела. Анжела, по рецептуре идет в ролле сыр сливочный, мягкий, творожный, а не конкретная марка сыра. Это как например в пицце идет сыр моцарелла, а не конкретна марка этого самого сыра. Понимаете? Если вам так проще, не все банковские карты виза))
11.09.2015 16:11:48 Антон
Прочитал форум, и не понимаю. чем именно Вы не довольны? Если Вам не нравиться блюда в этой доставке, заказывайте в своей любимой или сами готовьте дома. За чем писать то чего Вы не знаете точно. Вводите в заблуждение народ
11.09.2015 16:09:18 Анонимно
Если
Цитата:
Цитата:Потому, сыр Российский и сыр Пошехонтовский - совсем не творожно -сливочный сыр. А технологии в роллах должен быть использован сыр "Филадельфия".

Японцы даже не слышали о таких технологиях и роллах,и уж тем более о сырах в них


Они и суши пиццу не слышали. А если взять историю происхождения ролла "Филадельфии", его в первые приготовили не в Японии. а в Америке. От японских роллов в российской японской кухне остались только листы нори и рис, остальное уже давно не японское. Так не стоит говорить. что в Японии об этих технологиях даже не слышали и не знают.
11.09.2015 16:03:00 Анонимно
>> Анжела 11.09.2015 15:59:10
Цитата:Потому, сыр Российский и сыр Пошехонтовский - совсем не творожно -сливочный сыр. А технологии в роллах должен быть использован сыр "Филадельфия".

Японцы даже не слышали о таких технологиях и роллах,и уж тем более о сырах в них
11.09.2015 16:01:06 Анонимно
Цитата:Угря полно в магазинах Виетор маркете, Центральном, Эльдорадо, сыр там же. Но исходя из личного опыта, конкретно угорю одна рыбка стоит слишком дорого и в итоге помимо потраченного времени ролл с угрем обойдется гораздо дороже, чем в доставках или даже ресторане.


Благодарю Вас за информацию по данным продуктам. Сегодня обязательно поеду и куплю, порадаю своего молодого человека. А то что получается дорого - это ничего. Лучше дорого зато собственными руками и знаешь как и из чего все прготовлено)))
11.09.2015 15:59:10 Анжела
Цитата:
Цитата: Сыр Филадельфия

А зачем Вы и каждая не грамотная "кухня" называет весь сливочно-творожный сыр "Филадельфия"*? Почему например не "Российский" ли "Пошехонский"?


Потому, сыр Российский и сыр Пошехонтовский - совсем не творожно -сливочный сыр. А технологии в роллах должен быть использован сыр "Филадельфия".
11.09.2015 13:06:07 Анонимно
Цитата: Сыр Филадельфия

А зачем Вы и каждая не грамотная "кухня" называет весь сливочно-творожный сыр "Филадельфия"*? Почему например не "Российский" ли "Пошехонский"?
11.09.2015 13:02:13 Анонимно
>> Анжела 11.09.2015 12:59:22
Угря полно в магазинах Виетор маркете, Центральном, Эльдорадо, сыр там же. Но исходя из личного опыта, конкретно угорю одна рыбка стоит слишком дорого и в итоге помимо потраченного времени ролл с угрем обойдется гораздо дороже, чем в доставках или даже ресторане.
11.09.2015 12:59:22 Анжела
Цитата:
Цитата:Вот не говорите совсем вот вещи такие. Поставщики одинаковые и у магазинов и у общественного питания и везут всем все свежее с сертификатами, просто есть магазины плохие и пиццерии так же есть плохие, у них портятся продукты, а потом они из них готовят. Есть конечно и отдельные кадры которые нарочно просрочку собирают к себе, но это уже извините понятно должно быть, что сомнительные заведения на такое пойти готовы.

Странная Вы какая то, если я торговый представитель например напитков, то я знаю и других представителей, а также водителей, грузчиков, операторов и выгружается мы вместе. Анекдот про женскую логику знаете?)


Если у вас такая мужская логика! Подскажите где можно в Ханты-Мансийске приобрести Сыр Филадельфия и угорь. Иногда хочется самостоятельно приготовить роллов!))
10.09.2015 19:22:19 Lost
Активность:
3.10%
Ребята услышьте меня все!!!
попробуйте и съездите в Джозеппо!!! там все при вас видно(раньше видно тоже было) ниче такая пицца!!! ассорти...ну тоже частенько там заказываем. но не по наслышке знаю эту пиццерию с другой стороны!!!по крайней мере есть знакомые кто ранее там работал.
10.09.2015 19:16:20 Анонимно
>> Анжела 10.09.2015 16:26:49
Цитата:Вот не говорите совсем вот вещи такие. Поставщики одинаковые и у магазинов и у общественного питания и везут всем все свежее с сертификатами, просто есть магазины плохие и пиццерии так же есть плохие, у них портятся продукты, а потом они из них готовят. Есть конечно и отдельные кадры которые нарочно просрочку собирают к себе, но это уже извините понятно должно быть, что сомнительные заведения на такое пойти готовы.

Странная Вы какая то, если я торговый представитель например напитков, то я знаю и других представителей, а также водителей, грузчиков, операторов и выгружается мы вместе. Анекдот про женскую логику знаете?)
10.09.2015 17:34:35 Анонимно
Народ с голодухи пояса закатывает, а вы рестораны ругаете, надо радоваться что рестораны есть
10.09.2015 17:28:14 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Заказывайте ассорти, привозят быстро, пицца вкусная, есть свое кафе с нормальной кухней... Сейчас только их и заказываем, одно у них не нравится, нету вегетарианской пиццы, вместо неё приходится брать пиццу от шеф-повара, а она дороже в разы... Иногда только по этой причине не покупаем... Везде есть вегетарианская, кроме ассорти )
10.09.2015 16:57:08 Мария
Хочу поделиться своим мнением о доставке "Domingo". От совей подруги слышала, что это бывшая пиццерия "Старая Италия". Они поработали несколько недель и закрылись, скорее всего по моему мнению "накосячали" что нибудь и быстренько закрылись. а через какое то время просто название и место поменяли. вот вам и новая пиццерия. Но как готовили не понятно что, не понятно из чего, так думаю ничего не изменилось. вряд ли они стали лучше, если бы были нормальными не закрывались бы))
Мой молодой человек как то заказывал на работу себе в обеденный перерыв, но пообедать так у него и не получилось. Вот по какой причине: сет и горячие роллы, они умудрились в одной коробке привезти! Ещё и с волосами! На вкус - Реальная помойка! При всем при этом везли почти два часа!

Как ранее писали "Однодневка" и есть "Однодневка". Они никогда не заботятся о качестве своей продукции. поработают несколько недель, в лучшем случае пару месяцев и закроются)))

*** Я же анатолий и елизавета и анжела и валера
10.09.2015 16:41:27 Валера
По поводу истории приготовления пиццы - это очень интересная информация. Но хочу поделиться и своим опытом с доставкой Пицца "Ханс". решили со своей подругой вечером побаловать себя пиццей с роллами, долго выбирали в какой пиццерии заказать, так как на сегодняшний день пооткрывалось очень много новых пиццерий, и мы решили не рисковать, и заказали в пиццерии "Хансе".

Но очень разочаровались в ней, во первых доставили нам через 2-2,5 часа, соответственно пицца была холодная. Кушать ее было не возможно. запах какой то был не реально вонючий то ли от сыра, то ли от колбасы. Вообщем все пошло в мусорку.

По роллам - рис какой переваренный, вес рассыпается. взять палочками вообще не возможно их, разваливаются. Сыр в роллах вовсе не филадельфия, а какой то аналог, сырный продукт какой то. Вообщем что можно было выбрали. съели, остальное в мусорку пошло.
Ранее писали по поводу того, что есть отдельные доставки которые собирают просрочку, так вот после моего опыта мне показалось что это именно она. Пиццерия Ханс - готовит совю продукцию из просрочки. но это мое личное мнение, может у кого нибудь тоже такое мнение по пиццерии "Ханс"??

*** Я же анатолий и елизавета и анжела
10.09.2015 16:26:49 Анжела
Цитата:Вот не говорите совсем вот вещи такие. Поставщики одинаковые и у магазинов и у общественного питания и везут всем все свежее с сертификатами, просто есть магазины плохие и пиццерии так же есть плохие, у них портятся продукты, а потом они из них готовят. Есть конечно и отдельные кадры которые нарочно просрочку собирают к себе, но это уже извините понятно должно быть, что сомнительные заведения на такое пойти готовы.

Откуда Вы знаете, что поставщики веде одинаковые? вы работает в этой сфере? или может быть представляете одно из данных заведений? Тогда Ваше мнение не является независимым, так как Вы заинтересованное лицо))) а на счет просрочки очень сомневаюсь, вряд ли какие нибудь компании намерено покупают просрочку, хотя все может быть в нашем мире))

*** Я же анатолий и елизавета несколькими постами ниже
10.09.2015 15:49:00 Анонимно
>> Lost 10.09.2015 14:55:15
Вот не говорите совсем вот вещи такие. Поставщики одинаковые и у магазинов и у общественного питания и везут всем все свежее с сертификатами, просто есть магазины плохие и пиццерии так же есть плохие, у них портятся продукты, а потом они из них готовят. Есть конечно и отдельные кадры которые нарочно просрочку собирают к себе, но это уже извините понятно должно быть, что сомнительные заведения на такое пойти готовы.
10.09.2015 14:55:15 Lost
Активность:
3.10%
мое мнение такое! Пицца ни когда не готовилась из свежей колбасы, и сыра. читал статью про историю пиццы как блюдо. Блюдо для простого народа. итальянское, давным давно в средневековье еще появилось. среди простых крестьян наврятли там была свежевыделенная колбаса и только что изготовленный сыр))...просто потом начали развивать так сказать культуры пиццы!

ну и я уверен 99% ресторанов готовят пиццу далеко не из свежих продуктов(типа колбасы\салями\бекона\ветчины\сыра) так, что пиццерии соблюдают традиции и историю пиццы )))

про суши тоже, ну или ролы(если быть точным). Еда моряков. конечно там красной рыбы и сыра филадельфии в древней японии не было, но тем не менее) технология обертывания риса с соленым угрем в морскую капусту та же самая))) в японии моряки ролы ели а в Российской империи сухари сушили, чем богаты тем и рады)))

я все это к тому, что у вас есть великая возможность окунутся во вкусы древнего мира
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4