Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Книга жалоб и предложений / Для сдачи экзамена на ВУ МРЭО требует регистрации на Госуслугах

Cуть темы

Столкнулся вчера с удивительным фактом: дочь сдавала на права (теорию. сдала), им менты конкретно объяснили, что без регистрации на Госуслугах вождение им не сдать. Это что еще, вашу мать, за инициатива!? Я понимаю, что если пойду качать права в местное МРЭО, дочь вообще никогда вождение не сдаст (зная "понятия", по которым работает всё МВД). На Госуслугах мы пытались зарегистрироваться - паспорт, выданный в Хантах три года назад, не проходит проверку по ФМС (это у ребенока, родившегося в Хантах от родителей россиян!).
У меня вопросы: кто автор данной инициативы, как регистрация на Госуслугах связана со сдачей экзамена на получение ВУ (есть федеральный закон, просто я не в курсе?), стоит ли уже подымать вонь на ресурсах тира ура.ру, стоит ли обратиться в службу собственной безопасности (или эта служба - такое же фуфло, как и МВД в целом)?.
В общем, я взбешен. В очередной раз осознаю своё бесправие, туды её в качель, такую жисть...((

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
29.05.2016 19:27:22 Анонимно
Да говно это ваше госуслужное правительство. Оплатил через них штраф, ещё скидку предложили, так ГИБДД не в курсе, а на самих госуслугах висит недоплата. Написал писмо в ГИБДД, жду.
И как они умудрились бардак даже в виртуальную реальность затащить, ума не приложу. Круговая чинобратия. Дармоеды.
А на форуме и подавно ответа не дождаться. Но автора понимаю.
29.05.2016 19:06:30 Анонимно
все вопросы к правительству.... с ментов, похоже, так же Москва требует, что бы повышали процент использования госуслуг
29.05.2016 19:01:30 Изумленный гражданин
Для сдачи экзамена на ВУ МРЭО требует регистрации на Госуслугах
Столкнулся вчера с удивительным фактом: дочь сдавала на права (теорию. сдала), им менты конкретно объяснили, что без регистрации на Госуслугах вождение им не сдать. Это что еще, вашу мать, за инициатива!? Я понимаю, что если пойду качать права в местное МРЭО, дочь вообще никогда вождение не сдаст (зная "понятия", по которым работает всё МВД). На Госуслугах мы пытались зарегистрироваться - паспорт, выданный в Хантах три года назад, не проходит проверку по ФМС (это у ребенока, родившегося в Хантах от родителей россиян!).
У меня вопросы: кто автор данной инициативы, как регистрация на Госуслугах связана со сдачей экзамена на получение ВУ (есть федеральный закон, просто я не в курсе?), стоит ли уже подымать вонь на ресурсах тира ура.ру, стоит ли обратиться в службу собственной безопасности (или эта служба - такое же фуфло, как и МВД в целом)?.
В общем, я взбешен. В очередной раз осознаю своё бесправие, туды её в качель, такую жисть...((
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2